Большой мир

Объявление

Наступает Хаос! Темный Лорд пришел в наш мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большой мир » Развлекалка » ФЛУД!!!


ФЛУД!!!

Сообщений 61 страница 90 из 183

61

mrDaemon
нет я не такая)))я никуда не смоюсь и буду играть...если никто не будет против!?!

+1

62

Конечно никто не против)))респект те!

+1

63

^_^ вот и отлично)))

0

64

Вопрос к Блайди-Ты мне скора в замке отпишешься, а то я там вторую неделю ответа жду!!!*пафосно бьюсь  головой об стену**WALL**WALL**WALL**WALL**WALL**WALL**WALL**WALL**WALL*

0

65

Арей написал(а):

Гильраэн, я действительно сожалею уже о том что произошло) и убивать никого больше не хочу.

+1111111111-пасиб бальшой, лови респект)))

0

66

я завалил 2 экзамена! я крут!

0

67

Асмодей
оу...сочуствую!а по каким предметам экзамены были?

0

68

Алатиэль сдад инфу и историю, завалил химию и матан!

0

69

Асмодей
понятно...а я славо богу здала экзамены...только все равно на гране вылета из колледжа :suspicious:

0

70

Гильраэн написал(а):

Вопрос к Блайди-Ты мне скора в замке отпишешься, а то я там вторую неделю ответа жду!!!*пафосно бьюсь  головой об стену**WALL**WALL**WALL**WALL**WALL**WALL**WALL**WALL**WALL*

падажжи . ты же ушел от замка вроде? или ты в двух местах одновременно?

0

71

второе

0

72

он то ушёл а я там всё ещё сижу!

0

73

Я думаю надо ввести правило, по кторому нельзя будет находиться в двух местах одновременно. а то получается нечто невразумительное.
как вам идея?(да вот такой я одмин, всегда советуюсь с народом)

0

74

А с другой стороны - пока ждёшь, пока в одном месте тебе ответят, ты пишешь в другой. Обратная сторона медали.

0

75

Арей
Я за то чтобы можно было находиться тока в одном месте...

0

76

Корн
Блин, люди, Вы знаете СКОЛЬКА ВРЕМЕНИ я жду ответа в замке?????!!!!!!! Если бы я там остался-мой чар умер бы от старости))))))))))))))) %)

0

77

Мое последнее сообщение в замке- 23 января! Сейчас- 3 февраля!!! Одиннадцать дней!!! Нет уж...

Блайди!!!
Отпишись мне уже в замке!!!!

0

78

Гильраэн
Ну так не жди...Через день можно написать второй пост и к тебе никто не пристанет

0

79

всем привет... :suspicious:

0

80

Нет, господа, все таки, я считаю, что персонаж дублироваться не должен. Так что: Ваш персонаж может находиться только в ОДНОМ месте игрового мира. А так же при переходе из локации в локацию в одном из постов просьба указывать то место, куда вы пошли. ПРИМЕР:

Арей встал и вышел из таверны.

>> Волшебная поляна.

Просьба соблюдать данную форму.

0

81

Ну вообще-то здесь я согласен с Ареем...в двух местах находится нереально)))

0

82

я здесь обратила внемание на то как вы пишети посты)конечно может я не прова...но вы не хотите например слова перса выделять жирным шрифтом ,мысли наклонным ну,а действия обычным!

0

83

Алатиэль
Слова
-Диалог
Мысли выделяются ""
ну и действия обычным

0

84

уф...ну ладно буду отучатся от своих привычек)))

0

85

читаем тему Правила.

0

86

АлатиэльУ меня вопрос-как ты смогла прочитать мой мысленный диалог??? Ты что телепат???)))

0

87

Гильраэн
Я тя по лицу было видно что ты что-то хочешь

0

88

Гильраэн
нет просто почувствовала)женская интуиция ^_^

0

89

*чешет затылок*хех...

0

90

ах да...забыла)Всем привет)))

0


Вы здесь » Большой мир » Развлекалка » ФЛУД!!!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz