Большой мир

Объявление

Наступает Хаос! Темный Лорд пришел в наш мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большой мир » Обсуждение игры » Режим боя


Режим боя

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

*аплодирую и радуюсь*

0

32

Вообщем с дуэлями мы разобрались смотрите Правила!
А вот с масштабными...

0

33

А можно вот так, всё так же описывать, ну ударил в голову, судья смотрит ага у него шанс на крит удар 1 к 4 значит если выпадае 80 то он убил, если меньше то ранил или промазал...
Многое будет зависеть от соотношения крит удара!

0

34

Так время идёт, а с режимом боя мы к полному согласию так и не пришли!!! Ну что... какие будут идеи?

0

35

Не ну это по мойму бред!!!
Это литературный форум!!!

0

36

.Абсолютно ВСЕ боевые действия осуществляются следующим образом:
Заявка: сделать что-либо.

Заявка должна быть описанием действия длинной пару секунд - удара мечом, выстрела из арбалета и тп. Причем, чем более точно, понятно и емко Вы опишите Ваше действие, тем вероятнее его успех. То же самое проделывает и Ваш противник, а дальше нужно дождаться хода Судьи(можна назначить нескольких), который опишет что на самом деле произошло.

0

37

Идея отличная.. но и игроки должны подробно иписать как он шагнул, как он стрельнул...

0

38

А не кажется, что это то же самое, что пытались осуществить, но ничего не получилось???

0

39

... да... но ни кто не может кинуть толковую идею!

0

40

Черт давайте думать все вместе, а не только составом модераторов и админов!
лардис...помнишь Лигион? вот я хочу чтобы было похоже... но я не пойму, как они там все контролируют!!!

0

41

А что там влегионе ?

0

42

ЛИгион ;)
просто там литературный форум... и все отписывают посты ... ну наверно раз в 6-9 больше, чем мы... ну точнее... как мы в квестах... среди наших тут больше всех пишет Даймон... Тиренд если постарается может) Ну я тоже если время есть...  вообще-то, все могут... если захотят))))
просто я не пойму, как на лигионе все контролируется... там есть список заклов... список оружия... но там их защищают...

0

43

+1 к Блайди, систему боя с Лига можно взять

0


Вы здесь » Большой мир » Обсуждение игры » Режим боя


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz