Большой мир

Объявление

Наступает Хаос! Темный Лорд пришел в наш мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большой мир » Обсуждение всего » Встречи офф-лайн


Встречи офф-лайн

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Ну я тоже как-нить куплю лицензионку)))

0

62

давай, давай)) Может я и понтуюсь, но честно говорю: я играю, ОМГ, как хорошо... Я ж на мировой скоро...

0

63

Ну конечно...ты ведь с людьми играешь,а я за последние 1.5 года играл 4 раза)))

0

64

Это да, но... Я ведь девушка)) многие пацаны удивляются, как это я так могу играть хорошо, а некоторые не верят, что я девушка. Говорят, что сидит парень-гей и прикалывается)) А некоторые пишут, что я задротка(((( меня это бесит и мне это не нравится(((

0

65

Радость,какая разница парень ли девушка ли играет,главное как он(а) играет,а то что говорят что ты задротка,это дибилизм,просто они не могу смириться с тем,что играешь лучше чем они,так что забей на них и радуйся жизни)))

0

66

А я бы в линейку сейчас погамала.Быстрее бы мне провели безлимитку.

0

67

Спасибо Дайди))

0

68

Дай сори что не пришел...
Можно собраться после нового года, народ как вы на это смотрите?

0

69

Я за,только давайте после 17,а то я только 15 приезжаю в Питер,вот сёдня домой приехал!!!сессию сдал и приехал...вот)))

0

70

=) Молодец что не забыл!

0

71

Ещё бы,как это без меня гамать)))

0

72

Асссасин вернулся! Йиииха! Слушайте питерцы! Чот савсем непорядок! У нас встреч нету! Давайте договоримся когда кому удобно и где! Как говорится as for me то я подьеду куда угодно! А сам живу 15 мин до Горьковской и до Спортивной медлянным шагом =) Короч у зоопарка))))

0

73

С возвражением!!!ты снова с нами)я могу только в воскресенье,так как в субботу у меня 4 пары,т.е.это до пяти часо(((

0

74

какие встречи! а ну марш Лорда мочить!

0

75

Ну по моему это хорошо) Кстате поздравляю с хорошой погодкой! Ну там вы! Жители северной столицы! Подключайтесь! Договоримся о встречи!!!

0

76

Я уж сказал,любое воскресенье,желательно после 3-х,а куда пойдём?где посидеть можно?я тока SПб знаю ну и кафешки у универа.

0


Вы здесь » Большой мир » Обсуждение всего » Встречи офф-лайн


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz