Большой мир

Объявление

Наступает Хаос! Темный Лорд пришел в наш мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большой мир » Другие земли » Скрытая глубоко в лесу лачуга егеря


Скрытая глубоко в лесу лачуга егеря

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Закрытый от посторонних глаз, в лесу стоял домик, покрытый мхом и прошлогодней листвой. В народе ходили слухи, что домик этот проклят и в нем обитает призрак. Поэтому никакие мародеры туда не подходили.

0

2

Зайдя в домик, он достал стеклянный шар и рассмотрел призрака в глубине комнаты. Прошептал заклинание и выставил вперед руку вперед. Когда душа была заклюючена в шар, Проповедник улыбнулся и начал наводить порядок. "Надо будет прикупить посуды и пару стульев да стол..." - подумывал Проповедник.

0

3

вспышка в комнате,прости что без разрешения,сказал волк...Ты наверное успел предвидеть то что я приду...ну так вот (видишь совсем другого ведьмака...амулет теперь уже белого волка,вместо катаны стоял королевского вида меч,кожаный доспех-явно выполненый не из кожи обычного зверя....и татуировка короля ...)...праповедник,мне очень нужно найти блайди....(чувствуешь что вся комната просто пропахла магией...сила...древняя сила...)...я помогу ей вернуться на трон.... она...чёрт.....ёще раз прости за вторжение....вот тебе печать...передай ей,печать волка, она поймет что мне надо её увидеть.....и щёлкнув пальцами снова исчез....

0

4

Прослушав монолог Каина, Проповедник молча ждал окончания. Когда Каин ичез, монах почувствовал в своей руке печать. Когда он раскрыл кулак и посмотрел на маленькую монетку. Проповедник сжал кулак и оттуда выскочило несколько языков пламени. "Я не служу Блайдинель!" -  сделал он мысленный посыл Каину, не надеясь на то, что его услышат. Затем, выпив кружку пива, он бросил медальон в угол комнаты. "Это поможет мне вернуться!" - пронеслось у него в голове и  он вышел из домика, направившись к городу за мебелью, посудой, выпивкой и едой...

0


Вы здесь » Большой мир » Другие земли » Скрытая глубоко в лесу лачуга егеря


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz