Большой мир

Объявление

Наступает Хаос! Темный Лорд пришел в наш мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большой мир » Обсуждение игры » новые идеи


новые идеи

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здесь можно размещать что-то новенькое, или хотя бы делиться своими какими-то задумками...

Если честно. меня уже ни раз посещала идея устраивать что-то вроде турниров... Думаю, неплохо бы создать хорошенькую арену, судью постоянного... Ну... что-то вроде этого... Кто как на это смотрит? :Р

+1

2

+1!!! Хорошая мысль)))

0

3

...давно не было квестов...(последний как-то не пошел)...
их, насколько я понимаю, придумывал Лардис...но это одному делать сложно...тем более на всех.
...но ведь не один человек здесь может придумать квест. Может каждому из нас попробовать свои силы? ...а проходить эти квесты будем по одиночке/командами (по желанию автора квеста).

Что думаете по этому поводу?

0

4

Да... Квестов реально мало...

0

5

Ну давайте чё-нить сварганим)))я типа модер этой темы,попробую что-нить придумать,а если будут хорошии идеи,то пожалуйста размещайте их здесь)))

0

6

Просто квесты-это все строго и точно. надо много народу. А турнир... Там можно договорится, и тем более-кто хочет...
Я считаю, это интереснее и намного проще....

0

7

ну...скажим таки я не против)

0

8

"Просто квесты-это все строго и точно. надо много народу." Tyrande, ты не права.

Квесты, как я уже говорила проходить надо будет по-одиночке или группами.
В заявке человек, придумавший квест кратко напишет, о чем он и каких людей он хотел бы там видеть(люди/эльфы/демоны/.../кто угодно)

А как вы представляете себе турниры? Возникнет та же проблема, что и в обычных боях "свет против тьмы". Сначала нужно продумать систему боев, а потом уже устраивать турниры.
В квестах же проблемы такой нет. Там все будет зависеть от сообразительности, находчивости игрока.

Хотя обе задумки не противоречат друг другу. И ничто не мешает сразу попробовать и то и другое.

0

9

А ты идею Арея о режиме боя читала?.... *Тиранда посмотрела на собеседницу немного с подозрением.*
-Надо все читать, милая....

-1

10

Конечно читала. Только не верю в то, что из этого что-то хорошее выйдет.

0

11

хм.... странно.. почему ж тогда против не проголосовала?... ладно... Ничего мы этим не выясним....

0

12

Этели вообще-то система, которую предложил Арей оч нужна!!! Арей спалил мя и мне пришлось регать нового перса... Тебе бы эт понравилось? Мне как-то не очень...

0

13

У меня долго не было Интернета...собственно поэтому и отсутствовала. На голосование не успела.

Я и говорю, что одно другому не мешает. Посмотрим, как будет действовать система...и проще это будет посмотреть на турнирах.
Кому хочется подумать - те будут участвовать в квестах...

Главное, мы предложили, а дальше пусть думают админы ;)

0

14

Ну так занимайтесь. Идеи квестов мне либо в пм, либо даймону. либо вывешивайте сюда. кто будет флудить, буду сердицо.

0

15

Ладно,народ,завтра каой-нить квест набросаю,заходите вечерком,будит вам)))

0

16

Примерное описание квеста мне в ПМ скинь, плз

0

17

Квест уже создал(если чё,он для тёмных,так как для светлых там квэст уже давно висит) заходите и записывайтись)))

0

18

Есть предложение разделить форум на ролевую часть(РПГ) и не ролевую(НРПГ)

0

19

А он и так разделён

0

20

Вообще то имеется ввиду такой тип поста:
"РПГ:
собщение, относящееся к теме

НРПГ(необязательно):
собщение офф"

0


Вы здесь » Большой мир » Обсуждение игры » новые идеи


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz