Большой мир

Объявление

Наступает Хаос! Темный Лорд пришел в наш мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большой мир » Другие земли » Древний Лес, полон Тайн...


Древний Лес, полон Тайн...

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Огромный старый лес, деревья которого вековые, с широкими листьями не пропускают не единого лучика света. Здесь всегда тишина и покой. прекрасное место уйти в свои мысли или помедитировать. Этот Лес-излюбленное место Высшей Жрицы Тиренд. Она часто появляется в этом лесу....

Высшая Жрица Луны Тиранда Шепчущий Ветер в обличии белой совы тяжело приземлилась. Её дыхание было резким и частым. Приняв облик Ночной Эльфийки, Она присела под деревом. Её мысли уходили в никуда... но тут же снова появлялся Он...
ДА! Именно Он... Ничего, кроме Него у неё в голове не было...
"Это Он... Его я и ждала...."-и снова её разум был неподвластен ей.
Неожиданно повеяло прохладой...
Ночная Охотница положила руку на Лунный чакрум...

0

2

Через мгновение холод резко обволок Жрицу. Колючий мороз душил её, не давая сделать хотя бы вздох. Её тело начинало слабеть. Свет глаз блек...
ВСПЫШКА! Тиренд-феникс распахнула свои крылья, птиций крик разнесся по всему лесу. Пламя задело некоторые деревья. Листва вспыхнула...
Холод тут же погасил пламя.
"Ты не посмеешь так легко захватить этот Мир, и в первую очередь меня..."-мысли Ночной Эльфийки-феникса проникли в Его разум.
Огненная птица снова выкрикнула и взлетела в высь. Она улетела прочь из леса...
Он преследовал её...

0

3

Асмодей прибежал в лес и огляделся: погони небыло да и признаков того что его заметили тоже, присев около древнего дерева он достал из сумки книгу - полумрак лева никак не беспокоил дроу, так как он прекрасно видел в темноте.  Он открыл книгу и начал читать - данный том был посвящён магии тьмы, недоступной смертным существам, но он также содержал подробную инструкцию по превращению в лича - немёртвого мага. "Надо бы занятся некромантией и найти алхимика" - подумал Асмодей и закрыв книгу направился в Эбен в надежде найти альхимика и магичискую гильдию, для обучения.

Отредактировано Асмодей (2008-02-10 18:24:51)

0

4

Свалившись на листву, словно как комета, Жрица перевоплотилась в Ночную Эльфийку. Тихо прошептав заклинание вызова, из неоткуда появился Гиппогриф.
-Друг мой, пришло и твое время воевать... Твои крылья-наше спасение...

0

5

Синитар появился прямо перед Высшей Жрицей Луны
-Ты думала, что сможешь так легко убежать от меня?!-криво усмехнулся демон, барабаня пальцами по рукояти меча
-Думала, что черный дракон сможет мне чем-то навредить?-Синитар обошел эльфийку по кругу...
Остановившись, демон протянул руку к клюву гиппогрифа, но прежде чем зверь дернулся, чтобы захватить руку демона, Синитар взмахнул мечом и голова зверя упала на землю, заливая траву кровью...
-Взять ее!-крикнул демон и два появившихся из ниоткуда демона схватили Тирэнд за руки. Подойдя к эльфийке, Синитар защелкнул на ее запястьях два браслета...
-Можешь даже не пытаться сбежать с помощью магии... Тебе это не поможет-браслеты блокируют ее-усмехнулся демон
Открыв портал демон вошел в него и исчез...>>>>Шио

+1

6

укрывшись в лесу Асмодей огляделся, погони небыло и он пошёл в глубь леса направив своих скелетов к башне, приказав никого не трогать, но защищатся в случае агрессии

0

7

Лес заполнился цокотом копыт. Повсюду отдавало эхо.
-Какое чудесное место,-прошипела Леди.-И очень знакомое.
Девушка спрыгнула с коня. Рядом с ней находился цветущий куст.
-Цветы,-произнесла тихо героиня.-Жизнь...
Она нежно взяла один из цветов. В её ладони он потерял жизнь.
-Агррхх...-прошипела Смерть.
Одна из гончих завыла.
-Что такое?-спросила Леди у существа. Она посмотрела в глаза собаки, горящие изумрудным цветом.
-Асмодей...
Девушка запрыгнула на коня и приказала:
-К тем, кто ждет Нас!-и существо унесло её к Личу...

...через пару минут конь её доставил на место. Леди Смерть подъехала к Асмодею, ничего не говоря, а лишь посмотрев на него с высока...

0

8

он увидел ёё и зразу почувствовал её силу. она была сильнее его и повеевала всеми порождениями смерти, а следовательно и им.
"здраствуйте моя госпожа" сказал Асмодей преклониы колено. "надеюсь вам удалось без проблем укрыться из замка?"

0

9

Спрыгнув с коня, Леди Смерть бросила на Лича злобный взгляд:
-Мне они ничего не сделают,-прошипела героиня.-Но только одно мне не нравится...
Конь Смерти заржал, издавая неприятный визг, но сладкий для слуха Леди.
-...Даймон,-произнесла девушка, вызвав вокруг себя сильный смерчь, который свалил несколько деревьев. Для неё это только было баловством.-Я чувствую его больше всех их Них! Его присутствие! Он что-то знает обо мне... У него что-то есть для меня... Я не люблю раскрывать свои карты и показывать слабость, но...-Леди потрепала рядом сидящую адскую гончую за загривок.-Он единственный, кого я действительно боюсь...

0

10

Корн осторожно приблизился к ним. Остановившись на расстояния он поклонился.
-Вам будет трудно спрятаться, обладая такой силой...
Чернокнижник внимательно смотрел на девушку.

0

11

"значит я уничтожу его для вас, даже если ради этого придётся сровнять весь мир с землёй!" сказал Асмодей поднимаясь с земли " только прикажите господжа и я отправлюсь чтобы иничтожить его!"
Асмодей повернулся к пришедшиму "если ты пришёл чтобы навредить ей то лучше тебе убраться пока жив" с угрозой сказал Асмодей, поднимая из мёртвых тушу гипогрифа.

Отредактировано Асмодей (2008-02-23 14:34:23)

0

12

Темная Всадница подарила гостю холодный взгляд.
-А что ты тут делаешь,-спросила его с загадкой Леди Смерть.-Один? Да еще и ко мне?... ты знаешь, что это может все плохо для тебя кончится?

0

13

-Меня могут убить только Лорд Демонов, не вы...
Чернокнижник открыл два портала за спиной, из которых вышла два демона.
-К счастью один из них послал меня сюда....

0

14

увидев выходящих из портала демонов Асмодей направил Луч Дезинтеграции на одного и сковала оковами другово
"может мы и не сможет убить тебя но ты будешь вечно мучится испытывая такую боль что будешь просить о смерти!" Асмодей приказал гипогрифу атаковать чернокнижника и призвал големов которые направились сквозь лес к цели.

0

15

"Асмодей занят демонами, тогда мой будет Корн..."
Достав восьмиконечный меч и наградя его льдом, Леди Смерть подошла к Корну, ничуть его не боясь:
-А ты знаешь, что я делаю с последователями Лорда Хоаса?-прошипев это Темному Стражу, девушка обошла его вокруг. Она стояла сзади, обняв Корна за правое плечо.-Это ведь глупо, появиться так ко мне, да еще и без приглашения...

0

16

Корн рассмеялся.
-Лорд Хаоса... Нет, это он... Есть куда более могущественны покровители, те кому нужно чтобы Синитар был уничтожен...
Чернокнижник не двигался, и не призывал демонов к себе.

0

17

големы и гиогриф замерли на месте окружив чернокнижника и Леди Смерть. они стояли, но были готовы чуть что бросится на врага. сам Асмодй стоял позади и заканчивая заклинание запрета на телепортацию и порталы вокруг места действий. в случаее непредвиденных обстоятельств он был готов вступить в бой.

0

18

-Так ты говоришь, что есть кто-то более могуществен,-Леди мягко посмотрела в глаза Стража, став перед ним.-Может ты хочешь мне что-то рассказать? Чем-то поделиться?
Гончие Смерти подбежали к хозяйке.
-Прочь!-приказала она существам, и те убежали прочь.-Ты ведь боишься меня, Корн?-девушка прошептала ему на ухо.-Доверься мне, Корн...

0

19

-Боюсь?! Ты правда так думаешь? Нет я никогда никого не боялся...
Чернокнижник снял маску и повесил на пояс.
-Зачем ты пришла в этот мир?
Корн внимательно смотрел на Леди

Отредактировано Корн (2008-02-23 14:54:44)

0

20

Леди тут же отступила от Стража, немного шипя ему в ответ.
-Ты не имеешь права задавать мне эти вопросы!-девушка смерти замахнула меч на Корна.-Навеки сгинь!...

Отредактировано Tyrande (2008-02-23 14:57:49)

0

21

-Глупая леди смерти... - искаженно прошептал двойник вновь превращаясь вновь в тень и вернувшись к Корну который стоял вдалеке.
Чернокнижник внимательно смотрел на них.
-Можно было и догадаться!!! Варлоку нужно время чтобы открыть порталы... Неплохой демон да? Жаль он не может без постоянного хозяина.

Отредактировано Корн (2008-02-23 15:03:47)

0

22

"так он ещё и трус!" прокричал Асмодей големы двинулись по линии жизни и Асмодей последовал за ними. выйдя на поляну где стоял маг Асмодей приказал големам уничтожить его и наложиз заклятие запрета телепортации и порталов на эту область. "теперь не сбежишь!" крикнул Асмодей выпуская заряды ледянных стрел во врага.

0

23

-Не торопись...Не так быстро.
Корн оказался внутри тёмного шара который блокировал все магически удары. Он был полностью сосредоточен на заклинание.
« -Они убьют тебя!"
"-Нет нет...вернут в мир демонов...Нужно лишь чтобы они подумали что я не хочу этого*

Отредактировано Корн (2008-02-23 15:11:06)

+1

24

Леди Смерть запрыгнула на своего коня, который подбежал к ней.
-Ты, Корн, пришел не по адресу,-прошипела она Стражу.-Я так и не поняла, что же тебе надо от меня...
Две адские гончие стояли около коня героини, оскалив свои клыкастые пасти.
-Корн, отвечай, иначе...-Леди щелкнула пальцами и вокруг начала подниматься ледяная буря.-Иначе будет поздно...

0

25

видя что враг ушёл в магическую защиту Асмодей принял решение убить его в ручную и, стреляя на бегу ледянными стрелами подбежал к нему и всадил свои клинки прямо в центр магитеской сферы которая уже ослабла под непрерывным обстрелом магией!

0

26

Клинок вонзился в грудь Корна. Чернокнижник снял защиту и быстро вынув катану из ножен он отрубил руку Асмодею и отошел на несколько шагов назад клинок торчал в груди.
-Неплохо...
Корн вернул катану в ножны

0

27

"ты думаешь что навредил мне глупец? это меня не остановит!" сказал Асмодей направляя концентрированную волну холода прямо в свой меч, который послужил проводником и холод начал замораживать чернокнижника изнутри. "смотри на свою работу!" усмехнулся Асмодей когда рука вернулась на место и приросла на место.

0

28

Удостоверившись в том, что Асмодей и в самом деле подвластен Леди Смерть, по её лицу расплылась улыбка.
-Думаю, что тебе очень сейчас хорошо Корн,-девушка посмотрела на Стража жалостным взглядом.-И все же, мне не ясно твоё нарушение моего покоя... Тебе пора бы уже уходить. Асмодей,-крикнула она Личу.-Отойди, он-МОЙ!..

Отредактировано Tyrande (2008-02-23 15:18:43)

0

29

"как прикажите госпожа!" ответил Асмодей и прервал свою атаку холодом.

0

30

-ПРОКЛЯТЬЕ!!!-завизжала Леди Смерть.-Он ушел.. ИСЧЕЗ! Но мой гнев только еще больше стал голоден!!
Героиня резко повернула коня в сторону башни:
-Мне здесь делать нечего,-Леди была слишком эгоистична, любила говорить только за себя.-За Теми, кто зовет меня...-и земля тряслась от копыт коня Смерти, который уносил её к Башне.

0


Вы здесь » Большой мир » Другие земли » Древний Лес, полон Тайн...


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz