Большой мир

Объявление

Наступает Хаос! Темный Лорд пришел в наш мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большой мир » Другие земли » Древний Лес, полон Тайн...


Древний Лес, полон Тайн...

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

привратив одного из големов в коня, Асмодей вскочил на него и поскакал вслед га повелительницей. "какие будут следующие приказы, моя госпожа?" спросил он

0

32

-Я должна узнать, что же Они от меня хотят... И мне кажется, я должна это выяснить сама, визжала она вслед асмодею, убегя прочь...

0

33

придя на окраину леса, около огненной башни Асмодей решил остаться тут до поры до времени, он призвал своих скелетов к нему и с помощью магических манипуляций создал из них гору костей с троном на вершине. взойдя на него он сел и стал ждать.

0

34

"о боги Хаоса, что она делает! это путешествие либо убьёт её либо она снова станет той страшной девой! надо помешать ей погубить себя! придётся вступить в бой с этим лордом вместе с ними, но раньше времени не выдавая себе! благо никто не знает мой новый облик и теперь я живой!" Амодей сошёл со ступеней своего трона, кроваво крассный плащ с вышитыми на нём рунами развевался за ним.

0

35

Деймос летел над лесом, ища след ауры Блайди... Хотя бы один... Он облетел практически весь этот мир, но нигде не нашел ее тело... Вдруг дроу резко остановился...
"Надеюсь, он соврал"-подумал он, приземляясь в лесу...
Заметив истекающее кровью тело Блайди, Деймос подбежал к нему, но королева Тэаранбара была мертва...
-Нет! Нет!!! НЕТ!!!-закричал дроу и взяв обмякшее тело эльфийки дроу полетел к кладбищу...>>>Кладбище всея мира

0


Вы здесь » Большой мир » Другие земли » Древний Лес, полон Тайн...


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz