Большой мир

Объявление

Наступает Хаос! Темный Лорд пришел в наш мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большой мир » Другие земли » Шио-Огненная Башня


Шио-Огненная Башня

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

На самом пике Хребта Смерти, окруженная тысячами магических преград и природными барьерами находится Шио-Башня Тьмы...

0

2

Все было слишком плохо... Эти браслеты не только не давали колдовать, но и даже пошевелить руками. Кисти затекли...
"На что надеяться? Чем жить?..."-мысли в голове Тиренд мелькали...
Тот самый Лорд, которого она часто видела в снах и во время медитации стоял прямо перед ней. Его мощь и размеры тела не только внушали почет, но и страх. Против такого одной в лоб не пойдешь...
"Надо что-то предпринимать... Может задеть Лорда? Пусть поменьше задумается о своих делах захвата... Может именно этим я смогу хоть как-то задержать захват Большого Мира..."
-Эй ты, Лорд Войны или Лорд Хаоса.. Как там тебя?-улыбка расплылась на лице Эльфийки.-Что-то ты запоздал малек в наш мирок. Пожалуй, ты не одолеешь всех Нас. Как-то ничего особенно от тебя я не заметила, как только жестокая смерть моего верного крылатого друга,-и Тиранда громко засмеялась.-Глупец, все это бессмысленно...

0

3

-Твои друзья, которые хотели вновь объединить мою дочь мертвы!!! Выжил только Корн... Но я не думаю, что он долго продержиться...-усмехнулся демон
-Интересно... Мне удасться заставить тебя рассказать о том что собираются делать заговорщики... К тому же я собираюсь убить светлую часть Блайди, чтобы она навсегда стала темной и тебе не удастся помешать мне!!!-голос Синитара наполнялся триумфом...
-Знаешь, даже если ты не захочешь рассказать мне все добровольно...-демон взял расскаленные щипцы-Твоих криков никто не услышит...

0

4

Глаза Эльфийки, которые всегда горели ярко лунным светом, неожиданно вспыхнули от страха. Она всегда боялась принужденности; не по её правилам было заставлять.
-Блайди,-начала свой ответ Высшая Жрица.-Она уже не та, что была раньше. Так просто тебе не удасться её вернуть. Её душа соеденина и с моей. Но и если ты убьешь меня, то и это ничего особенного тебе не даст,-Эльфийка начала мешкаться, ищя ответ из неоткуда.-Да и разве я похожа на ту, что знает многое?... По-моему, зря ты меня сюда приволок,-Тиренд снова попыталась хоть как-то пошевелить руками, но все бесчетно.
"Элуна, помоги мне..."-Ночная Эльфийка молилась, но знала, что и это бессмысленно...

0

5

Корн остановился около башни он чувствовал, что без приглашения ему не пройти
"-Зачем ты пришёл сюда? Тебе не справиться с ним в одиночку"
"-Молчи я сам решаю, что мне делать"
-О великий тёмный лорд прошу пустить меня и уделить мне несколько минут...
"-Ты вновь решил служить ему... Ты предал всех... Ты предал Блайди"

0

6

-Даже не надейся, что твоя богиня поможет тебе! Сюда могут войти только Зло или его пленники!!!-ответил Синитар, раскаляя щипцы на возникшем на его руке фаерболе...
-К тому же никто не может пройти сюда, не преодолев природных и магических барьеров...-щипцы раскалились до лимонно-белого цвета...
-Ты что-то хотела мне сказать?-спросил демон, ухмыльнувшись
"-Корн, ты уже предавал меня! Ты не сможешь пройти сюда! НИКОГДА!!!"

0

7

-Ты освободил меня от своей власти... А я был слишком зол на тебя, не сумел удержаться...
Корн скрестил руки на груди
-Такова сущность каждого демона...
Чернокнижник замолк, ожидая ответа

0

8

Страх переполнялся в душу Эльфийки.
"Я не должна! Не должна выдавать!"
Взгляд падал то на Лорда, то на раскаленные адским пламенем щипцы. При одном их виде Тиренд вздрагивала каждый раз.
-Разве я тебе нужна только для того, чтобы что-то узнать от меня?-Жрица пыталась хоть как-то притвориться, что она может "отвильнуть" от пыток...

0

9

Демон наслаждался страхом эльфийки... Щипцы недовольно трещали от высокой температуры...
-Думаю, каленый металл заставит тебя заговорить...-ухмыльнулся Синитар, зажав руку эльфийки щипцами
"Саммаэл, ТЫ! НИКОГДА! НЕ ВЕРНЕШЬСЯ! В МОЙ ЗАМОК!!!"

0

10

-А кто сказал, что я пришёл в твой замок!?
Корн рассмеялся
-Мне нужна твоя сила... Вся до последней капли... И я получу её любым способом...
В руке чернокнижника появился шар чёрного пламени, он метнул его в сторону башни, но тот ударился в магический барьер. Корн понял, что защита всё так же сильна и телепортировался.

0

11

Помещение наполнилось неожиданным душераздирающим криком.
Эльфийка резко зажмурила глаза от столь невыносимой боли.
-Ты МОНСТР!-кричала Жрица Луны от боли.-Уйди прочь от меня!-Тиранда брыкалась в своих цепях, как только могла, лишь бы оттолкнуть раскаленные щипцы, поднесенные Лордам к её руке.-Таким способом тебе не добиться моего ответа!
И снова жгучаю боль пошла по её руке.
-ПРОЧЬ!-вторая попытка оттолкнуть орудия пытки удалась.-Я не та, что так легко дасться...

Отредактировано Tyrande (2008-02-20 15:48:10)

0

12

-Самаэлл, ты и в правду считаешь, что сможешь пройти сюда так легко???-рассмеялся Синитар-Глупец!!! Барьер никогда не пропустит тебя!!!
Демон наклонился к Тирэнд
-Значит, так легко ты не дашься? Что ж... У меня есть много способов заставить говорить...-сказал демон и его язык, холодный, как лед, прошелся по шеи Эльфийки и до самого уха
-Не хочешь пытками? А если мы поступим такими методами,-прошептал ей тихо демон...

0

13

Страх Эльфийки утихомирился, но ненадолго. Уж этих пыток она еще больше не хотела...
-Синитар,-Жрица Луны начала свою новую роль.-А ведь не все так уж плохо. Что тебе нужно? Информация? Или же...-Тиренд проскользнула своим взляд по своему телу.-Или же моё тело? Не так все просто... Может ты мневначале расскажешь свои замыслы? Доверься мне...
Вспомнив снова, как язык демона прошелся по её шее, Ночная Заложница снова встрепенулась...
"Надеюсь, я смогу отвлечь его этим..."...

0

14

Асодей замер недалеко от башни - что-то в ней настораживало лича и он ещё не понял что. вокруг чувствовалось присутствие хаоса. видимо емон построил это сооружение и решил та укрепится. Асмодей никогда не питал любви к демонам, да и теперь его отношение к ним не изменилось - от их никогда ничего не добится и всё что они пообещают никогда не будет вывполненно - теперь он точно знал это так как вместе с жизнью ушли и многие эмоции оставив на месте себя логику и расчёт. хозяин башни скорей всего был дома, так что о попытки проникновения можно было и не думать - оставалось ждать и прикидывать план действий.

0

15

-А вот этого я тебе не скажу...-сказал демон, убрав волосы с лица эльфийки и убрав ожог с руки Тирэнд
-Попробуй догадаться сама...-усмехнулся Синитар
Сняв меч с пояса, Темный Лорд спросил
-Так что ты думаешь?

0

16

Тиренд почувствавола дыхание Демона, горячее, как пар.
-Может, ты хотя бы освободишь мне руки?-Жрица мягко улыбнулась.-А то уж совсем меня отгородил от себя...
Ночная Эльфийка начала медленно, но четко провацировать Демона. Она немного раздвинула ноги, тем самым, что удивительно, ей стало удобнее сидеть. Она дышала глубоко, и её грудь начала "полыхать", как взволнованное море...

Отредактировано Tyrande (2008-02-20 16:58:52)

0

17

"Она надеется, что сможет соблазнить меня? Ей это вряд ли удасться..."
-Так что ты решила?-спросил Синитар, еще раз медленно проводя языком по шее эльфийки
"Интересно, она долго продержиться?"

+1

18

"интересно как охраняется башня? скорей всего разные магические ловушки всё такое" подумал Асмодей "надо бы испробовать её на прочность" и оглядев магическим взором окрестную землю он обнаружил то что искал - тела мёртвых войнов появшиеся со времён какой-то войны лежащие под землёй. "Ашгаза наш загар их нас атор" произнёс Асмодей и тела под землёй пришли в движение выираясь из под земли. так как нельзя было сразу открывать свои истинные силы Асмодей ограничелся поднятием 20 скелетов. "идите и захватите башню!" приказал Асмодей и мёртвые начали шагать к башне приближаясь к ней медленными, но устремлёнными шагами.

0

19

И снова та самая дрожь пробежала по спине Эльфийки.
-Доверься мне, Синитар,-Жрица посмотрела на Лорда с ухмылкой.-Ну что ты? Неужели я не вселяю доверие? Что же ты так смотришь? Освободи меня и я тебе постараюсь рассказать все,-Тиренд шептала свои последние слова...

0

20

Воины скелетов наткнулись на магический барьер, который сработав разбросал обугленные кости по всему периметру плато...
-Проклятье!!! Кто там еще???!!!-демон взял меч и посмотрел в окно-там стоял какой-то лич
"Взять этого лича и бросить его в камеру... Позаботьтесь о том, чтобы он лишился магических сил..."-приказал Синитар своим демонам
-Так на чем мы остановились?-спросил он, повернувшись к эльфийке

Отредактировано Синитар (2008-02-20 20:35:05)

0

21

"хм магический барьер - видимо прямыми способами не проникнуть на территорию! да и ещё заметили меня надо что-то предпринять" подумал Лич и жестом воздвиг вокруг себя сферу абсолютного холода и принялся читать заклинания поднимая с земли мёртвых, бросая их на встречу приближающимся демонам. "надо познакомить этих огненных выродков со всей мощью могильного холода!" с этими мыслями он начал перебирать все имеющиеся у него заклинания холода подбирая самые разрушительные.

0

22

-Для начала могу сказать, что я не отношусь не к Темным, не к Светлым,-Эльфийка продолжала свою игру.-Но этим я и скрываю свое единство с Блайди,-этим Тиренд пыталась внушить доверие Демону.-А еще твой амулет... Он кое-кому нужен...
Высшая Жрица посмотрела прямо в пылающие огнем глаза Лорда Хаоса. Её взгляд был полностью сконцентрирован.
"Синитар,"-голос Эльфийки пробивался в разум Демона...

0

23

Демон подошел к Тирэнд и расщелкнул цепи на ее запястьях
-Так что ты хотела мне сказать?-опять спросил Синитар
"Долго держиться... Долго..."

+1

24

Тиренд потерла свои запястья; руки очень сильно затекли.
-Так вот,-Высшая Жрица поднялась с земли, грациозно распрямляясь. Её дыхание иногда даже прерывалось.-"Осталось взять подходящий момент..."-и мысли тут же улетучились.-Так вот, все слишком сложно и странно, Ночная Девушка заговаривала и старалась запутать Демона.-Пусть амулет кому-то и нужен, но... Это неважно,-Тиренд подошла как можно ближе к Лорду, посмотрев на него снизу,т.к. он был довольно высок!-Синитар, неужели тебе именно сейчас все нужно узнать?...

0

25

через некоторое время с демонами было покончено - армия мёртвых заметно поредела, да и на самом Асмодее были множестенные ожоги, местами кожа сгорела обнажая куски мяса и кости "да уж теперь выгляжу не слишком презентабельно!" ухмыльнулся Асмодей и принялся за работу - скелеты были разобранны на части и собраны воедино в виде ужасающих костянным големов. "вот это уже другое дело" подумал Асмодей и наложив на одного из них заклинание имунитета к огню отправил испытывать защиту башни.

0

26

-Да-ответил Синитар
-Так что ты хотела мне сказать?-сотый раз спросил демон. Вместо ответа Тирэнд нанесла удар локтем в челюсть и попыталась убежать, но Темный Лорд создал шар ТЬмы и бросил его в убегающую эльфийку-не попал, но отвалившийся кусок стены, упав оглушил эльфийку...
-Прости, Тирэнд... Я не хотел, но не оставила мне выбора...-сказал Синитар подойдя к эльфийке. Остановившись возле нее демон стал погружаться в ее память...

+1

27

примерно в это время голем дошёл до основания башни, магический огонь не могу повредить ему и он нанёс первый удар в стену башни.

0

28

Деймос летел над горным хребтом пока не увидел замок... Тирэнд была там... Заметив голема, дроу сделал пике и пролтев под ним подрубил основания ног-голем стал медленно падать... Увидев дыру в стене, Деймос влетел в нее и попал в небольшое помещение... Возле стены без сознания лежала Тирэнд, а над ней склонился Темный Лорд... Сделав очередное небольшое пике, Деймос нанес удар по крылу Лорда... Демон завыл от боли... Схватив Тирэнд, дроу вместе с ночной эльфийкой полетел обратно в замок Черной Розы...>>>>Королевство Черной Розы

0

29

"Асмодей удивился. какоето существо похожее на эльфа но с крыльями срубило ноги его голему и влетело в башню, чтобы через некоторое время вылететь оттуда с эльфийкой на руках. Асмодей создал магический глаз и отправил его следить за таинственным существом и вскоре он увидел как тот приземлился у знакомой ему башни. "значит надо пойти туда и колективными силами избавиться от этого демонического выскочки!" Асмодей быстрым заклинанием восстановил голема и вместе со своими големами отправился к башне >>>>Королевство Чёрной Розы

0

30

Синитар почти дошел до нужного куска памяти Тирэнд, как вдруг какой-то дроу ударил его по крыловой кости, схватил эльфийку и улетел...
-Черт, а ну стоять!!!-бешенно заорал Лорд, метая в дроу фаерболы, но было поздно-Деймос уже скрылся...

0


Вы здесь » Большой мир » Другие земли » Шио-Огненная Башня


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz