Большой мир

Объявление

Наступает Хаос! Темный Лорд пришел в наш мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большой мир » Другие земли » Шио-Огненная Башня


Шио-Огненная Башня

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

Оказавшись около базы Лорда Хаоса, Тиренд-Сова села на ветку мертвого дерева. Она ждала Демона, осматривая все вокруг...

0

32

"ага а вот и портал! значит они скоро будут сдесь! надо идти!" подумал Асмодей и пошёл в сторону портала не скрываясь, гордо выпрямив спину.

0

33

Через пару секунд из портала вышел Даймон.В правой руке у него был мечь Хаоса,в левой-щит Проклятого,всё тело было покрыто огнём...доспехи Хаоса.
-Явитесь ко мне,я,Лорд Хаоса,один из повелителей Пылающего Легиона,придите и подчинитесь!!!
Неожиданно открылись несколько порталов из них начали выходить разнообразные демоны.Через пять минут перед Даймоном стояло около пяти сотен разнообразных демонов...

0

34

"ого! ничего себе они подготовились! не буду раскрывать свои карты, хотя демонов я тоже могу призывать, но лучше останусь одни"
Асмодей подошёл к стоящиму Даймону "здраствуйте! я новый в этом мире, немогли бы вы мне рассказать о том что тут творится? мне кажется тот кто находитс в башне нанёс вам оскорбление? нельзя ли присоединится к вам, я давно не участвовал в хорошем мордобое!"

0

35

Посмотрев на все, что происходит вокруг, Жрица решила принять настоящий облик. Она мыслено произнесла заклинание. Ноги снова стали длинными, тело стройным, а от рук полетели перья. Но после метаморфозы почему-то рядом стоящие демоны и сам Даймон смотрели на Эльфийку, как будто она стояла обнаженная.
"И что это они так..."-Жрица взглянула на себя.
-Мать моя Элуна!-и Тиранда скрылась в ближайших из зарослей. И действительно, она была обнажена.
"Видимо, надо вспомнить, как все мои перевоплощения делаются...."....

0

36

Даймон резко повернул голову и все демоны тутже отвернулись.Затем но произнёс заклинани и на девушке появился миниатюрный открытый доспех из зелёного металла.
-Так будит лучше,дорогая...
Демон вспомнил про незнакомца и медленно заговорил:
-Странно...что незнакомец проста так...даже можно сказать случайно,оказался около башни Лорда Тьмы,именно в то время,когда мы собираемся её штурмовать...тебе это не кажется странным?

0

37

Эльфийка вышла абсолютно в новом облачении. Она рассматривала его, поворачивая свои бдра то в одну, то в другую сторону.
-Очень даже комфортно сидит,-сказала Тиренд Главному Демону. Она подняла руку вверх и рядом с ней появился её Тигр. Она села на Большую Кошку и приблизилась к Даймону.-Нам надо решать, что делать, любимый.
Жрица посмотрела на рядом стоящего странника.
"Я его знаю, но..."....

0

38

" да это я, я держу своё слово. я тут только для того чобы помочь." прозвучал голос в голове эльфийки

0

39

Раздался топот множества ног и из-за леса вышла огромная армия... В ее авангарде на черном пещерном ящере ехал Деймос... Заметив армию демонов он "пришпорил" ящера и оказался рядом с Даймоном
-Хм... Даймон, ты уверен, что они не предадут нас, когда Лорд пустит в ход свои войска?-спросил он у демона...
К дроу подошел ловчий и протянул ему облегченную алебарду и щит с изображением дракона
-Ну что ж... Когда начнем?-усмехнулся он, привстав на стременах и прокрутив алебарду над головой и опять вернувшись в седло...
В центре армии появился яркий луч света и из него вышел Гильраэн... На его поясе висел золотой меч с рукоятиью ввиде головы дракона
-Да хоть сейчас!-сказал он обнажая свои старые клинки...

0

40

"их всё больше и больше, но видимо они не решили мою судьбы, нодо бы спросить ещё раз!" Асмодей поведнулся к вновь прибывшим "приветствую вас благородные эльфы! не разрешите ли вы поучаствовать в этой заварушке страннику? я спрашивал у демона" Асмодей кивнул головой в сторону Даймона "но он не отвечает!"

0

41

---Королевство Чёрной Розы
приехау увидела большие войска,все было как в прошлом...рунный меч засеял за спиной...осматривает всех пытаясь найти знакомые лица.

0

42

Заметив Алатиэль, Гильраэн направился к ней
-Что ты тут делаешь?-в его голосе одновременно слышались и удивление и восхищение этой эльфикой

0

43

наклонившись с коня к эльфу Алатиэль с улыбкой сказала
-а что я тут могу делать?тоже что и вы все!тем более тебя бы я не оставила и там тоже сидеть не хотела!

0

44

На лице демона появилась недовольная гримаса:
-Это мой личный легион,эти демоны скреплены со мной особой печатью и нарушения её будит для них смертельной...так что не волнуйся...и ещё,я бы не доверял этому страннику,он сдесь не просто так...подумай об этом.

0

45

"так что вы решили?" спросил Асмодей переводя взгляд на Даймона.

0

46

Гильраэн помог Алатиэль слезть с коня
-И все-таки будь острожней... Здесь очень опасно...

0

47

-я буду осторожна неволнуйся!
эльфийка посмотрела на Гильраэна и улыбнулась...
-ты тоже буть осторожен!

0

48

-Хорошо,-улыбнулся Гильраэн, обнимая Алатиэль
-Успокойся, ты видишь ее не в последний раз...-раздался в его голове голос Деймоса
-С чего ты это взял? Очередное пророчество?
-Это твоя и ее Судьба...

0

49

-эх...не первый раз воюем!
мило улыбнувшись сказала эльфийка...
-но ведь после него придут другие!так ведь всегда было...
опустив голову облакортилась на коня.

0

50

Синитар медленно прохаживался вдоль окна, изучая окружившую его башню армию... Он думал как ослабить ее до начала штурма... Или хотя бы понизить боевой дух воинов... Тут ему в голову пришла ужасная идея...
-Выпустить паокаев и темных виверн!!!-приказал он своим слугам и через несколько мгновений из башни велетели тучи виверн и паокаев...

Отредактировано Синитар (2008-02-24 09:37:10)

0

51

-виверны!
с ужасом воскликнула эльфийка..
-он...он...да сейчас от армии мало что останится!

0

52

-Что за?!.-удивился Гильраэн, услышав странный шум... В следующий момент один из паокаев спикировал и схватил эльфа в свои когтистые лапы...
-Черт!!!-вскрикнул он, увидев тучу виверн... Вывернувшись, он рубанул по основаниям крыльев паокая и тот выпустив эльфа стал медленно падать вниз... Снизу на виверн уже градом сыпались магические шары и арбалетные болты... Телепортировавшись к земле эльф сильно ударился спиной... С трудом поднявшись он увидел, что первая волна Темного Лорда мертва...

0

53

-с тобой все в порядке?
подбежала к эльфу...
-меч тот у тебя?используй его...он должен помочь!
сев на коня эльфийка поехала к остольным войнам...
-удачи!
крикнула эльфу...

0

54

Сделав рывок, Гильраэн оказался около Деймоса
-И что будем делать?-спросил он у дроу
Ответ был многозначительным
-ВПЕРЕД!!!!!

0

55

вокруг был шум,крики,где то не далеко раздался звук рога...все вокруг насторожились...эльфийка посмотрела на верх башни и увидела там Лорда...снова подъехала к Гильраэн :
-это он?
показала на верх.

0

56

"да плевал я на них я тут с другой целью!" подумал Асмодей и ударом булавы снёс череп первой подлетевшей виверны, разорвав перчаткой грудь другой. раскручивая над головой своё оружие он кинулся в гущу схатки нанося летающим тварям смертельные удары.

0

57

-Маьть моя, Силанна!!!-сорвалось с губ эльфа
-Кха-Белех...-прошептал Гильраэн, увидев фигуру повелителя демонов-Будь ты проклят!!!

0

58

"надо убить предводителя чтобы остановить их!" проревел Асмодей выпустив крылья сотканные из света  начал набирать высоту, круша бросившихся ему на перерез виверн.

0

59

стрелы со свистом летали из стороны в сторону...одна из них летела в Деймоса,выхвотив у когото щит и кинула в сторону летыщей стрелы и отбила ее...
-по сторонам смотри!
крикнула Деймосу и развернув коня поехала в сторону ворот башни где был самый разгар битвы...рунный меч сиял за спиной...

0

60

Заметив, что ящер Соргалла убит и темный всадник вынужден сражаться пешим, Деймос направил своего "скакуна" на помощь другу
-Соргалл, садись на моего ящера!!!-крикнул дроу, взлетая...
Когда дроу вскочил на ящера Деймос врубился в клин паокаев и начал устраивать там мясорубку...

0


Вы здесь » Большой мир » Другие земли » Шио-Огненная Башня


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz