Большой мир

Объявление

Наступает Хаос! Темный Лорд пришел в наш мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большой мир » Другие земли » Шио-Огненная Башня


Шио-Огненная Башня

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

заметев взлетевшего эльфа Асмодей полетел в его сторону "оставь эту шваль наземным войскам, летим уничтожать предводителя иначе их поток никогда не ослабеет!" прокричал Асмодей.

0

62

Снеся голову последнему виверну, Деймос взлетел на самую вершину и приземлился позади Лорда, вертя алебарду над головой...
Тем времен, у ворот башни происходила не менее масштабная баталия... Гильраэн прорубался к вороам, чтобы  открыть их и дать возможность остальным войскам захватить башню... Эльфу удалось прорваться за ворота, но его тут же  окружили пятьдесят(!!!) демонов. Уворачиваясь от заточенных секир эльф рубил врагов направо и налево... Через несколько минут эльф продолжал свой путь по башне... Наконец выйдя на верхнюю площадку замка, Гильраэн увидел Деймоса и странника...
-Ну что? Начнем?-мысленно спросил он дроу...

0

63

Синитар медленно обернулся...
-Глупцы, вы никогда не сможете победить меня!!! Моя дочь мертва!!!-сказал он
Сконцентрировав энергию Ада в мече, демон отмахнулся им, как отмахиваются от назойливых мух. Волна Адского Огня сбила дроу и эльфа с ног... Подойдя к лежащему дроу, демон прошипел
-Ты станешь новым королем Тэаранбара... Если выживешь!!!-засмеялся Лорд

0

64

Асмодей стоял недалеко от эльфа  держа булаву в боевом положение и отведя назад руку в перчатке с когтями. "приготовься к смерти порождение тьмы! именем Кхорна, Тзинча, Нургла и Слаанеша я приговариваю тебя к уничтожению!"
Асмодей побежжал к лорду и отбросил его от лежащих эльфоф ударом под челюсть. "слабо победить без магии в честном бою трусливый слизняк?"

Отредактировано Асмодей (2008-02-24 14:53:18)

0

65

Мысли понеслись в голове дроу с курьерской скоростью
"Как? Мертва? Этого не может быть!!!"
Гилраэн с трудом поднялся... От удара на лбу открылась рана, и глаза эльфа были залиты кровью... Он ничего не видел, но он слышал что творилось вокруг... Клинки отнесло в неизвестном направлении, но меч Дракона еще висел на поясе... Во время падения сумка эльфа открылась и из нее вылетел мешочек с чешуей золотого дракона... С трудом поднявшись, Гильраэн вытащил меч из-за пояса... Случайно меч задел мешочек с чешуей и как только острое лезвие меча соприкоснулось с золотой чешуей клинок меча загорелся ярким солнечным светом... Услышав, что Лорд переместился, Гильраэн бросился в атаку
-Умри, исчадие Ур-Хекала!!! Кха-Белех, именем Силанны, Эльрата, Малсары, Арката и Асхи, я приговариваю тебе к вечному скитанию в мирах демонов без выхода!!!-удар пришелся в самое сердце повелителя демонов...

Отредактировано Гильраэн (2008-02-24 15:17:44)

0

66

Кха-Белех почувствовал, как меч пронзил его, как солнечным огонь медленно расползается по его телу, убивая его изнутри...
-Откуда ты узнал?-Повелитель демонов задал последний вопрос в своей демонической жизни...

0

67

почувствовав что мечом воспользовались эльфийка упала на колени...вокруг были уже почти все мертвы...меч заберал все силы...крык эльфийки был слышан даже в башне,а меч сиял только сильнее...

0

68

Услышав крик Алатиэль, Гильраэн интуитивно бросил меч, вытер кровь с лица и осмотрел окрестности... Демоны Кха-Белеха исчезли, оставив за собой горстки пепла... Телепоортировавшись к ней, эльф посмотрел в глаза эльфийки...
-Любимая, что с тобой?-голос эльфа был полон страха и отчаяния...

Деймос поднялся опираясь на алебарду... Вдруг площадка задрожала-замок рушился... Взахнув крыльями, дроу полетел к своему войску...

0

69

стоя на крыше рушащегося замка Асмодей подошёл к телу Лорда и оторвал его голову "отличный трофей!" подумал Асмодей, подняв голову Лорда он сделал глоток его крови "неплохо, непохо даже больше чем я ожидал! теперь его сила моя и можно покидать эти развалины!" повесив голову на крючок брони Асмодей расправил крлья и спикировал на землю недалеко от башни и подойдя к эльфу спросил "и так этот мёртв, есть ещё какие-нибудь мега враги?"

0

70

-вы его убили?
держалась за горло и глотала воздух...
-но как?
поднела голову на рушевшуюся башню.

0

71

-Меч...-ответил эльф-Ты в порядке? Скажи что-нибудь!!!

0

72

-меч?да все нормально...а где он сейчас?
посмотрела испуганно на эльфа...
-я надеюсь он там не остался?!

0

73

-Нет, он со мной,-к эльфам подошел Деймос...
-Не думаю, чтобы из его демонов кто-нибудь уцелел под развалинами этой башни...
-Там никого нет... Они все исчезли со смертью лорда...

0

74

вздохнув тяжело эльфийка встала на ноги...
-ну теперь ждем новых врагов?!
попыталась улыбнутся но не получилось...
-а где королева?
посмотрела на Деймоса и Гильраэна...

0

75

Асмодей подошёл к эльфам "вы хорошо сражались! это была честь для меня сражаться рядом с вами!"

0

76

Услышав слово "королева" сердце Деймоса наполнилось скорбью...
-Мертва...-с трудом выдавил из себя он и расправив крылья полетел искать тело Блайди, чтобы предать его земле...

0

77

-мертва?
голос был тихий,глаза опустели...
-а кто теперь будет править?
печально посмотрела в след улетающего Деймоса...

0

78

-Не знаю... По крайнеймере теперь ее душа свободна от мук...-ответил Гильраэн, посмотрев на небо...

0

79

потерла ранку из которой вытащила меч...
-у меня такое странно чувство...
нахмурившись сказала эльфийка.
-что это еще не конец!

0

80

Гильраэн посмотрел на Асмодея
-Спасибо, если бы не вы, я бы погиб...
-Не знаю, но мне почему то тоже так кажется...-сказал эльф, повернувшись к Алатиэль

0

81

посмотрела на небо был кровавый восход...по телу эльфийки пробезала дрож...
-это уже близко!
посмотрела на эльфа,а потом на Асмодея.
-спасибо!
эльфийка поклонилась...

0

82

" Всегда рад помочь! ну я думаю такую победу стоит отпраздновать!" сказал Асмодей и повернувшись к эльфийки спросил "Вы не ранены? я владею кое-какой целебной магией, так что могу помочь!"

0

83

-нет все хорошо!спасибо!
улыбнулась и дрожащей рукой поправила волосы...

0

84

"как пожедаете!" сказал Асмодей и поклонился "меня зовут Хорус, я мироходец - постоянно путишествую между мирами, не задерживаясь надолго! немогли бы вы рассказать мне об этом мире?"

0

85

Гильраэн посмотрел на Алатиэль
-Может пойдем отсюда? Это место проклято...

Отредактировано Гильраэн (2008-02-24 18:56:06)

0

86

-да пойдем!это правдо надо отметит!может в трактир?
посмотрела на Асмодея
-там вам все и расскажут!
мило улыбнулась.

0

87

"хорошо! я готов последовать за вами! кстати это Лорд был не из вашего мира? я не почувствовал его связи с этим миром!" сказал Асмодей и подумал "какже легко их одурачить!"

0

88

-Ну... Не буду вам мешать...-сказал эльф Асмодею, исчезая в лучах Света...>>>Трактир "Обсидианновый дракон"

0

89

ничего не поняв эльфийка долго думала что произошло...
-ну и пожалуйсто!
села на землю рядом с руинами...
-вот и останусь здесь!

0

90

"а разве мы не своим ходом ходом отправимся в трактир?" спросил Асмодей эльфийку "я не владею телепортацией и не знаю место где находится трактир, так что я не смогу попасть туда даже полетев! станно что он кинул вас сдесь мне показалось что он неравнодушен к вам, хотя это не моё дело."

0


Вы здесь » Большой мир » Другие земли » Шио-Огненная Башня


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz