Большой мир

Объявление

Наступает Хаос! Темный Лорд пришел в наш мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большой мир » Другие земли » Земли края мира


Земли края мира

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Оказавшись на краю мира дух Асмодея нашёл первое попавшееся тело и вселился в него "оно послужит мне некоторое время" подумал Асмодей и открыв портал в другой мир исчез в нём.

0

2

портал всыхнул и в него вошёл Асмодей. чёрная с золотом броня закрывала его тело, сделанная из адамантия она могла выдержать средний удар даже магического оружия, на одной руке была огромная перчатка с заговоренными когтями, способными прорвать даже мифрил, на поясе висела огромная булава по имени Крушитель Черепов. рост аватары составлял 3 метра,а в ширину она была 2 метра. благодаря ей Асмодей приобрёл огромную физическую силу, не растеряв при этом магических сособностей. с пояса свисали цепи на которых висели отрубленные гловы. оглядевшись вокруг и вдохнув воздух Асмодей воскликнул "Дрожите смертные - я вернулся!" и шагом направился к древнему лесу.
>>>Древний Лес

0

3

на краю мира молнии прорезали небо и били в землю со страшной силой, пореди стихии открылся портал и Архаон вошёл в этот мир. оглядевшись по сторонам он понял что мир неосквернён и густо населёт "отлично! мы принесём этот мир в жертву богам Хаоса! тащите жалких рабов я хочу чтобы уже к завтрашнему дню мой форт пост был построин и мне плевать сколько из них отдадут за это свои жалкие душонки!"
вслед за ним из портала вышли Мечи - элитная гвардия Архаона, войны закованные в броню и отмеченные разными Богами, они выстроились около своего предводителя, затем вышли демоны - Кровопускатели, Ужасы, Демонетты и Чумоносы подгоняя толпы рабов которые принялиьс за работу.

0

4

база была готова и представляла собой лагерьокружённый 4х метровыми каменными стенами - работая без отдыха более трёх тысяч рабов погибло от перенапряжения, но продолжали работать, те кто пытался востать уничтожались демонами надзирателями. когда работа была готова их отогнали обратно в портал, нельзя было рисковать и давать им шанса поднять мятеж. к Архаоны подбежали нурглинги и доложили данные разведки - в основном население состовляли люди и эльфы, одни из них успел заставить нурглинга сказать имя Архаона "ха жалкие слизняки - они думают что знание моего имени даёт им власть! люблю рушить надежды!" поврнувшись к колдуну, чьё тело покрывали тысячи отростков и десятки глаз он сказал "Ариман приготовь мне аватару, надо объявить смертным об их участи!".
"служу Хаосу" ответил колдун и принялся читать заклинание - вскоре рядом с Архаоном стола его копия, сконцентрировав разум на копие рхаон погнал её в ближайший город.

>>>Трактир Обсидановый дракон

0

5

Войны в который раз посетили беспокойные земли страны. Вместе с авангардом союзных человеческо-ельфийских отрядов шел лучший следопыт-человек с странным именем Араторн...Броня его была стара, древние руны невозможно было разгадать, ибо давно уже вымерли народы чьи мастера ковали броню королям Гондора...
Лицо Араторна покрывали морщины и шрамы, седые волосы были сплетены в тугой узел. Глаза опытного воина были устремлены вдаль...Туда где еще были остатки бандитов...Но кое-что испугало наследника величайшего из тронов Средиземья...Это были мертвые деревья...верные признаки присутствия демонов..."Хм, пожалуй придется несколько задержатся здесь...Следует наточить меч и приготовит оружие к бою...Демонам нет места в землях Средиземья."-подумал воин...
Солнце медленно опускалось за горизонт...А Араторн все приближался и приближался к своим смертельным врагам...

0


Вы здесь » Большой мир » Другие земли » Земли края мира


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz