Большой мир

Объявление

Наступает Хаос! Темный Лорд пришел в наш мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большой мир » Другие земли » Форпост


Форпост

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Здесь живут кровожадные безжалостные существа...

Контроль: Свет

0

2

Лагерь мародёров распологался не далеко от фермерских угодий, эти воры частенько нападали на беззащитных фермеров, король решил лично избавиться от этой проблемы, встав с утра поранше. Никого не было. Он уселся за дерево на пригорке, здесь было отлично видно весь лагерь.
Он стал наблюдать, в лагере окруженном хрупким частоколом было не очень много охраны. Около входных ворот стояли двое, один с топором, другой с луком. При нападении второя представлял угрозу войнам. В самом лагере было море палаток, кузница и большой шатер, где по всей видимости жил их главарь. В самом лагере на посту стояло по всему периметру ещё четверо.
Лардис поудобнее расположился за деревом ожидая своих войнов, которые должны были в скором времени подойти.

0

3

Через некоторое время появилась Etelendiss. Скрываемая тенью, она незаметно подошла к Лардису.
- У нас есть какой - нибудь план? Могу убить лучника... и отвлечь, а потом и убить второго охранника... Также могу быть полезна в тени и образе волчицы...

0

4

Лардис даже не заметил как к нему подкрались. Он сначала вздрогнул от страха.
- Нет, нет надо дождаться остальных, в двоём мы не справимся! - Лардис был поражен как не заметно подкралась эта девушка. - В лагере я насчитал на данный момент восемнадцать человек. - Он кинул взгляд на своего подчинённого - Только без глупостей!!! Выполнять все приказы...

0

5

- ...постараюсь... А пока подкрадусь поближе...понаблюдаю... Скоро вернусь. - сказала эльфийка и скрылась в тени.
Невидимая и неслышимая, Etelendiss сначала пробежала по округе, заглянула на фермерские угодья...Затем очень осторожно, оставаясь в тени,  подошла как можно ближе к лагерю мародёров. И стала наблюдать...изучать всех, кто там находится.

Отредактировано Etelendiss (2007-11-05 11:15:44)

0

6

на границе уже бегал белый волк...но бегал в траве...незаметно...порычал в сторону лагеря...и сел...вострив уши...ждёт своих....кто же всё-таки примет его сторону...он осознаёт что скорее всего опять никого небудет и ему придётся биться в одного...и он наверное невыстоит...

Отредактировано KainDerDraug (2007-11-05 11:11:17)

0

7

*Незаментно к Etelendiss и Лардису подкрался Милвар с мечом наголо.*
- Приветствую, король! - *полушёпотом произнёс эльф и почтительно склонил голову перед тёмной эльфийкой, которая мгновенно ушла в тень.* - Хм, приветствую и Вас, почтенный ведьмак, не встречал Вас ранее. Рад буду сразиться с Вами плечом к плечу!
- Пока только четверо, - *обратился он к Лардису* - ждём остальных...
*Воин с ненавистью посмотрел на раскинувшийся перед ним лагерь мародёров: ярость и жажда мести клокотала в нём, но вместе с тем он знал, что стоит умерить свой гнев, ведь время ещё не пришло... ещё нет...*

Отредактировано Милвар (2007-11-05 11:12:29)

0

8

теперь каин чётко разглядел всвоих союзников и подошёл к лардису в образе волка ...тихо прокравшись перевоплащаюсь в ведьмака...здороваюсь со всеми....выпиваю волчье зелье...и теперь жду только общих действий...*каин понимает что команды для него никгда небыли реальны...он их бы всё равно непослушал...но сейчас это сделает нас сплочёней...и тогда мы возможно выживем...)...с глазами волка посмотрев на лагерь....оскалился....и теперь уже готов порвать всех....*...сел под дерево....разглядываю эльфов...

0

9

Спустя некоторое время Etelendiss вернулась, увидела волка... Поприветствовала его сдержанным кивком...
Эльфийка отошла немного подальше, достала только что собранные травы и начала что-то готовить...

0

10

Даркис подошёл к Лардису.
-Надо подождать остальных,а потом действовать.-молвил он

Попрошу не нарушать правила двух строк!

0

11

- Как Вы думаете, остальные скоро подойдут? - обратилась тёмная эльфийка к Лардису, не отрываясь от своего занятия...  - Долго мы ещё будем их ждать?.. Может быть пока что подумаем, кто чем может быть полезен?..приготовим хоть какой-нибудь план...

0

12

- Народ скоро должен подойти, нужно ждать, они нас возьмут числом! - Лардис покачал головой - А теперь нам и впрямь нужно распределить роли. Etelendiss - ты убьёшь охранника с луком, но тот не должен издать ни звука, я уберу с лука второго, KainDerDraug - ты незаметно пробираешься в лагерь,Милвар и Даркис врываются туда напролом, Etelendiss и KainDerDraug и с тылу нападаете на них, нам нужны ещё люди которые помогут Даркису и
Милвару...

0

13

тут из леса появилася Посвященная и направилась к кучке существ сидящих на траве и обсуждающих ккой-то хитрыйлан)))
-"Приветствую всех,я могу чем-то помочь?"))

0

14

- ...будет сделано. ...мне кажется, в первую очередь надо будет убить тех, кто стоит по периметру (желательно с помощью лука или метательных кинжалов...но можно и подкрасться), потом пробраться в шатер главаря...

Etelendiss приветливо кивнула рыжеволосой... Эльфийка давно её заметила и ждала, когда она наконец подойдет...

Отредактировано Etelendiss (2007-11-05 13:59:57)

0

15

Посвященная заметила приветливый кивок темной эльфийки,и ответила таким же,как никак когда-то давно они уже встречались.....это было в лесу......

заметила неподалеку волка,показался знакомым..............но так и не поняла кто он,возможно когда-то пробегал по родному Посвященной лесу........

/Посвященная в ожидании каких-либо действий относительно лагеря/

Отредактировано Посвященная (2007-11-05 14:33:55)

0

16

*Милвар коротко кивнул Лардису в знак согласия и взглянул на Даркриса:*
- Разобьём эту свору нечестивых ублюдков! Мой клинок жаждет крови этих подонков!
*Воин покрепче сжал рукоять своего клинка и приготовился ждать...*

0

17

- Ну что приступим? - с усмешкой сказал эльф. Он дал сигнал Etelendiss, что б та приступала к выполнению своей задачи. Он кивнулKainDerDraug .
- Ну что ребята готовы? - спросил Лардис у Милвара с Даркисом - Тогда по моему сигналу врывайтесь в лагерь!
Король перевёл взгляд на Посвященную, теперь ты - Ты должна помочь ребятам, поддержи их огневой мощью! Ты готова? - строго спросил эльф.

0

18

Даркис коротко кивнул,достал меч и побежал на лагерь.
-Нужна стратегия,без неё никуда.-думал Даркис.
Он добежал до большого камня и стал ждать сигнала.

Отредактировано Даркис (2007-11-05 15:46:01)

0

19

-"я всегда готова, Лардис!"-весело ответила дриада....)))
-"я помогу,где лучше занять огневую позицию??? надо еще лучников, и мы постараемся убрать всех по периметру..."

/Посвященная ждет сигнала/

0

20

- Отлично! За дело!! Я всегда готова. - бодро сказала Etelendiss и побежала в более удобное для нападения место.
- Жду сигнала..

0

21

Лардис осмотрелся, Даркис сидел и ждал сигнала, рядом стояла Посвященная - Встань за то дальнее дерево и приготовся убить парочку мародёров внутри лагеря, но когда подойдут наши не рискуй! Всё поняла, за дело!
Король увидел что Etelendiss готова к бою, он махнул ей рукой, что бы та приступала. Эльф кивнул Даркису. И дал сигнал Посвящённой что бы та заняла позицию!
- Началось - ехидно ухмыльнулся король. И до упоро натянув тетеву, выпустил стрелу в стражника-мородёра!!!

0

22

Посвященная быстро заняла позицию,спрятавшись в ветвях дерева.....
раздался крик убитого королем стражника.....

0

23

Etelendiss ловко махнула рукой и прямо в шею второго стражника тут же прилетел кинжал. Через секунду он вновь был в руке хозяйки... Ещё одно меткое попадание - и больше нет одного из тех, кто стоял по периметру...
Эльфийка сделала пару ловких прыжков...и уже пробиралась в лагерь с тыла...невидимая и неслышимая, она перерезала горло ещё одному стражнику...

0

24

Посвященная из своего укромного места начала невидимую атаку........стреляет по стражникам......и нет еще двоих по периметру)))))

/Посвященая ждет,а вдруг кто из мародеров нечайно выйдет за пределы лагеря,их ждет смерть от меткой лучницы/

Отредактировано Посвященная (2007-11-05 16:02:41)

0

25

Король начал спускаться с пригорка к входу в лагерь, он махнул рукой что бы Посвященная открыла огонь, эльф подбежал к камню за которым мгновение назад стоял Даркис. Высунувшись из-за него он пытался найти Etelendiss, но тщетно она мастер своего дела.
Лардис выглянул из-за валуна, Даркис рвался напролом, в помощь человеку он выпустел стрелу в одного из четырёх сидящих мародёров.
Король двинулся дальше. Он махнул рукой Посвященной, что бы та спускалась к нему...

0

26

Даркис вбежал в лагерь.У костра сидело четверо стражников.
-Сидят и ничего не видят...-подумал Даркис и одного из них пинком отправил в костёр,а второму отрубил голову.

0

27

Посвященная бысто выбралась из своей засады, и невидимо,прячась в тени, подошла к королю....

не забываем про правило двух строк. нужно писать не меньше чем две!

0

28

Etelendiss сделала так, чтобы её увидел король...и только он. Снова скрывшись в тени одновременно метко метнув два никжала эльфийка убила ещё двоих сидевших мародёров...

0

29

Последнего стражника(сидяшего у костра) Даркис пырнул мечом.
-Нравится гад?!-яростно думал он.

0

30

Осталось только двое, главарь и его стражник
Лардис громко крикнул - Окружаем их!!! и направился к главарю...
- Без моего сигнала никого не трогать, - громко приказал король.
- Ну что? Складывайте мечи, или... будет вам плохо!!! Охранник потянулся к мечу, но король не заметил этого...

0


Вы здесь » Большой мир » Другие земли » Форпост


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz