Большой мир

Объявление

Наступает Хаос! Темный Лорд пришел в наш мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большой мир » Другие земли » Фермерские угодья


Фермерские угодья

Сообщений 1 страница 30 из 137

1

Фермерские угодья принадлежащие королевству Эбен.

Контроль: Тьма

0

2

ух-ты...а здесь и спрятаться можно...от них обоих...пока я неразберусь сам с собой я несмогу разобраться с ними...блин уже пора выдвигаться к бою...а тут ещё и etelendiss по моим незаметёным следам за мной пойдёт...если догонит то просто обидно будет...(----мысли о ней просто непокидают мою голову...)

Отредактировано KainDerDraug (2007-11-05 11:09:44)

0

3

Etelendiss услышала шорох со стороны фермерских угодий. И решила направиться туда...
Там она увидела уже знакомого ей волка... Но не подошла. Просто ей стало спокойнее от того, что это он.
Etelendiss пошла к лагерю мародёров...понаблюдать...дождаться остальных...

Отредактировано Etelendiss (2007-11-05 11:19:54)

0

4

Лардис подошел на фермерские угодья, огромное поле и средних размеров дом. Где бы устроить засаду? - думал король. Он присел за высокой пшеницей, со стороны городо Эбен, что бы его могли заметить солдаты Империи, которые должны вот вот подойти. Никого не было по близости, только бедный крестьянин со своим сыном взявшись за вилы приготовился к гредущему бою. Они отказались покидать свой дом!
Время поджимало и по прежнему из солдат никто не подошел...

0

5

Неожиданно,просто неоткуда появилась массивная, около 2 метров в высоту, фигура- это был Даймон, телепортация было одно из его любимых заклинаний:
-Добрый вечер, милорд, мой посох готов послужить Свету,-сказал улыбнувшись демон.

0

6

*Милвар примчался сразу после появления Даймона*
- Во имя Света!

Отредактировано Милвар (2007-11-06 19:01:35)

0

7

-Здавствуй,эльф,-сказал спокойным голосом великан.
-Милорд,каков план?

0

8

- Да тише вы! - шепотом сказал король, - Пригнитесь, и следуйте за мной, нам нужно устроить засаду!
Лардис почти ползком пошел в глубь пшеничного поля, он не знал как действовать и что делать. Капельки пота стекали по его лицу, армия тьмы превосходила их по силе. А этот обьект за который они воюют, стратегически важен, нельзя было его так просто отдавать!

0

9

демон нагнулся и пополз за Лардисом,его волновал один вопрос: Что будит дальше...
-Милорд,каковы оценки сил? кого больше?-произнёс шёпотом Даймон.

0

10

*Милвар притаился среди зарослей пшеницы рядом с Лардисом.*
- Король, - *взволнованно начал эльф,* - мы в меньшинстве... У Вас есть план?

0

11

Теплый осенний вечер. Блайдинель де Телвен пришла-таки в это место. Пока что одна, она решила подождать здесь всех. Место было скрытое, заметить ее вряд ли кто мог. она попыталась мысленно всем Темным передать, что она уже готова и пора начинать.
Парные катаны, что больше подходят темным эльфам, нежели лесной, свирепо свисали в ножнах с пояса, как будто бы хотя выпрыгнуть навстречу смертным и разорвать их на мелкие куски.
Блайди проверила еще раз сапоги - все в норме, сюрикены на месте. И даже еще парочка кое-где припрятаны...
Теперь осталось лишь дождаться всех.
" Пора начинать... "

0

12

Лардис повернулся и огненным взглядом одарил обоих.
- Да они нас превосходят по численности, да у них половина магов, которые нас закидают фаерболами!- король был в бешенстве плана никакого не было, он сильно волновался,
- Посмотрим как будут развиваться события - сказал эльф и продолжил идти через поле пшеницы...

0

13

*Эльф продолжил следовать за королём...
В конце концов, Правда была на их стороне. Вот и всё. Остальное не важно: если такова воля Судьбы, то смерть ради правды да будет честью!*

Отредактировано Милвар (2007-11-06 19:20:36)

0

14

Демон даже опешил от высказывания короля...когда человек начинает злиться,это очень плохо...зло затуманивает разум.
-Милорд,а что если призвать на свою сторону мёртвых, с десяток трупаков я смогу контралировать,а как известно,без хорошего некроманта с мертвяками драться бесполезно,-произнёс с волнением демон.

0

15

"Я прибыл на место. Жду приказаний." - сказал я сприыгнув с дерева рядом с королевой.

0

16

- Тут даже рядом кладбища нет! - грустно сказал эльф - Но пока нам нужно быть тише воды, ниже травы! Всё ясно, если что то пойдёт не так призывай! Даемон оставайся тут, и прикрывай нас. Милвар пошли за мной, кажется у меня начинает назревать план!
Король ушел резко влево, пшеница начинала редеть...

0

17

Блайдинель резко обернулась и от неожиданности вытащила наготове катаны.
- А, это ты, Ариан... Отлично, что хоть кто-то пришел... так, слушай!
Катаны она убрала обратно в ножны, думая, что пока они не пригодятся.
- Надо срочно зазывать остальных... потмоу что если они не придут, то мы автоматически проиграли! А мне этого не очень-то хочется... твоя сноровка ассассина очень нам пригодится. Сейчас, пока есть время, остается лишь ждать.
Эльфийка посмотрела на звездное небо.

0

18

*Воин покрепче стиснул рукоять клинка
и отправился следом за Лардисом...*

Отредактировано Милвар (2007-11-06 19:27:01)

0

19

-Как скажите...милорд,-ответил недоволь Даймон.
...внутри всё пылало,перед глазами возникали картинки из прошлой жизни:горящие деревни,мёртвые люди и тьма...
"Нет!!! Теперь я на стороне света"-прошептал демон.
...глаза загорели,причём в прямом смысле..."Почему я должен сидеть тут??? я же боевой маг!!! я-воин!!!...стоп...милорд сказал остаться,значит я останусь..."-подумал великан и затаился...

0

20

Лардис осмотрелся вокруг, никого не видно. Пшено почти кончилось и пробираться приходилось ползком, впереди стоял дом. Как ни странно но дверь была не заперта. Может зайти в дом и там держать оборону? Думал Лардис, а что не плохо.
- Милвар что ты думаешь на счёт того что б держать оборону в доме - шепотом спросил эльф, и угрюмо осмотрелся вокруг.
- Шансы что нас заметят велеки, и мы потеряем эфект неожиданности, но защищаться так будет проще!

0

21

Прямо перед Лардисом возникла Etelendiss в образе волчицы. Эльфийка сразу проиняла свой нормальный облик, чтобы не испугать короля.
- ...нужна ли Вам моя помощь? - обратилась она к нему.

0

22

- Там мы сможем успешнее обороняться, несомненно. Но таким образом пути отступления не будет...
Есть ещё кое-что: могущественный маг сможет испепелить нас вместе с этой лачугой... В таком случае, думаю, здесь Даймон сможет обеспечить нам защиту от магии...

0

23

Я мог бы воспользоваться своими умениями и все разведать! незаметность гарантированна!

0

24

- Тихо, тихо пригнись - взмолвил король - Помощь нужна! Ты сможешь незаметно разведать местность что б узнать где распологаются вражеские войска?
- Милвар, будь готов по моей команде забегаем в дом! - обратился к эльфу Лардис.

0

25

- У меня есть идея! - громко сказала Блайдинель.
Повернулась к ассассину.
" Внимательно смотри... "
Эльфийка достала свой амулет-Луну, подаренный ей Тиренд и сжав его в руках, прошептала:
" Тиренд, сестра, помоги! Нам очень нужна твоя помощь! Приди! "
и внимательно стала ждать. Времени почти не оставалось, скоро надо было идти в атаку.

0

26

Даймон уже начинал волноваться,но нарушить приказ не смел...

0

27

*Воин напрягся всем телом:*
- Я готов...

0

28

Ассасин прикрылся плащем и взобрался на дерево... мгновенно спустился и подошел к королю. Они на юге. Стоят за холмом.

0

29

- Благодарю за разведку, Ариан... насколько они близко?
Королева резко вытащила обе катаны. В лунном свете они засияли, не в силах сдерживаться от нетерпения. Она сделала пару движений, они были как будто бы продолжением рук...
"Ариан, когда подойдут близко, скажи, мы им сделаем сюрприз..." - сказала уже мысленно Блайдинель.

0

30

"Они сидят там! Они ждут наших действий! Стой! Лучники! Все прикрылись! Щас будед дождь из стрел!" - кричал Ариан!

0


Вы здесь » Большой мир » Другие земли » Фермерские угодья


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz