Большой мир

Объявление

Наступает Хаос! Темный Лорд пришел в наш мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большой мир » Другие земли » Фермерские угодья


Фермерские угодья

Сообщений 121 страница 137 из 137

121

Посох полудемона воткнулся в живот напрыгнувшего на него светлого... рука демонга схватила того за горло и одним движением переломила трахею, острые зубы впились в артерию. КРОВЬ!!!!!!!!!!!

0

122

После взрыва от магической мощи мало что осталось и он телепортировал воостанавливать свои силы...Но много белых полегло неспособных больше сражаться..

0

123

*Пинком ноги рыцарь отбросил демона и, развернувшись, кинулся прочь к воинам Света...*

0

124

неожиданно появился Даймон, врезал Вранакрику затем схватил эльфа и телепортировался...

0

125

Но нож, последний, догнал и без того побитого воина... вряд ли он долго протянет. А Вранакрик, по своей привычке, растворился в тумане... и след его простыл.

0

126

Битва кончалась-Фесс смотрел с помощью внутреннего зрения..

0

127

из тьмы появился израненый демон..." Мне нужна помощь..."-Даймон упл на колени...

0

128

*Нога Милвара была повреждена, а одежда пропиталась кровью. Единственное, на что у него хватило сил - отбить брошенный Вранакриком нож.*

Отредактировано Милвар (2007-11-06 21:05:45)

0

129

И лишь когтистая рука протячнулась к Демону, переломив недокушенную шею. а Вранакрик исчез...

0

130

Всё отдайти им эту землю!
Какой то хаос начался!

0

131

Я был за темных но я помогу тебе-иди к своему королю..

0

132

...глаза налились кровью...силы уходили...тьма приближалась...смерть совсем рядом...неужели это конец...

0

133

*Милвар захромал к Дэймону и помог тому подняться:*
- Уходим... Битва проиграна... - *эльф с ненавистью выплюнул кровь...*

0

134

...глаза молили о помощи...единственное что радовало демона- он умирает за правое дело...
...была бы рядом моя сумка...

0

135

Победа за тьмой!

0

136

Фесс почуствовал зов и отправился на эмоции страдания -там он нашел Блайди привел вчуство и отправил ее через портал к поляне троллей

Отредактировано Fess (2007-11-06 21:13:13)

0

137

Даймон и девочка подходили к фермерским угодьям...недолеко впереди виднелись дома...
Подойдя к ближайшему дому демон огляделся...из него выбежала женщина:
-Мэри,девочка моя!!! я снова вижу тебя,хвала небесам!!!-фермерша подбежала к дочке,обняла её и заплакала-...Мэри,тебя не обижали?
-Нет,мам,меня спас этот "человек" и ещё один очень смелый эльф,-проговорила бойка девочка.
-Большое вам спасибо...-женщина оглядела спасителя её дочери(сейчас ей всё равно было кто это,главное что он спас её сокровище-...воин,даже не знаю как вас отблагадарить...что я могу сделать для вас?-спросила она почти шёпотом...
-Не стоит благодарностей,это наша обязанность,помогать тем,кто в этом нуждается...единственное что я могу у вас попросить...будте верны Империи и она никогда вас не оставит,-сказав это,демон развернулся и пошёл по направлению к городу...
-Постой,а ты ещё прадёшь?-рядом стояла Мэри и дёргала мага за рукав.
-Конечно вернусь,обещаю...
Девочка улыбнулась и побежала к маме...

0


Вы здесь » Большой мир » Другие земли » Фермерские угодья


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz