Большой мир

Объявление

Наступает Хаос! Темный Лорд пришел в наш мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большой мир » Другие земли » Деревня Озерцо


Деревня Озерцо

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Обычная тихая, спокойная деревня! Поют петухи и лают собаки...

Контроль: Свет

0

2

...после недолгого путешествия в этих тихих краях так же тихо появилась эльфийка по имени Etelendiss...
...она пришла сюда рано утром...но, как и во всех деревнях, в это время уже никто почти не спал...
...Etelendiss огляделась...каждый занимается своим делом...мимо неё пробежала девочка...наверняка за водой...
...Etelendiss услышала, что где-то рядом в каком-то доме что-то или кто-то упал...подошла к этому дому - на неё залаял пёс...потом вдруг он замолчал, уступил дорогу... Она вошла в дом... Чистота...вроде бы всё на своих местах... заглянула в другую комнату...там на полу - бабушка...(видимо во время уборки подскользнулась, упала)...Etelendiss помогла ей встать... Потом они весь день пробыли вместе...Etelendiss помогала бабушке...а та её рассказывала интересные истории, мудрые советы...и многое другое...

Отредактировано Etelendiss (2007-11-02 21:35:04)

0

3

Много времени Etelendiss провела в этой деревушке. Познакомилась почти со всеми её жителями... Все знали, что к ней можно обратиться за помощью, и она не откажет...
Она многому у них научилась,а они - у неё...

0

4

долго смотрел на Etelendiss...я чувствую от неё веет холодом....но амулет мой спокоен....Она Не та за кого себя Выдаёт.......и продолжаю следить за ней.......
она как будто начинает переступать через себя....ведь эти дюди не её дело...
Тёмный эльф...пришёл в деревню к людям...и давай всем помогать...что-то не то.......вооружена..со свитками....а вам некажется это "слегка подозрительным"

0

5

уходил в поле и вернулся обратно...(уходил человеком...вернулся волком...)

0

6

...Вот он, белый волк.. Нам с ним по пути? ...Решение за ним...

0

7

----главное держать всё пополам...нестать полным зверем.....нои о корнях незабыть...----(на этои мысле чувствую эльфийку...и поворачиваэсь назад....)

0

8

Эльфийка на этот раз не решилась подойти...лишь посмотрела на волка с надеждой...ненадолго остановилась...и пошла дальше...

0

9

---обхожу вокруг---- и прыгаю на неё из-за угла....валю на землю...облизываю смачно смачно нос и убегаю... :rolleyes:

0

10

Etelendiss ожидала чего угодно...но не этого... Даже эльфийский слух и реакция не спасли её от этого "нападения"... Слезинка блеснула под капюшоном. Этот волк очень сильно напомнил ей одного человека...
Она ещё долго так простояла...

0

11

-хм...любовь между светлым и тёмной...может тебе сменить сторону?-раздался чей-то голос.
...всё таже фигура стояла за углом...

0

12

----вот вот будет сражение----рано утром Kain встал и вышел на границы деревни...(хм....волчица рядом....я же думал что она следит....надо было её сразу убить...ещё непоздно....)...

0

13

Лесная Эльфийка была все это время в лесу неподалеку от деревни...увидела демона,осторожно и тихо подошла к нему...
"Даже если заметит,все в порядке...я все равно хочу с ним поговорить..." - подумала она про себя.
Прокралась сзади к нему. Слегка похлопала по плечу.
- Приветствую... - прошептала она.

0

14

Что то пошло не так...
-Чертовы остатки проклятия...иногда ничего неполучается!!!-проорал обычно сдержанный  Fess появляясь на краю деревни...
Вдруг он увидел Эльфку стоящую рядом с Демоном и попытался спрятаться пока на него не обратили внимание...Хотя понимал-своим криком он уже выдал себя...

0

15

Эльфийка резким движением обернулась на чей-то крик - и заметила.... человека.
Одним магическим движением она оказалась около него.
- Ты чего разорался? Эта деревня принадлежит Свету! Но сегодня... - Королева перешла на шепот, - она будет наша! если ты, конечно, понимаешь, о чем я....
Она внимательно оглядывала незнакомца.

0

16

-Я понимаю...-холодно глядя в глаза Эльфке сказал Fess...
-Я подумаю над твоим невысказанным предложением...-и исчез!
-Уже подумал...Я Серый маг-но я приму сторону мрака сегодня-добавил голос шепотом из пустоты...
-Уточни время-раздался голос в голове Эльфки....-Если можешь-то телепатически...
-Я не хочу чтоб меня видели и подозревали что я здесь-продолжил Fess также телепатически.

0

17

" Хорошо, это правильный выбор... сегодня вечером в 19:00... я думаю, ты знаешь, где меня можно найти... если же нет - найешь меня с помощью Магии... я думаю, ты знаешь, как это делается..."
Эльфийка взмахнула рукой и около нее появился портал. Если заглядывать в него снаружи, то внутри все представлялось темным... как вселенская пустота...
Блайди сделала шаг в него. Обернулась на Мага.
" Если что - обращайся... Королева поможет. "
И исчезла в портале. Через мнгновение дверь сама исчезла.

0

18

Fess стоял и смотрел на закрывшийся портал и думал...Думал что это только начало большой "Игры"...В этот раз он не рискуя ушел через обычный портал открытый поблизости у таверны, думая о том что похоже королева его не во что не ставит..."Она глубоко ошибается-а за ошибки рано или поздно надо платить..."-спокойно подумал он и шагнул в портал...

0

19

Демон с удивлением посмотрел на человека в мантии и эльфийку:
-Что вы тут делаете???

0

20

Тундер подскакал к озерцу.
-Именем короля я вас беру в арест.Вам предьявляестся обвинения в оказание помощи гоблинам и похищения одного из лучших воинов его пресвятейшего величества
Кузнец:
Ваш воин каждую минтут будет мертв а затем из подземелья под дубом выйдет 15 моих лучших воинов.Теперь уже вашу державу ничего н е спасет.После смерти короля никто не сможет противиться воле гоблинов..
Тундер ударил кузнеца плашмя кинжалом тот потерял сознание и Тундер обвязал его веревками.Бегом к королдюЕго лошадь поскакала как ни скалкала никогда до сих пор

0

21

В далике виднелся дым исходящий из труб небольших домиков:
- Мы приближаемся - нахмурившись сказал король - Будте бдительны, бунтовщики могут устроить засаду... Надеюсь этого не произойдёт! Попробуем без боя организовано забрать положеную дань и тих и мирно уйти!

0

22

*Милвар потянулся за мечом, но в последний момент передумал: один только вид обнажённого клинка мог спровоцировать столкновение... Клинок эльфа остался мирно отдыхать в ножнах...*

0

23

Даймон приподнял посох и проговорил на каком-то странном языке заклинание и тутже на землю опустился туман:
-Это нам поможет проникнуть в деревню незамеченными...-проговорил демон и зашагал по направлению к поселению.

0

24

Тундер конечно же с натянутой стрелой стал осматривать все вокруг(он же следопыт все таки),и тут увидел небольшую возню в кустах неподалеку.Спрятав лук и стрелуон с кинжалом ринулся в кусты,буквально тут же кинжал выбили и в кустах началась схватка врукопашную

0

25

Король краем глаза заметил, что делает Тундер. Делать было нечего, он стянул с плеча лук и натянул до упора тетеву, Лардис боялся сделать выстрел, так как мог зацепить эльфа.
- Милвар помоги ему! - вскричал король.

0

26

*Рыцарь достал кинжал и ринулся напавшего Тундера. Всё-таки Милвар надеялся решить сегодняшнюю проблему без кровопролития, а потому пинком ногу отшвырнул атаковавшего, успев при этом угодить ему куда-то в область челюсти. Напавший отлетел на несколько шагов назад, упав навзничь.*

0

27

Демон подбежал к королю и,схвативего за плечо,проговорил:
-Милорд,что будим делать,сейчас может пролиться кровь...причём не наша...
Даймон опустил посох и схватился за эфес своего меча...в ближнем бою это более эфективное оружие...

0

28

- В четвером мы не справимся с целой ополчившейся деревней! Нам нужно подкрепление! Как вы согласны с моим решением, развернуться за подкреплением...
Эльф окинул взглядом присутствующих...

0

29

-А давайте я пару домов подпалю,может они и испугаются-демон поднял посох и решительно поглядел на ближайший дом.
...раньше он сжигал целые деревни...просто так,ради развлечения,а теперь не мог себя заставить убить и одного человека...

0

30

- Да, отступаем! Нам здесь явно не рады! - *Эльф окинул взглядом только что поверженного противника: крестьянин, за поясом у него - кинжал. Не успел пустить в ход...*
- Скроемся неподалёку от деревни! - *сказал он соратникам.*

0


Вы здесь » Большой мир » Другие земли » Деревня Озерцо


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz