Большой мир

Объявление

Наступает Хаос! Темный Лорд пришел в наш мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большой мир » Другие земли » Деревня Озерцо


Деревня Озерцо

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

- Даймон ты что? Ни в коем случае, давайте как сказал Милвар спрячемся где нибудь, а Тундер сбегает за подмогой! - король посмотрел на эльфа, и подмегнул ему.
Эльф направился в город за подмогой...

0

32

- Отойдём к тем холмам, - *эльф указал на цепь холмок недалеко от деревни,* - там мы окажемся на некоторое время в относительной безопасности...

Отредактировано Милвар (2007-11-15 19:16:34)

0

33

ДАймон посмотрел на короля,затем на посох...он не мог ослушать и недовольный побежал к ближайшему дереву...
-Индатро валио!!!-крикнул он на ходу и пустил светящуюся сверу в нападающих.

0

34

- Спасибо Даймон... - сказал король облегченно вздохнул.
- Ну что на холмы, и будем ждать подмогу? - обратился он ко всем...

0

35

демон сел рядом с королём:
-Думаю эта сфера задержит их некоторое время...она источает аркий свет и главное не навредит им-Даймон привстал и посмотрел как крестьяне в панике разбераются увидев слепящий свет.

0

36

*Милвар сидел в укрытии среди холмов рядом с Дэймоном и Лардисом.
Что-то было не так: все крестьяне были вооружены, причём хорошо, они выставили дозоры... Слишком всё организованно было... Рыцарю приходилось видеть восстания черни, но, насколько он помнил, при виде мало-мальски вооружённого отряда бросалт оружие и просили пощады. А эти... Эти явно ждали отряд, причём настроены они были решительно...
- Милорд, Даймон. - хмуро проговорил эльф. - Посмотрите на них: они организованы, словно какое-нибудь ополчение! Они готовились к нашему приходу. Я уверен, что над ними - какая-то злая воля... А если, так, то мы будем проливать кровь невинных...
Думаю, стоит потребовать переговоров с тем, кто над ними. Но только после того, как все соберутся, иначе нас просторастерзают. Так мы сможем выйти на тех, кто всё это начал!

Отредактировано Милвар (2007-11-15 19:11:53)

0

37

Дайном был серьёзен как никогда,он думал,что можно сделать в этой ситуации...
-Господа,я считаю,что Милвар прав,лобавая атака непринесёт ничего хорошего...нам нужна хитрость...а хитрость это удел демонов,как ты сказал,нам нужно выманить их предводителя...а затем...-маг достал чёрную книгу и открыл на определённой странице-...это одно из самых сложных заклинаний,но я думаю что смогу его сотворить...заклинание называется Контроль разума,можно загипнотезировать их предводителя и тогда битва будит выиграна без пролития крови,как вам эта идея?-Даймой посмотрел на товарищей по оружию.

0

38

Эльф давно уже побежал.Вскоре он был в Тароне.Поняв что ошибся мысленно связался с Лардисом
-Господин,сколько воинов привести и забежать ли к Каину?

0

39

Лардис испугался неожиданного голоса в голове, потом понял что к чему...
- Нам нужны лучники человек пятнадцать, а Каин нам бы не помешал!

0

40

Даркис подошёл к Даймону.
Я буду его выманивать!-гордо сказал он.-Но один я не справлюсь,мне нужен хотя-бы один помошник.

0

41

-Я же говорил,ты всегда можешь на меня расчитывать,пойдём-сказал демон войну и повернулся к королю,-Лардис,мы пойдём и попробуем уничтожить языка, а аы должны пока отстреливать смотрящих...без них крестьяне побегут в панике,поверте,это всегда помогает,-и маг побежал за Даркисом.

0


Вы здесь » Большой мир » Другие земли » Деревня Озерцо


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz