Большой мир

Объявление

Наступает Хаос! Темный Лорд пришел в наш мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большой мир » Академия Волшебства » Кабинет Темной Магии и Некромантии


Кабинет Темной Магии и Некромантии

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Девушка-эльфийка в длинном черном платье с книгой в руках стояла посреди Зала, стены которого были увешены Магическими Посохами Некромантов и различными Артефактами. А под потолком висел скелет настоящего Дракона, с крыльями и зубами. Одного взгляда было достаточно, чтобы устрашится при виде всего этого....
Но Блайди бесстрашно стояла, глядя на собравшихся.
Затем, обведя всех строгим взглядом, она начала говорить:
- Здесь, мои Темные Маги и Некроманты, мы будем изучать вашу, индивидуальную Магию... - она обвела взглядом всех собравшихся, - такую, которую нигде больше не узнаешь! И если выдумаете, что какая-то там ваша бабка научила вас Темной Магии, и вы уже великий Некромант - то вы сильно ошибаетесь, ребятки...

0

2

Даймон сидел на задней парте,так как с его ростом было не целесообразно садится на первую. Рядом лежали какие-то книги,тетрадь и перо...демон внимательно слушал ректора...

0

3

- Итак... мои юные Магистры... далее лекцию будет продолжать наш несравненный Мистер Даймон, уж он-то не по наслышке знает Некромантию, да?
Эльфийка подошла к той парте, за которой сидел демон и, подмигнув ему, продолжила:
- Прошу не нервировать профессора, не сердить его! И особенно не мешать! Если что, Даймон... - Королева обратилась к демону, - сразу зовите...
И, нагнувшись к нему, прошептала на ухо:
" Если демон будет вырываться наружу, и вы будете не в силах сдержать его, я к вашим услугам, тут же окажусь здесь, не беспокойтесь, я все кабинеты чувствую и если что-то не так, все под моим контролем. "
И, улыбнувшись ему, открыла дверь кабинета, как будтобы не собираясь уходить, пока не увидит, что тот встанет и не начнет рассказывать.

0

4

-Спасибо,миледи,-сказав это,демон встал и пошёл к столу учителя.
-Итак,здравствуйте ученики, меня зовут учитель Даймон. Я буду вести у вас такое важное искусство как Тёмная сила, некоторые из вас смогут также обучаться Некромантии,сегодня занятия не будит...-сразу раздались возглосы радости-...я только напишу,какие книгу и предметы вам понадобятся для обучения,-сказав это,преподователь подошёл к доске и на чил писать...
-Хорошо...а теперь все свободны,встретимся завтра в шесть вечера,до свидание...

0

5

Королева улыбнулась.
Пропустила всех учащихся, которые с радостным криком выбежали из кабинета.
- Ну что, профессор Даймон? Отличное начало работы...
Блайдинель даже похлопала ему. Хоть он и был Светлым, но что-то такое в нем было...

0

6

-Благодарю,королева,теперь я свободин?-спокойно спросил демон.

0

7

- Пока да. Сам понимаешь, завтра утром в это же время!
Блайдинель вышла за дверь, оставив демона одного в зале и направилась в свой кабинет.

0

8

...в кабинете стоял гам,ученики сидели на столах,колдовали простенькие заклинания,да и просто общались...
...распахнулась дверь...в кабинет вошёл учитель,студиозы моментально расселись за столы. В их глазах читался страх...мало кому до этого приходилось видеть живого демона,а тут он ещё и учитель...Даймон прошёл к своему столу и открыл журнал. Просмотрев его,он оглядел учеников и сказал:
-Итак,начнём урок...сегодняшняя тема...Оборотни,сейчас я вам начну рассказывать о них,а на следующем занятии мы завершим эту тему...возмите перья и записывайте,на экзамене будит этот вопрос-демон опустил журнал на стол,повесил несколько изображений оборотня на доску и начал лекцию...

-Итак,оборотни - демонические сущесва.Представления об оборотнях уходят корнями в глубокую древность и связаны с верой в то, что колдун, шаман, мифический герой обладает способностью принимать облик любого человека, животного, растения, даже камня. Но всем известно,что это не просто так придумали...оброротни являются такимиже людьми как и мы...то есть как вы,просто они больны,причём больны страшной неизличимой болезнью...но как ни странно она проявляется только в полнолунье,когда светит полная луна. В это время поражённый человек начинает обрастать шерсть,вместо зубов и ногтей появляются клыки и когти,но самое главное...меняется строение тела и полностью исчезает здравый смысл,остаётся только инстинкт...

0

9

Через неделю отсутствий в Академии появился Даймон.
Дверь медленно открылась и в класс вошёл демон...в нем были видны изменения: теперь был как человек с рогами и крыльями...единственное,что говорило о его боли это были глаза...они столи совсем серыми.
Дойдя до стола,преподаватель сел на стул и проговорил:
-Ребята,откройти учебники на 48 странице и конспектируте тему обротни...сегодня её надо закончить...работайте.
Пока студеозы списывали материал с учебника,демон достал какую-то книгу в кроваво-красном переплёте и стал её внимательно читать.

0

10

Блайди почувствовала, что что-то не так. Закрыв глаза, она все поняла.
" Даймон, мы... можем поговорить? "
Она села за свой стол в своем кабинете.

0

11

Демон хотел проигнарировать послание Блайди,но не смог.
" Сейчас буду... "
-Ребята,я должен выйти,как только закончите,можите идти домой...на сегодня больше ничего не планировалось,-сказал устало преподаватель и вышел из класса.

0

12

Асмодей вошёл в академию и удивился тишине которая его окружила "странно я думал тут будет оживлённо! надо посмотреть есть тут кто" и отправился искать кабинет тёмной магии. после часов брождения он вошёл в искомый кабинет и, никого не найдя решил занятся самостоятельно с помощью забытой сдесь книги. также, пройдясь по остальным кабинетам он нашёл книги по зачаровыванию предметов, алхимии и астрологический календарь расположился в кабинете и принялся за изучение книг.

0

13

через некоторое время (3-5 дней) Асодей уже знал всё что ему нужно, найдя нажные ингридеетндля зелья в алхимическом кабинете и на складе он приготовил нужный ему отвар и испробовав его на мелких животных убедился в его силе. всё было готово осталось только дождаться ночи и совершить ритуал превращения - тогда его жажда власти будет утолена и он сможет править и пусть для начала это будут безмозглые зомби, но позже он сможет подчинять и вампиров,а пока он сидел и ждал полночи стараясь сконцентрироваться на предстоящим действие.

0

14

и вот настал момент - плночь. произнся заклинания зачаровывания и магического сосуда Асмодей принял зелье и упал замертво в центре круга. казалось что он потерпел неудачу которая стоила ему жизни, но вот над телом начал сгущаться пар, медленно перетекая из оболочки в фигурку стоявшую рядом. она стала сосудом жизни и теперь в ней была заключена душа и жизнь Асмодея. открыв глаза он понял что всё прошло как надо, но первыми его настигли новшества его нового существования - он не даша, что было несколько непривычно. поднявшись на ноги он осмотрел себя в стояим неподалёку зеркале - кожа преобрела неестественную бледность, глаза стали мёртвыми и всё постарело на глазах, вместе с этим пришло осознание силы, которая теперь бурлила в нём и магического огня котрый тёк по его телу и не давал умерете его телу окончтельно. усмехнувшись он вышел из академии и направился прямо к башне, где он нашёл книгу - теперь её можно было вернуть, она себя исчерпала и была больше ему не нужна.

0


Вы здесь » Большой мир » Академия Волшебства » Кабинет Темной Магии и Некромантии


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz