Большой мир

Объявление

Наступает Хаос! Темный Лорд пришел в наш мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большой мир » Поляна » Деревня Мидрейн


Деревня Мидрейн

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Эта маленькая деревушка представляет собой селение из нескольких десятков маленьких домиков. Но люди здесь - не обычные. Они все - Маги. Все, даже от самого захудалого крестьянина. Но Магию они редко используют, так как считают ненужным использование этого искусства в крестьянстве.

0

2

Задыхаясь от быстрого полета, Жрица-Белая Сова быстро перевоплатилась обратно в Ночную Эльфийку. Она бежала так быстро, как только могла, но даже подняться снова для нее было испытанием и мучительным действием.
"Мне нужен целитель...,"-подумала раненная.-"Я ничего не знаю в здешних мечтах... Надеюсь, ни мородеров, ни наемных убийц не встречу... Или они меня не найдут..."
Тиранда посмотрела вокруг. Было слишком тихо...
"Может моя сестра Блайди знает целительную магию... У меня мало сил, но я попробую её призвать..."

0

3

В то же мнгновение рядом с Тиренд появился Темный Портал и из него появилась Блайдинель.
- Ты звала меня, сестра?
И эльфийка заметила, что Тиренд уже без сил и уже сейчас потеряет сознание...
- Это кто тебя так???
И тут же присела на коленки рядом с сестрой и стала водить руками над ее телом.
" Думаю, лечебная магия тут поможет... буду надеяться! "
Вдруг руки лесной эльфийки засветились желтовато-серым светом.
" Отлично, пошло... "
- Потерпи, сестра! Скоро ты встанешь на ноги! И мне очень понадобится твоя помощь!

0

4

-Сестренка...
Тиранда медленно открыла глаза и посмотрела на свою спасительницу.
-Блайди, скажи мне. Разве тебе неинтересно узнать, как я сюда попала?... Я, конечно, не заставляю тебя задавать мне этот вопрос... Это твоё право...
Жрица взглянула на свои раны, которых уже не было.
-Спасибо... Се...стра...
И Ночную Эльфийку все же покинули силы... Она все еще дышала, но лежала неподвижно...

0

5

Блайдинель задумалась...
" А ведь действительно.. как она сюда попала? Эта ночная эльфийка, которая меня нашла... "
Королева Тьмы посмотрела ей в лицо. она таки потеряла сознание... Но Блайди не убирала руки, она все излечивала и излечивала сестру...

0

6

...просвет в разуме...Тиренд вернулась...
-Блайди, сестренка,-сказала Ночная Подруга.-Это ты... Твои мысли... Тебя что-то тревожит... Но что?... Стой! Не отвечай... Знаю... Как я сюда попала... Да... Сейчас ты узнаешь...
Тиранда сделала глубокий вдох и начала свой рассказ:
- Я попала сюда не по своей воле... Это произошло случайно. Я хочу вернуться обратно; в свой мир! Может и глупо, но... Если я смогу вернуться, то я готова воссоединить наши миры! Но ты хочешь узнать не об этом... Все началось, когда была Третья Веливая Война с Демонами. Они вторглись в наш мир, и мы, Ночные Эльфы, как самая Древняя раса Азерота, были обязаны стоять до конца во имя спасения нашего мира. Перед моим неожиданным появлением в вашем мире была схватка с самым могущественным Демоном Пылающего Легиона. Звали его Архимонд:
"...-Как ты посмел?!-гневалась Жрица Луны на Архимонда.-Ты за это заплатишь!
Два героя, свет и тьма столкнулись друг с другом.
Вдруг от героини пошла магическая волна возмущения, сбивая Демона с ног и поднимая перед собой пыль. Над головой Жрицы появился ослепляющий лунный свет. Все потемнело вокруг.
-Я этого тебе никогда не прощу!-с непокорной местью говорила героиня колдуну.-После того, что ты мне сделал, тебе не уйти от моей мести.
Быстрым градом звезд начался звездопад. Звезды обжигали страшной болью нечистивого. Их яркие концы сильно и глубоко царапали плоть Демона, оставляя кровавые шрамы.
-Я, конечно, ценю такую силу, мощь и выносливость,-предупреждал Архимонд.-Но мне придеться это сделать. Терракка Альжива!
Подняв руку вверх и направив её на Жрицу, Демон Ада призвал адские шипы души.
Две божественные силы столкнулись друг с другом-свет и тьма; эта борьба сил, отнимающая энергию у обоих героев.
-Я не сдамся!-сказала себе Тиранда, придав заклинанию больше мощи.
"С этим пора заканчиать,"-решил Архимонд,направив еще более сильные лучи смерти.
Две божественные силы, свет и тьма-это борьба сил. Им не суждено бороться вечно. Это может нанести глубокие раны всему миру.
Вдруг произошел огромный взрыв с адским пламенем и режущими кристаллами, разлетаясь по всей северной части леса.
Для такой мощи заклинанию Жрица ещё никогда не делала столь огромной отдачи энергии. Героиня была совершенно без сил. Медленно, закрывая глаза, она упала со своего саблезубого тигра в обморок..."
-И после этого я появилась здесь, в вашем мире. А все из-за таких магических способностей и мощи разума произошел взрыв и это перемещение в иной мир.
Немного задумавшись, Ночная Эльфийка взглянула на ночное небо.
-Спасибо моей матери... Спасибо, Элуна...
И слеза покатилась по щеке Жрицы Луны...

0

7

Блайди обняла свою названную сестру.
- Тиренд, не плачь... я... постараюсь тебе помочь! Всеми силами! И... - она посмотрела в глаза ночной эльфийке, - я даже смогу помочь тебе уничтожить Архимонда! Но для этого надо убить моего отца!
- Понимаешь... - начала свой рассказ Королева, - он могущественный Повелитель тьмы... всю свою жизнь, с того момента, как он появился на свет, он начал разрушать и уничтожать...
Девушка повернулась к Тиренд.
- Но я не такая, понимаешь? Он просто заставил меня стать Королевой Тьмы, чтобы я поняла, как это мучительно - быть одинокой... если ты могуществен и силен, да и при этом еще и Темный - ты один. У тебя нет ни друзей, ни родственников... - эльфийка сама чувствовала, что начинает плакать, - Ты один во всем мире! Даже свои начинают предавать тебя!
- Но я не хочу этого, понимаешь? НЕ-ХО-ЧУ! Я ЛЕСНАЯ ЭЛЬФИЙКА и хочу быть лесной, а не темной, как мой отец... я хочу веселиться, прыгать около костра и петь песни! Да, у меня много силы... да, у меня много власти и денег... но мне это не надо!
Эльфийка упала на колени, по ее светлому лицу бежали слезы...

0

8

-Мы только убиваем себя своими же воспоминаниями... Я не буду больше добавлять дров в огонь наших слез... Я стану той, что предскажет судьбу каждому... У меня не будет врагов, и не будет друзей...-Жрица Луны вздохнула.- Сестренка, но если я тебе понадоблюсь-взови меня! Анадоре Филор...
Тиренд произнесла заклинание.
Возле Ночной Волшебницы появился Белый Саблезубый Тигр.
-Отрей... Ты тоже оказался в этом мире... Значит, наши судьбы пересечены вечно,-сказав это своему Тигру, Жрица повернулась к Блайди и приклонилась.
-Я буду с тобой всегда. Я не Свет и не Тьма. У меня нет врагов, нет друзей. Я та, что судьбу предсказывает...
С этими словами героиня села на большую кошку и ускакала на ней прочь...

0

9

По лицу Темной Королевы все еще текли слезы, но они уже не так давили на душу, как раньше. Она сидела на траве.
- Ты права, сестра... я завидую тебе тем, что ты ни Свет и ни Тьма... ты вправе выбирать...
Лесная эльфийка смотрела вслед тигру и его наезднице. Тяжело вздохнула. И в следующее мнгновение она почувствовала что-то, шевелящееся у нее на руке. Она опустила свой взгляд и увидела...
Маленькую змею. Рептилия как будто бы улыбалась Блайди.
Девушка взяла ее в руки и слегка погладила одной рукой.
" Смоги... тебя не узнать друг мой! Совсем еще малыш... как в старые времена... "
Змея радостно зашипела и свернулась колечком в ладони эльфийки, тут же уснув.
Блайдинель стерла рукой слезы и даже слегка засмеялась.
Взмахнув свободной рукой, Королева Тьмы открыла портал. Сделал легкий шажок внутрь - и уже покинула Поляну.

0

10

В одно мнгновение Блайинель была уже здесь. Теперь оставалось ждать Кендру...
Юная ученица Королевы Тьмы наверняка уже вне таверны... эльфийка чувствовала это. Через секунду она появится здесь...

0

11

В одно мнгновение Блайинель была уже здесь. Теперь оставалось ждать Кендру...
Юная ученица Королевы Тьмы наверняка уже вне таверны... эльфийка чувствовала это. Через секунду она появится здесь...

0

12

Кендра возникла из воздуха напротив Блайдинель и открыла глаза. Да, пожалуй, к этому ощущению надо привыкнуть...

- Вновь приветствую Вас... - произнесла эльфийка и улыбнулась, слегка поклонившись.

0

13

- Я тоже рада тебя видеть...
Королева раскинула руки.
- Посмотри, как здесь красиво... ведь здесь можно жить! Деревня Поляна населена сплошником Магами! Не правда ли классно?

0

14

Кендра подошла к Блайдинель поближе. В Поляне не было ничего необычного с первого взгляда, однако в этом месте чувствовалоть сильное магическое поле - разные слабые защитные чары и более сложные постоянные...

- Да. Я здесь была когда-то. Именно здесь мне пришла мысль стать магом. - сказала эльфийка. И про саебя подумала, что когда-нибудь попробует тут поселиться.

0

15

- Да, здесь чудесно... и даже магией можно подпитаться! Именно поэтому я здесь так часто и бываю...
Блайдинель задумалась. Как быстро летит время! Она только была всего лишь лесной эльфийкой, а сейчас - уже почитаемая Королева! Хоть и не всеми почитаемая, но все же...
- Кендра, теперь нам пора в Академию... ты должна посещать ее каждый день, понимаешь? И обязательно половину кафедр!
Эльфийка провела вдоль лица ученицы ладонью и....

0


Вы здесь » Большой мир » Поляна » Деревня Мидрейн


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz