Большой мир

Объявление

Наступает Хаос! Темный Лорд пришел в наш мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большой мир » Поляна » лавка "Кричащая тишина" (Всё для тёмных)


лавка "Кричащая тишина" (Всё для тёмных)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Внутри помещения было темно. Окна были завешаны какими-то тряпками. Единственным источником света служили два десятка свечей, раставленных по всей комнате. В дальнем углу распологалась стойка, в центре комнаты находилось несколько столов и стульев, по стенкам были развешаны полки с разнообразными вещами, чего здесь только не было: и книги, и зелья, и амулеты, и и обереги, и кольца, и черепа, украшенные камнями, и посохи, и ещё много чего.
Не смотря на всю эту мрачную обстановочку в магазине было на удивление чисто: нигде не было ни паутины, ни пыли, полы были чистые, вещи не валялись как попало, а были разложеня по секциям(там где стояли зелья нельзя было найти колец или амулетов и наоборот), даже как-то странно...
За стойкой находился сам владелец магазина. Одет он был в чёрный плащь с капюшоном, из-за которого нельзя было рассмотреть его лица, чёрный кожаный доспех и такого же цвета кожаные перчатки...по виду нельзя было определить в каком настроении находится хозяин, да и вообще, кем он является...

0

2

В лавку вошла эльфийка, ее лицо и фигура были скрыты от внешних глаз темно-фиолетовым плащом. Приподняв лицо, она через капюшон осмотрела помещение. Всевозможные кольца, амулеты, жезлы...
Неспешным шагом, свойственным только Темной Королеве, она подошла к владельцу.
- Доброе время суток.... - она резким движением откинула с лица капюшон, обнажив светловолосую голову с серьезными фиалковыми глазами.
- Есть ли у вас разрешение на постройку этого магазина, уважаемый?

0

3

...существо было севершенно спокойно...
-Здравствуйте, королева...-сказал хозяин магазина приклонив голову-А очень нужно? или так простро предраться захотелось?
...на части лица, не заслоняймого капюшоном проступила чуть заметная улыбка...

0

4

Злобная, даже какая-то дровская, улыбка.
- Нет, я не придираюсь. Просто я не хочу, чтобы у Поляны была дурная слава! И что здесь живут одни мошенники! Так что это важно.
И эльфийка, даже не попрощавшись, быстрым шагом направилась из помещения.

0

5

-хм...странная леди...-сказал шёпотом хозяин.

0

6

Ариан слышал что в поляне открылась лавка для темных... он решил сходить туда... Прыгав по деревьям и крышам домов убийца добрался до лавки... Открыв дверь он вошел в помещение. (цитата) Внутри помещения было темно. Окна были завешаны какими-то тряпками. Единственным источником света служили два десятка свечей, раставленных по всей комнате. В дальнем углу распологалась стойка, в центре комнаты находилось несколько столов и стульев, по стенкам были развешаны полки с разнообразными вещами, чего здесь только не было: и книги, и зелья, и амулеты, и и обереги, и кольца, и черепа, украшенные камнями, и посохи, и ещё много чего. За стойкой стоял полудемон. "Мне нужны ингридиенты для алхимии. А именно остывшея лава огненного элементаля, вода теней, прах дракона и огненное растение, а так-же карманный пузырек." - не снимая капюшона сказал убийца.

0

7

Хозяин осмотрел гостя с головы до ног и сказал:
-Лава огненного элементаля, прах дракона и карманный пузырек,можешь купить сейчас,с тебя 175 монет, огненное растение будит завтра,так что приготовь ещё 125 монет,а вот с водой теней придётся повозиться,её тяжело добыть,но возможно...за неё я попрошу 450 монет.договорились?-сказал великан и достал коробку со странной надписью...

0

8

У меня сейчас только 600 золотых. Но я могу тебе продать уже приготовленное зелье мха. Очень хорошо расходится среди воров или убийц. Бросаешь на пол и вырастает круг из мха диаметром 10 метров. Отдам за 150. Мох и 600 монет согласен?

0

9

Великан почесал подбородок,затем посмотрел на зелье...
-Ладно, я согласен, только я всё равно сейчас все деньги не возьму,так как товар не весь...175 сейчас,остальное в пятницу вечером...-демон протянул коробочку с бутыльком и ингридиентами.

0

10

"Хорошо. Я приду в пятницу. Вот тебе 200 зол." - сказал Ариан, оставляя деньги и удаляясь с коробкой.

Отредактировано Ариан (2007-11-07 00:10:00)

0

11

Даймон проводил глазами тень ипринялся за привычную работу...

0


Вы здесь » Большой мир » Поляна » лавка "Кричащая тишина" (Всё для тёмных)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz