Большой мир

Объявление

Наступает Хаос! Темный Лорд пришел в наш мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большой мир » Королевство Тарон » О самом королевстве.


О самом королевстве.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Один из не многих в своём роде городов, а именно чисто военный город, где в каждом доме живёт мужчина состоящий на военной службе. Огромная крепость в центре королнвства, вокруг него распологаются: стрелбище, казармы, бараки, тренировочная арена, конюшни... За ними идут жилые дома и в конце, концов всё королевство окружает мощная, высокая каменная стена.
Этот город является важнейшей стратегической точкой в империи.

0

2

Воистину, это - то, что я так долго искал! Похоже, мне удалось найти тот дом, сражаться за который будет для меня честью!!!

0

3

Выйдя из таверны, Лардис двинулся вверх по улице, шагая большими размерянными шагами. В окрестности не было хорошего мага который мог бы помочь, но вот в Тэаранбаре - был... Когда эльф подумал о тёмном королевстве, его всего перекосило... " Там столько тёмных," - думал король:-" Они меня там с радостью убьют "
Король не замедляя шага подошел к своему дворцу:
- Карету мне!!! - взревел эльф - С самыми быстрыми лошадьми!
Нельзя было терять времени, с каждой минутой Даймону становилось всё хуже и хуже... Нужно было спешить, король приказал достать ему хорошего мечника, через пару минут ему привели мускулистого мужчину. Лардис взглядом указал, что нужно сесть рядом с ним. Парень запрыгнул в карету, и эльф дёрнул возжи...( https://bigwourld.bbmy.ru/viewtopic.php?id=35&p=7 )

0

4

*Милвар заметил, как Лардис вылетел из таверны, потребовав карету. Не успев даже окликнуть короля, эльф увидел, что тот уже мчался в карете прочь из города... Было ясно, что что-то тут неладно... Воин быстрым шагом направился в таверну...*

0


Вы здесь » Большой мир » Королевство Тарон » О самом королевстве.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz