Большой мир

Объявление

Наступает Хаос! Темный Лорд пришел в наш мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большой мир » Академия Волшебства » Кабинет Ректора


Кабинет Ректора

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Кабинет этот принадлежит Ректору Академии - Королеве Тьмы Блайдинель де Телвен. Сюда мало кто захочет идти по собственной воле - находится в этой комнате не приятно, так как стены украшают картины, где сама лесная эльфийка предстает в компании с различными демонами, мертвыми животными или даже на поле брани, которая, кстати, прошла недавно. Да, это был нелегкий бой... но Тьма одержала верх.
Блайдинель сидит в своем излюбленном кресле и ожидает прихода преподавателей.

0

2

Дверь скрипнула и в кабинет вошла огромная фигура в плаще с капюшоном:
-Добрый день,Леди,я хотел бы стать учителем Темной магии,-промолвил незнакомец.

0

3

Кресло повернулось и.... оно оказалось пусто.
Тут дверь полностью закрылась и за ней показалась хозяйка кабинета.
- Ну что ж... Вы приняты!
Эльфийка оглядела вошедшего демона с головы до ног.
- Испытательный срок начался, мистер Даймон! Можете приниматься за работу! Мы очень вам рады!

0

4

-Благодарю,госпожа,с чего начать?-спросил озадаченно демон.

0

5

- Пока что я сначала расскажу о Темной маги... ты послушаешь и затем, когда я уйду, ты продолжишь....
Эльфийка смотрела в глаза демону.

0

6

-Хорошо,как скажите,-демон заволновался...
...неожиданно глаза загоренись белым пламенем,но Даймон тут же повернул голову...
-Простите...

Отредактировано mrDaemon (2007-11-08 16:37:03)

0

7

Эльфийка слегка улыбнулась.
- Что, настоящая сущность вырывается наружу? Иногда даже ее надо спускать с поводка, Даймон...

0

8

...демон онустил голову и спокойно сказал...
-Я поклялся отцу,что она больше никогда не выйдит...итак множество людей погибло от этого...демоническая форма это не только огромная сила,но и страшное зло...а чем больше сила,тем больше ответственность...значит я должен усмерять её.

0

9

- Выпускай ее вдали от селений...вдали от людей...

0

10

-Нет...выпуская демоническую сущьность,я могу потерять контроль над собой... и стать тем,кем я был когда-то...тёмным...-сказал спокойно демон.

0

11

Королева Тьмы опустила глаза.
- Я тебя понимаю... Хорошо... сдерживай ее, как только можешь... но.... я думаю, если так вот посидеть и подумать, но можно сделать что-то, что навсегда отделит тебя человеческого от демонического тебя!

0

12

...глаза загорелись красным пламенем и раздался леденящий кровь смех...демон заговорил,но подугому...
-ХА-ХА-ХА!!! жалкая эльфийка,как ты смеешь говорить про человека?!во мне нет ничего человеческого!!!я Диамонд Лорд Хаоса и меня не что не сможит остановить!!!...
...неожиданно он упал на колени и начил тяжело дышать...
-Простите,миледи,я думаю,что мне лучше уйти...-сказал взволнованно демон.

0

13

- Ничего...Я понимаю....

0

14

...демон поднялся с колена и пошёл к двери...
-До скорого свидания,Блайди...
...сказав это,Даймон вышел...

0

15

" До скорого... "

0

16

Двеь кабинета отварилась и внутрь вошёл Даймон.
-Вы меня звали?-сросил всё также устало демон и поглядел на королеву.

0

17

- Да, Даймон... извини если я отвлекла тебя... но что-то не так, я чувствую... - она сложила пальцы в замке, облокотившись на стол.
Затем встала и подошла к демону.
- Может... я смогу помочь?

0

18

Даймон машинально сделал шаг назад:
-Блайди,ты мне уже очень помогла...-руга демона резко схватилась за алмаз-...и я тебе очень благодарен,а сейчас всё в порядке,незачем волноваться.
глаза мага быстро забегали...

0

19

Блайдинель поймала взгляд демона.
- Даймон... - она подошла к нему, положила руку на плечо.
- Даймон, я же вижу, что-то не так...

0

20

Взгляд Даймона был глубоким,как самай большая пропасть и в тоже время совершенно пустым...
-Я вспомнил...вспомнил всё,что делал предыдущие 800 лет...я нарушил обебещание,данное отцу...я приченил тебе боль,хотя ты мне помогала...этого достаточно...

Отредактировано mrDaemon (2007-12-04 13:00:47)

0

21

Блайди подошла еще ближе.
- Даймон... не ты виноват в этом. Просто... мне кажется, тебе надо увеличить свою силу.

0

22

В глазах демона загорелся огонь...
-что ты имеешь ввиду?как это сделать?тёмная магия?-Даймону стало непосебе.

0

23

Она опустила руку.
- Нет... совсем не темная магия... поверь, я специалист не только в ней... но и Некромантия тут ни при чем. Самая обыкновенная Магия Эльфов...
Она жестом пригласила его сесть.

0

24

Даймон с подозрением посмотрел на королеву,но прмсел...
-Чтоже я должен сделать,чтобы получить силу...хотя силу я могу получить и сам...-рука машинально потянулась к кристаллу-...но мне бы хотелось без ущерба всему окружающему...-по лицу демона пробежала лёгкая усмешка.

0


Вы здесь » Большой мир » Академия Волшебства » Кабинет Ректора


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz