Большой мир

Объявление

Наступает Хаос! Темный Лорд пришел в наш мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большой мир » Поляна » Книжный Магазин "Страницы времени"


Книжный Магазин "Страницы времени"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Магазин, где можно найти все книги! Начиная от "Как получить из кабачка тыкву" до "Как призвать душу мертвого с того света, используя при этом меньшее количество энергии".
Продавец-опытный Маг всегда стоит за прилаком, никуда не отходя и не отвлекаясь на посторонние проблемы. Если у вас возник вопрос или вы не знаете, как называется кнгиа - он всегда ответит, что вам надо!
За его спиной вы можете увидеть бесчисленное число полок и книг, некоторые из которых уже давно покрылись пылью, а некоторые даже сохранили в себе свет солнца или блеск бриллиантов в обложке.

0

2

Как насчет книги " Как повысить уровень управления огненными сферами"

0

3

Продавец зашел за угол. Затем вернулся через несколько минут с тоненькой книгой.
- Вот, держите. То,что вы просили.
Молодой мужчина-оборотень протянул девушке книгу.

0

4

*в магазин зашла девушка с золотистыми волосами и подошла к прилавку*
-не могли бы вы подсказать, где можно купить зелья и магические порошки? мне нужно зелье, ускоряющее рост растений... если такого нигде не продаётся, то подскажите книгу, в которой его приготовление может быть записано на древнем языке жителей с Островов-В-Океане? *если что, я не выпендриваюсь :D :D :D*

Отредактировано Аманеста (2007-11-18 09:24:20)

0

5

Продавец внимательно выслушал девушку-дракона и покачал головой.
- Я постараюсь нацти... или заказать... подойдите через дня 2, тогда и посмотрим...

0

6

-благодарю за понимание *и девушка ушла*

Отредактировано Аманеста (2007-11-19 06:34:04)

0

7

*прошло 2 дня и девушка вернулась в магазин*
"здравствуйте, я к вам приходила позавчера в поисках рецепта зелья для ускорения роста растений"

0

8

Продавец улыбнулся.
- Да-да, конечно, я помню...
И тут же начал рыться в находящимся сзади него шкафу. Достал с самой верхней полки огромный фолиант. Сдул небольшой слой пыли и пододвинул к девушке.
- если захотите почитать здесь, то там, - он указал на правую дверь, - есть читальный зал.

0

9

-Спасибо
И Аманеста отправилась в читательный зал

0

10

Эльфийка очутилась перед порогом магазина и уверенно зашла внутрь. Продавца не было видно, и она разглядывала разные книги, которые занимали здесь всё.
Так она разглядела "Энергия времени - где взять силы?", огромный чёрный том с инкрустациями гласил "Магия иллюзий", затем перевела взгляд на стопку тоненьких книжечек, очень похожих друг на друга, На верхней из которых был заголовок "Магия в кулинарии". Кендра улыбнулась, приподнимая один журнальчик за другим: "Магия в садоводстве", "Магия дома", "Безопасная магия"...

Незаметно подойдя из-за спины, продавец вопросительно взглянул на эльфийку.
- Мне нужны заклинания первого уровня для магии земли, - твёрдо сказала Кендра, кладя журнальчики на место. Она решила заниматься своим обучением не только на лекциях, но и сама, по книгам.

0

11

Продавец задумчиво почесал лоб.
- Да, конечно, где-то это было...
Он стал рыться в бесконечных полках, ища одну-единственную книгу. Вот он вытащил... нет, не та...
- А вы случайно не из Академии, миледи? - спросил он у Кендры.

0

12

Кендра безучастно смотрела на поиски продавца.

- Верно, из Академии, - её тон был таким, будто она думала совершенно о другом.
Поистине, книг здесь было невообразимо много. Она быда готова скупить весь магазин.

0

13

- Как прелестно... как ваш Ректор поживает? Дай ей Деймос сил... - пробормотал продавец.
- Ах, а вот и она!
Он достал откуда-то из гущи полок одну-единственную, обернутую в коричневую ленту, книгу. Обложка была коричнево-зеленая, на ней изображены ветки дерева, опплетенные вокруг каменного шара. Продавец аккуратно протянул книгу девушке.

0

14

Эльфийка взяла книгу, пролистала оглавление и удовлетворённо улыбнулась.
- Да, это то, что мне нужно... Спасибо. - сказала она.
- Можно, я пройду в читальный зал?

0

15

Кендра побывай в "обсуждение игры", дельце есть)))

0

16

Так-с... (это уже Блайдинель)... что это у вас там с моей ученицей?
Продавец:
- Да, конечно, проходите...

0

17

Кендра прошла в читальный зал и опустилась в мягкое кресло. Пролистала оглавление, нашла нужную главу и начала читать теорию. Ничего нового она там не нашла, но было жутко интересно. Сначала было краткое описание каждой стихии, а потом начало и углубление. После краткого описания следовала формула, слова заклинания и описание его действия.

Эльфийка почувствовала, что Учительница её ищет. С сожалением оторвавшись от описания особо сложного заклинания, Кендра встала, аккуратно спрятала книгу с помощью магии, расплатилась с продавцом и переместилась в академию.

0


Вы здесь » Большой мир » Поляна » Книжный Магазин "Страницы времени"


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz