Большой мир

Объявление

Наступает Хаос! Темный Лорд пришел в наш мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большой мир » Поляна » Волшебная Поляна


Волшебная Поляна

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Это небольшая полянка, где все пропитано Магией, ибо здесь проходили битвы Магов. Говорят, что если привести сюда больного, то он в скором времени выздоровеет.

0

2

Смог летел уже с максимальной скоростью, пытаясь не упустить ни одной секунды, которые так важны для почти умирающей Королевы Блайди!
" Держи ее крепче, мы садимся! " - сказал Дракон и с грохотом приземлился на траву.
затем подождал, пока Ариан, держащий на руках Королеву, слезет с его спины и сам лег на траву.
- Что ж, пожалуй, мне самому стоит отдохнуть.... и набраться сил.

0

3

Ариан аккуратно слез с дракона и не менее аккуратно положил королеву на траву... "Смог, как думаешь, она поправится? Я надеюсь..." - сказал убийца. "Что я говорю! Надеюсь! Я веду себя как сопляк!! Что со мной! Я же безжалостный убийца..." - говорил себе ассасин. "Смог! Ты обещал сказать мне про мага. Кто это мог сделать?"

0

4

Дракон покосился одни глазом на ассассина.
- Ах, ну да, да... - он подпер свою голову лапой.
- Великий Повелитель Мрака и Тьмы, всемогущий Темный Маг или, как его все называют, Тенмый Лорд - очень страшный и могущественный Маг. И он намного сильнее Королевы Блайди... - Дракон посмотрел на лежащую все еще без чувств эльфийку.
- Он темный эльф, так что можешь гордиться, что ты из его расы... но повелитель Тьмы беспощаден и не знает ни чувства боли, ни страха, ни любви! Даже к своей семье...
- Да-да, не удивляйся, но у него есть семья... была семья. Любящая его жена (как же она могла в нем ошибиться не пойму?) и даже дочь. но она оказалась не такой, как он... она была Светлой и Доброй, не знающей, что такое тьма... но ему это не понравилось.
Смог на секунду закрыл глаза.
- Он стал учить ее коварству и злобе. у него это получалось, но не полную - все же в ней оставалась что-то доброе... в глубине души. И он это заметил. И сразу же сделал ее Королевой...точнее, принцессой Мрака.
Он встал, подошел на четырех лапах к Блайдинель и обнял ее одной лапой.
- Чтобы она поняла, что значит - править Тьмой...
Он погладил ее по светлым волосам. И вновь отошел, лег на траву и попытался уснуть.

0

5

"Я этого и боялся... боялся того, что только темный лорд может быть могущественней королевы! А эта, его дочь... она жива? А если жива, то она не могла наложить проклятие на королеву!? Я вижу, что у них может быть конкуренция... ведь, Блайдинель де Телвен, тоже является королевой тьмы" - говоря последние слова, Ариан посмотрел на лежащую светлую эльфийку. "Я помню как светлые эльфы сожгли мою деревню... как кричала моя сестра... мать... как их пытался спасти отец, а я стоял с лукошком полным ягод и смотрел на пылающую как печь деревню, в которой как рыбы на сковороде жарились люди, и моя семья... а эльфы продолжали стрелять огненными стрелами и без того пылающую деревню и хвастались убитыми дроу..." - после убийца позволил себе погрузиться в депрессивное настроение - "И теперь когда страдает эльфийка, я почему-то позволяю себе ей помочь... в то время когда я должен быть к ним безжалостен..."

Отредактировано Ариан (2007-11-08 15:17:44)

0

6

"Нельзя доверять иному, но и иной должен опасаться не своего..."
И два совиных пера слетели на сильные плечи убийцы...

0

7

И тут глаза Блайди начали двигаться! Она еле смогла открыть их и, осматриваясь по сторонам, попыталась встаь, но, скривившись от боли, опять легла на траву.
- А...А..ри....ан....
Проговорила эльфийка шепотом.

0

8

"Смог! Королева очннулась!" - крикнул Ариан дракону... "Да, королева! Я тут... чем я могу вам помочь? Вам уже лучше?" - сказал ассасин присев рядом с королевой.

0

9

-Вот,держи...-сказал появившийся рядом с асассином демон,держа в руке склянку со светящейся розовой жидкостью-...это самой сильное снадобье регенерации каторое у меня есть,-и он протянул бутылочку Ариану-...сегодня ночью будит страшная битва,а королева нам в ней очень нужна...-закончил фразу светлый.

0

10

Девушка посмотрела на ассассина.
" Ариан... мне очень сложно говорить.... но... я очень надеюсь на тебя... пожалуйста, скажи Смогу, чтобы он не беспокоился обо мне, хорошо? И если хочет пусть летит домой, я его отпускаю... "
Эльфийка чуть-чуть подняла руку, пытаясь что-то дать ассассину.
" Возьми... это Элексир Жизни... тебе он пригодится... но не мне... " - проговорила Блайдинель и опять потеряла сознание, из ее руки выпал темный пузырек и еле заметной жидкостью...

0

11

"Смог... королева говорит, чтобы ты не беспокоился и летел домой..." - сказал Ариан Смогу - "А ты, светлый давай сюда свою водичку..." - проговорил убийца протягивая руку демону...
Затем получив зелье из рук светлого он аккуратно влил зелье в рот королеве. Ариан подняв зелье и засунув его в сумку под плащем решил остаться с королевой и дождаться результата...

Отредактировано Ариан (2007-11-08 17:00:20)

0

12

-Через пру часов она будит на ногах...следи за ней,-посмотрев на асассина,демон пропал.

0

13

Тут Дракон снова открыл глаза. Посмотрел своим магическим зрением, что Блайди стало лучше.
- Отлично.... этот... демон... - Дракон посмотрел на уходящего Светлого, - дал тебе зелье... ты влил его ей...скажи, ассассин, а ты уверен, что это именно то зелье, о котром говорил он? Вдруг это все подстроено, чтобы совсем убить ее? Ты даже не проверил!

0

14

В стороне, где росли пышные кусты, зашевелились их же листья.
Перевоплотившись опять в Ночную Эльфийку и призвав Белого Саблезубого Тигра Звезд, Тиранда вышла из зарослей на своей большой кошке...
-Здесь пахнет жизнью и смертью...-прошептала Жрица Луны.-Ого!-героиня взглянула на эту картину:дракон, её названная сестренка и наемный убийца.
Она достала свой лук и стрелы, заговаривая наконечник загореться пламенем:
-Прочь от Королева Тьмы! Я не знаю, кто ты и что тебе нужно от неё, но я не посмею тебе дать что-либо сделать с Блайди. Отрей, взять его!
И Тигр ринулся на жертву...

0

15

Сидя рядом с корлевой у ариана вдруг начала болеть голова... он даже пропустил слова Смога мимо своих ушей. Боль становилась нестерпимой... он слышал голоса... в том числе и голос Фесса... Он понял что с ним что-то случилось... Он оставил королеву и побежал на поляну троллей. Он незнал зачем он туда бежит, но что-то тянуло его туда... Очень странно... сейчас был день, но его дровская магия начала приливать в тело убийцы... почувствовав это он произнес - "Валендо де спидио." и побежал быстрее ветра...

Отредактировано Ариан (2007-11-08 17:39:06)

0

16

-Сестренка!-Тиранда подбежала к Блайди и начала её осматривать.-Сестренка, что с тобой? Что произошло? Что он с тобой сделал? Клянусь, если они что-то сделали не так, они узнают гнев Элуны!!
Немного оглядев местность, Жрица продолжила:
-Надеюсь, он надолго убежал... Моё зачарование не так сильно работает на убийц... Они закалены в этом деле... Хотя, я не знаю на чей он стороне... Да уже и не важно...

0

17

-Не волнуйся за неё,тёмная,Кровь Дракона уже действует...через пару часов она будит на ногах...а тот кого ты прогнала-это её телохранитель,-сказал,неожиданно появившийся,демон.

0

18

-Мои извинения...-произнесла Жрица, но не собираясь и кланяться.-Отрей, ко мне!
И тигр послушно подошел к Ночной Деве.
-Я не свет, и не тьма. У меня нет врагов, и нет друзей. Я та, что предсказывает судьбу каждому.
Она взглянула в ту сторону, куда побежал "телохранитель" Королевы Тьмы.
-Но я чувствую, что что-то не так в нем... Ошибиться я не могу, а если могу, то это редкость ОГРОМНАЯ! И все же... Я ему начну доверять, если он мне войдет в доверие...

0

19

-Читать судьбу асассина тяжело...даже очень.Он тень,а у тени нет ни начала,ни конца...присмотри за своей сестрой,а мне нужно отлучится,рад был нашей встречи,жрица,-сказав это слова,демон исчез.

0

20

-Да хранит тебя Элуна...-сказала Ночная Эльфийка демону, который неожиданно её покинул...

0

21

Блайдинель снова еле открыла глаза. И увидела перед собой свою названнуюсестру Тиренд и светлого-демона.
- Что за... - она даже смогла поднять голову, - где... Ариан?
Эльфийка посмотрела на сестру.
- Тиренд, тот ассассин ничего мне плохого не сделал! Даже наоборот... это он помог мне... и уже 2 раза...
- Даймон... - обратилась Королева к демону, - ты... ты здесь откуда?

0

22

-Блайди, сестра...-Тиранда опустила голову...-Мне очень жаль, что я у тебя такая сестренка, но.. Пойми ты меня... Чую я, что что-то в нем не так... Я не доверяю ему... Может ты мне сможешь объяснить? Я верю только тебе...

0

23

...демон снова возник перед королевой и эльфийкой...
-Здравствуйте,королева,я здесь для того,чтобы предупредить...скоро битва,вы сможете идти?

0

24

Переместившись с демоном Ариан встал напротив сестры королевы и крикнул - "Ну что! Где там твой волк!!! Убей меня! Мне больше нечего делать в этом мире! Фесс погиб! И я должен уйти к нему... Что??? Не можешь??" Ариан обошел королеву с другой стороны, присел и поинтересовался - "Королева, как вы? Наше войско потеряло одного могущественного мага... и мы неможем с ним вызвать метеоритный дождь... извините что я вас так покинул... умер мой брат..." - сказал убийца и склонил голову...

0

25

-Хватит распускать сопли асассин!!! нам предстоит бой,причём жестокий...королева ранена и не сможит участвовать,наш король тоже не примит участие в битве,так что возьми себя в руки и приготовся к бою...-сказал рассержено демон.

0

26

"Если ты тут будешь командовать то сегодня ночью у кого-то прольется кровь! Или что у тебя там... светлый...

0

27

-Гррр...твоя королева заключила перемирие и если ты его нарушишь...лучше об этом не думать...-демон был в ярости.
...глаза Даймона загорелись красным огнём...

0

28

"Заключила королева" -сказал ассасин и за его спиной разпластался плащ черной энергии дроу...

0

29

-Слово королевы для тебя закон!-немного успакоившись сказал демон.

0

30

"Я НИКОГДА НЕ ПОДЧИНЯЛСЯ ВЛАСТИ! Я лишь крыса в ее фундаменте! Вроде никто, но она всегда может проложить себе путь в любую из частей высшего света...

Отредактировано Ариан (2007-11-08 19:41:58)

0


Вы здесь » Большой мир » Поляна » Волшебная Поляна


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz