Большой мир

Объявление

Наступает Хаос! Темный Лорд пришел в наш мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большой мир » Поляна » Волшебная Поляна


Волшебная Поляна

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Королева даже смогла сесть, опираясь на руки.
- Не надо... драться...ругаться...сокро...драка...битва...большая! Надо...готовиться!
- Ариан...твой брат...да, почувствовала! Это было ужасно..за что?
- Даймон, пожалуйста, скажи королю, что без не мы не справимся!
Она еле встала на ноги, огляделась.
  - Тиренд, сестра, ты должна нам помочь! Даже если ты не за ссвет и не за тьму, здесь все едины!
"Смоги!" - стала будить Дракона Блайди. Тот сразу жеподошел к ней и, подождав, пока эльфийка заберется на него, сказал:
- Темные и Светлые! Сегодня состоится великая битва! Это будет война перемирия! И никто из вас не имеет права нарушить Договор,заключенный между Светом и Тьмой!
Потом заговорила Блайдинель:
- Друзья! - теперь-то она могла так сказать.... - срочно собирайтесь на битву! Спасибо вам за то, что помогли мне встать на ноги! - она посмотрела на Даймона, затем на Ариана.

0

32

-Вот...это зелье придаст вам сил,а я на поляну,буду вас ждать...,отдав королеве зелье,Даймон исчез...

0

33

" Спасибо... " - сказала мысленно эльфийка демону.

0

34

Черный дракон, парящий в вечереющем небе, большими кругами  спускался к поляне. Он видел магическую силу этого места. "Чтож, здесь будет еще лучше..". Дракон сел на траву, и превратившись в человека, огляделся. Найдя ровное место, он достал какой то не понятный прибор, похожий на секстант, он поглядел через него на землю, и достав из за пояса кинжал, стал чертить пятиконечную звезду. Она должна была собирать силу вокруг и концентрировать ее в своем центре. Потом дракон положил какие то травы на лучи звезды, которые достал из мешочка на поясе. Сев рядом, Арей видел как пентаграмма начала наливаться силой. Арей прикрыл глаза, и найдя отголосок сознания Тиранды:"Все готово..".

0

35

Погода ухудшалась. В небе были сильные порывы ветра. Уже была ночь.
"Надеюсь, все пройдет хорошо.."-подумала Тиренд.-"я скоро буду,"-ответила девушка Дракону.
Подлетая вместе с Химерой к Поляне, Жрица резко спустилась на землю. Ветер был слишком силен. Ночная Эльфийка-Сова даже немного несправлялась (так и хочется написать:управлением :lol: ) с такими порывами. Вслед за ней, спокойно, ничуть не переживая, спустилась Химера с телом Белого Тигра Звезд.
Тиренд приняла облик Эльфийки.
-Спасибо тебе, отправляйся с миром,-и двухглавое существо исчезло во мраке ночи.
-Арей, я все сделала... Что теперь от меня требуется?...

0

36

-Надо положить его в центр пентаграммы- Арей подошел к тигру, и обняв животноее, приподнял голову и плечи, и перетащил в центр, бережно положив там.- Отойди подальше от пентаграммы, она может вытянуть из тебя силы..-Арей встал на колени- И начал бормотать заклинание. Лучи пентаграммы начали светиться серебристым светом, разгораясь все ярче, скоро вся пентаграмма уже горела..тело тигра начало светиться как будто изнутри. Арей ненадолго прервался и быстро сказал эльфийке - Теперь присоединись к моему сознанию, я через тебя узнаю голос его духа..- Когда он почувствовал сознание Тиренды, он резко потянулся вверх. Темнота.. Яркие вспышки света. Со всех сторон раздавался шепот, шепот тысяч душ...Но один из них отличался. Арей потянулся к нему, он узнал его.. Его разум резко рванулся вверх, он чувствовал что теряет связь с Тирандой, ведь здесь не место для живых..Он успел зацепить отголосок Силы души тигра и, совершив последнее усилие, выдернул дух из- за предела. Было легче, душа сама рвалась назад.. Уже теряя сознание, (все силы были выпиты звездой и холодом Того, что за пределом) последнее что арей заметил, это дернувшееся око тигра. Связь с душой держать больше было не возможно. В глазах потемнело.. Успев уже в голос крикнуть последнее заклинание, привязав душу к телу тигра, Арей едва удержался, что бы не терять сознание. Силы выпиты были все до последней капли.. В том мире нет места живым.. Поднявшись на ноги, Арей, отошел на десяток метров от пентаграммы и снова упал.  Темный силуэт его тела начал расти, и вскоре на поляне уже лежал черный дракон.

0

37

Корна привлекла огромная магическая сила, он появился в поляне, но остался в тени
*Дракон! Давно я их не видел*
Чернокнижник поправил маску
*Они вернули душу, не дав ничего взамен... Думаю, мне стоит остаться и посмотреть, что будет дальше*

0

38

Высшая Жрица Луны не жалела свою энергию для воскрешения. Отдавая мощь своих магических сил, Она верила и знала, что все должно получится. Но магия некромантии была не её. Силы тут же покинули. Но через мгновение она поняла, что не сила её покинула. Тиренд перенеслась в полосу живых и мертвых. Она чувствовала душу, она видела душу своего друга.
"Я знала, что найду тебя..."- и снова все стало темно.
Оказавшись снова в Большом Мире, Ночная Волшебница огляделась вокруг. Все было иначе: Дракона Жрица не заметила сразу, но её взору сразу попался Белый Тигр; он уже был не мертвым. Он дышал так быстро и глубоко, что Тиранда слышала его дыхание. Вдруг, и глаза Хищника открылись... Героиня подбежала к Тигру и обняла его. Слезы радости тут же побежали по её щекам.
Но подняв голову, Она осмотрела понялу. Было темно, а от слез Жрица не могла четко все понять, что вокруг.
-Арей,-прошептала Тиренд.-Арей!-крикнув, она вскочила и огляделась. Сфокусировав свой взгляд, Она увидела уже не человека, а... ДРАКОНА! Большой и черный Дракон.
-Арей,-подбежала героиня к крылатому существу.-Арей, ты слышишь меня?...
И её голова поникла над большой головой Черного Дракона...

0

39

Серые Пределы, как их называли человеческие маги - некроманты были дразняще близко. Так хотелось заглянуть за грань. Посмотреть, а что там."Не стоит, там я уже был" -подумал Арей. Сознание возвращалось. Но сил по прежнему не было. Дракон открыл глаза и увидел лицо эльфийки. "У нас получилось?" - спросил Арей мысленно, так как говорить в драконьем обличьи он не мог по понятным причинам. Арей приподнял голову, и оглядел поляну... Встающий на ноги тигр..Тиранда, склонившаяся над ним. Ее взгляд пересекся с зелеными, с вертикальным зрачком глазами дракона. "С возвращением, брат" - Арей мысленно обратился к тигру.Он снова повернулся к девушке: "Все обошлось. Нас могло затянуть...Не трудно попасть на тот свет. Труднее вернуться. Но у нас получилось.." сказал дракон. "Хорошее место. Через некоторое время силы восполнятся" - Арей, голова которого благодаря длинной шее возвышалась  над эльфийкой, согнул шею, и его нос оказался вровень с лицом девушки. Арей снова посмотрел ей в глаза.

0

40

Жрица снова обняла большую кошку. Но почувствовала теплое дыхание... Дыхание Дракона.
-Арей,-произнесла тихо Жрица, еле шевеля губами.-Я даже не знаю. как тебя и отблагодарить...
В глазах Дракона таилась тайна... Бесконечность... Они были необычны.
Тиренд погладила Тигра Звезд.
-Вставай, мой друг. Нас ждут великие дела,-сказав это, Ночная Эльфийка не отрывала взгляд от Арея...

0

41

Арей вздохнул и отвернулся, посмотрел на звезды. Он поднялся, отошел чуть дальше во тьму, и превратился в человека.
-Такие магические эманации без следов не проходят. Теперь половина королевства знает кто я и на что способен.- К Арею вернулась его обычная ироничность. - Благодарность? - хмыкнул - Тиранда, ты мне ничего не должна. А хотя нет.. Береги себя и своего друга.. Это все.- Арей снова посмотрел на лицо эльфийки, полюбовавшись ее красотой, и поднял голову, посмотрел на небо. - Дождь собирается..Нам лучше вернуться в таверну, потом бы я хотел найти себе жилище, вечно за столом в таверне не просидишь, и немного поспать. Пойдем со мной до таверны? - неожиданно даже для самого себя спросил он у Тиранды.

0

42

-Конечно, пойдем,-ответила Эльфийка.-Но я могу толко проводить тебя. Я уже говорила тебе, что не люблю людные места. И вообще я не понимаю, зачем тебе жилье... Лично мой дом-лес, небо... Все эти просторы. Но иногда и эти "сокровища" исчезают с лица Большого Мира,-и Тиренд взгрустнула.
Но все же взяв себя в руки, Она снова погладила своего Тигра Звезд. Немного потрепав его за шкирку, как-будто играясь с ним, Жрица запрыгнула на Большого Хищника.
-Ну что ж... Пойдем?...

0

43

Арей вздохнул и посмотрел Тигру в глаза. Слегка прищурившись, он подивился разумному взгляду этого животного.
- Жилище? Это уже вошло в привычку. Свой дом, пусть и буду я посещать его редко, вселяет некоторую уверенность...В завтрашнем дне - Арей мягко улыбнулся. - Я не задержу тебя надолго..Просто не хочу тебя от себя отпускать так скоро...- Арей направился в сторону дороги, ведущей в таверну....

0

44

Тиренд слушала Дракона так, как-будто его голос завораживал её. Но Она решила нечего не отвечать. Иногда и тишина дает понять, что вместе быть хорошо...
Жрица иногда оглядывалась в сторону Арея.
"Что это со мной?"-подумала Тиренд.-"Неужели я делаю что-то не так? А может... Все! Нельзя лишний раз думать при Ареи! Иначе я могу легко выдать ему свои мысли о нем..."

0

45

Корн появился на поляне. Какой-то волшебник бродил на поляне, заметив чернокнижника он подбежал к нему.
-Ты кто? тоже собрался изучать магию поляны?
Глаза чернокнижника вновь стали полностью чёрными, он улыбнулся, его правую руку окутала тёмная энергия. Он направил руку на мага, который почувствовав опасность, попытался прочесть заклятие щита, но не успел. Из его груди вырвался белый - сверкающий шар, который приближался к руке Корна, тёмная энергия исчезла с руки варлока. А в ладони был шар. Чернокнижник посмотрел на шар и улыбнулся.
-Нет, я пришёл забрать твою душу... Ты облегчил мою задачу...
Корн отошёл от трупа. Он остановился, закрыл глаза и принялся читать заклинание. Вокруг него появилось красное пламя. Вскоре перед ним появился демон, он явно был недоволен, что его побеспокоили.
-И почему я не удивлён... Лишь у тебя хватает смелости вызывать меня...
-Нет времени на пустые разговоры... Я здесь по делу...
-Я не сомневался... Что на этот раз тебе нужно!?
-Я хочу обменять души... - раскрыв ладонь, ответил чернокнижник
-Одна душа другой не стоит... Давай две...
-Я помню... Стоило проверить
Корн достал и сумочки с пояса магический камень. Демон притянул камень и душу к себе вскоре они исчезли.
-Чья душа нужна тебе?
-Литориэль... Королевы лесных эльфов...
В руке демона появился яркий шар, он направил её Корну. Когда шар почти был в руке чернокнижника, демон изменил направление и шар с огромной скорость вошёл в грудь варлока.
-Мой прощальный подарок прощай Корн. - Исчезая в огне, прокричал демон
"Чёрт... не мог просто отдать мне её*
В голове Чернокнижника раздался голос
"Что? Где я? Кто ты?"
"К сожалению, в моём теле, даже не мечтай о контроле над ним, мою волю не сломать"
"Я знаю тебя ты был...."
Голос не успел договорить

0

46

Деймос и Гильраэн спикировали на поляну и осмотрелись... Дровийское зрение позволило им осмотреть поляну-труп мага, исчезающий демон...
-Корн, ты в порядке?-спросил Деймос, протягивая чернокнижнику руку
-Что здесь произошло?-Гильраэн вытащил звенящий клинок из ножен

0

47

-Всего лишь сделка с дьяволом... Не обращай внимания он ушёл...
Корн посмотрел на тело мага и улыбнулся.
-Кстати можешь забрать труп себе, ты ведь искал тело....
"Ты должен поговорить со мной!!! - в голове Корна прозвучал властный голос эльфийки"
"Подожди, не видишь я разговариваю"
"Я знаю, что ты знаком с моей дочерью, если ты тронешь её хоть пальцем... Ты пожалеешь, что он не убил тебя тогда"
Чернокнижник вновь усмирил дух эльфийки
-А что ты делаешь здесь?

0

48

-Он слишком стар... К тому же я говорил тебе-меня пока что вполне устраивает это тело...
-А что это за эльфийка была рядом с тобой?-спросил Гильраэн, расслабив руку
Деймос посмотрел на Корна
-Мать Блайдинель...-дроу вернул на место отвисшую челюсть эльфа...

0

49

-Странно не заметил, похоже она пытается выбраться из моего тела...
"Не делай так больше Литориэль... Тебе не выйти из тела, даже моих способностей не хватит...Демон связал нас пока я не верну тебя обратно"
"Я не собираюсь помогать тебе... Ты уже предал меня"
"Ах да точно... Я спасал тебе много раз, но помнишь ты только этот...."
-Извини вторая душа сильно отвлекает....

0

50

-Слышу-усмехнулись эльфы...
-Литориэль, мы хотим помочь твоей дочери... Корн тоже...
-Корн, мне нужно поговорить с ней... Это важно!

0

51

-Я могу выпустить её ненадолго... Учти моих сил надолго не хватит...
Корн начал читать заклинание, вскоре между ним Гильраэном появился дух Литориэль
-Говори... Тока не забывай, это ослабляет меня
Чернокнижник погрузился в свой внутренний мир, чтобы сохранить как можно больше сил

0

52

-Литориэль, выслушай меня... Мы все хотим помочь твоей дочери избавиться от ее темной части... Никто из нас не желает ей зла...-начал Деймос
-Давай, лучше я-перебил дроу Гильраэн, заметив, что дух эльфийки никак не реагирует на Деймоса
-Моя королева, все присутствующие на этой поляне хотят помочь вашей дочери и отомстить за вашу смерть...
-На счет отомстить не знаю, но Темного Лорда нам по-любому придется убить...-вставил Деймос

0

53

-Я верю вам эльф... Вы говорите искренне... Но Тёмный Лорд силён... И одной вашей отваги не хватит, чтобы уничтожить его...
Корн продолжал читать заклинание...
-Моя дочь должна быть едина со своей тёмной сторон, тогда её сила будет полной...

0

54

-У тебя получилось!!!-сказал Деймос
-Да без тебя знаю-не поверишь, но я тоже видеть умею
-Моя королева, мы можете рассказать нам, о том как объединить ваших дочерей?

0

55

-Нужен ритуал соединения... В библиотеки Тэаранбара был фолиант об этом... Но нужен могущественный маг  чтобы провести его, такой как Тёмный Лорд... Или же несколько магов....
Чернокнижник слабел, но продолжал заклинание
-Магия Корна близка к этому ритуалу... Его тело демона сможет выдержать энергию нескольких магов... Эльф собери всех союзников королевы, а я постараюсь убедить Корна помощь провести ритуал...

0

56

-Хорошо, моя королева-проговорил эльф
-Корн, все-заканчивай заклинание-вставил Деймос
-Я соберу всех союзников Блайди, Литориэль-закончил эльф, неожиданно для себя переходя на "ты"

Отредактировано Гильраэн (2008-02-02 15:40:44)

0

57

Корн закончил заклинание и дух исчез
-Фолианта в библиотеке Тэаранбара нет! Он был там несколько веков назад, но сейчас нет...
Чернокнижник скрестил руки на груди
- Я забрал его... Очень интересная книга... Можешь взять его в замке "Чёрной Розы".

0

58

-Понял, встречаемся в Тэаранбаре-в таверне-кивнул дроу
-Ты знаешь, где этот замок?
-Да... Увы да...

Деймос посмотрел память Гильраэна
-Ты тоже знаешь, где он... Ты там был!

0

59

-Буду ждать...
"Конечно, будешь я тебя заставлю -  уверенно сказала эльфийка"
Корн исчез в тёмном пламени

0


Вы здесь » Большой мир » Поляна » Волшебная Поляна


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz