Большой мир

Объявление

Наступает Хаос! Темный Лорд пришел в наш мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большой мир » Другие земли » пещера в лесу


пещера в лесу

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

в этом месте с недавних пор обоснавалась стая волков,но как позже выяснилось здесь последнее время ошивался Каин...некоторым из королевства было очень интересно посмотреть...но ни стая волков ни сам каин никого неподпускал...показывая бумажку с подписью короля на разрешение чего-то...что никому ничего всё равно небыло понятно...но после демонстрации печати все как-то переставали сомневаться...и никто туда по слухам ,втихоря, еще непопал...а кто пытался пройти немог...(поставлен знак замок на входе на пропуск волков и самого каина)                   ----Кто приходит со злом...того волки непропустят...они его съедают------

Отредактировано KainDerDraug (2007-11-08 17:58:56)

+1

2

пришёл в комнату и установил три чучела...собрал нормальную кровать...отремонтировал стол...поработал над стойкой для оружия... потом по заказу какого-то барыги убил двух гулей в склепе...весёлая работа...вот чем я занимался собственно весь день...*интересно а где etelendiss подумал каин и плюхнулся в новую кровать...*...один волк доложил,что видел её и разговаривал с ней...она обещала обязательно прийти...

0

3

Посвященная уже довольно долго бродила по лесу, и вот наткнулась на какую-то пещеру,но подойти не решалась.....прошел слух что в этой пещере поселилась стая волков......
-"однако, страшно"-подумала эльфийка,но все таки подошла ко входу в пещеру.....навстречу ей вышла парочка волков.....................

0

4

Etelendiss долго гуляла по лесу, любовалась природой...собирала травы...делала зарисовки...долго смотрела на закат...
- Как же красиво... ...пора возвращаться в пещеру...
Эльфийка вернулась в свой новый дом...
- Каин, кушать хочешь?
...с этими словами она начала готовить...

+1

5

каин наконец-то пришёл домой...он никого незастал дома...только свою стаю...играющихся где-то в другой комнате...лады...надо приготовить зелья...и приготовить поесть...(после того как он всё это сделал он написал записку etelendiss мол еда на столе...весно твой...Каин...встретимся в таверне...)

0

6

Каин после дикой попойки...еле идя всё же на пару с этелендис дошли до дома.......но оба понимали что силы у них ещё хватает....
а не пора ли нам..................*********************вырезано цензурой******************** :lol:  :P

0

7

Всё было успешно закончено))))...когда Etelendiss проснулась,она лежала уже с волком...
просто небыло ещё прек4расней дня во всём мире.....проснуться в одной постели с дорогим человеком...(голова ещё давала знать о большой попойке...)

0

8

Эльф прискакал на пони к Каину ,и тут же к нему начали придираться волки.-Этого еще не хватало.Мысленно порылся у скебя в голове и достав оттуда нужные познания мысленно обьяснил волкам зачем он здесь,и попросил чтобы они привели Каина

0

9

Бродит по лесу в поисках нужных для зелья растений (ипостась - человек)
-Так, остались только Делуа(растение с пурпурными переливающимися на солнце цветками) и Люмия (растение с желтыми листьями без цветков, при полной луне светится желтым светом(собирать при полной луне)), ну Делуа-то я найду, а вот Люмию... Надо бы у местных поспрашивать, мож видели...

0

10

Побродив пару часиков по лесу нашла, то что искала и очень этому удивилась, потому что Люмию обычно трудно найти. "Ну теперь я знаю где достать это редкое растение" Сложила все и полетела домой, ночь все-таки, а зелье надо с утра готовить

0

11

Ариан прыгая по деревьям добоался до пещеры... Разогнавшись на последней ветке он прыгнул прямо во тьму пещеры. Приземляясь он сделал кувырок, тем самым мягко приземлился. Встав, Ариан понял что с трюками ему стоит пока повременить потому что боль от раны осталась. "Верго! Сатин тебя побери! Выходи и поцелуй меня в уста которые не говорят по дровски! Мы не закончили драку!" - крикнул во тьму.
- "Ты! Ты предатель нашего рода! Ты жалкий убийца который неможет даже сопротивиться женской красоте! Ты понимаешь что ты отдал себя в рабство какой-то... КОРОЛЕВЕ!" - сказал появившийся из тьмы полудемон ростом в два Ариана - "Ваше королевство ждет кара! И все из за тебя! Хахаха! Все узнают что ты всех предал!"
Убийца не говоря ничего прошептал что-то себе поднял руку и наставил ее на демона. Впереди засвятился ярко зеленый круг в самой середине которого был демон. Ариан медленно опустил руку и ухмыльнулся в лицо Верготу - демону семи врат. "Как! Как ты смог!" - свирепо кричал демон - "Ты! Ты!..." на выходе из пещеры уже начало становиться жарко. Ариан направился к выходу. Когда послышался громкий свистящий звук Ариан вышел из пещеры и побежал в сторону города. Сзади виднелся взрыв. Гигантский пылающий метеорит врезался прямо в центр круга...

0

12

Волки значительно выросли и погнали обоих на пинковых тягах....не Смейте здесь драться проурчали они..пока хозяина нет...и наверное больше небудет...куда же он пропал уже 2ую неделю думали волки...

0

13

...так же незаметно, как исчезла, в пещерке вновь появилась Etelendiss...за время долгого одинокого путешествия она многое увидела...многое осознала...Это была уже не совсем та девушка, что раньше...она изменилась...она вспомнила, кто она...она - наблюдает...она изучает...она действует...она любит...она ненавидит...
...Эльфийка не потратила всё это время зря...пусть она не знает, какие изменения произошли здесь пока её не было...но зато она разобралась в себе...понаблюдала за всем...изучила новое...теперь готова ко всему.

Вернувшись, она не смогла найти Каина...может это и к лучшему...но...всё же...Где он?.. ...ладно...узнаю, когда придёт время...

0

14

...Etelendiss сидела на полу в пещерке, окруженная множеством свечей...
Вдруг она вспомнила про книгу, которая всегда была при ней...Эльфийка открыла её и от неожиданности чуть не выронила книгу. Там, где раньше были пустые страницы, теперь проявлялись записи... Пламя вокруг затрещала, заплясало и так же внезапно успокоилось...

0

15

ветер задул все свечи........этелендис почувствовала могильный холод.....волки прижались по углам....но стояли на коленях....преклонив голову....один пробурчал на языке животных......Хозяин возвращаеться....ВОЙ ВОЛКОВ НА ВСЁ ПОДЗЕМЕЛИЕ...НА ВСЕ ОКРЕСТНОСТИ!!!

0

16

Эльфийка вздрогнула...
- Каин? Ты здесь?
...Etelendiss испугалась, что её любимый изменился... Очень этого боялась...
- Каин?!!
Чем дольше он не отвечал, тем больше она боялась...
"А ведь думала раньше, что ничего не боюсь..."
..."А может это просто ветер? ...нет...волки чувствуют его..."

0

17

Блайди телепортировалась в пещеру вместе с Корном.
" ВоЛки пропускают меня... спокойно... "
Она сразу же сделала знак магу чтоб тот следил за обстановкой, пока сама Королева, уже зная, что делать, нагнулась под кровать и выудив оттуда печать Волка, спешно подошла к тумбочке, открыв печатью замок на ней. Открыв тумбочку, на одной из полок лежал ключ... Королева молча взяла его и только сейчас заметила ученицу Каина, Этелендисс...
- Здравствуй...

0

18

Корн осмотрелся
-Неплохая пещера...
Маг прошёлся по пещере
-Будь осторожна Блайди, тени могут принять любое обличье

0

19

(корна не пропускает стая.......они все встали и рычат.........был допуск только блайди и этелендисс.)
(есть выбор убить их или выйти...)

0

20

- ...Здравствуйте...Не ожидала Вас здесь увидеть...
- Откуда это у Вас?
- ПОЧЕМУ ИМЕННО У ВАС???

- ...А это ещё кто? - спросила эльфийка у Блайди указывая на Корна

0

21

Корн посмотрел на волков
-Чтож Блайди похоже мне тут не рады
Маг скрестил руки на груди
*Лучше бы это закончилось быстрее... Я не могу откладывать разговор с БЛайди*

Отредактировано Корн (2007-12-28 20:10:05)

0

22

(одна из теней мелькнула....это видел корн...он сейчас наиболее осторожен......и не отвлечённ разговором личным...
да да корн ты видел как одна тень вышла из пещеры....это те кто меня ищут...)

0

23

- Не надо Этели.... - прошептала Блайди.
- Не задумывайся, кто он, это неважно... - она посмотрела на волков - те не пускали Корна.
- Этели... что случилось с Каином?

0

24

- Я не знаю... - ответила она твердо...
Эльфийка опустила голову...
- ...ничего не знаю...
...голос стал тише...

0

25

-Не время... Нужно что-то делать и быстро у нас гости
Корн прошептал заклинание его тень исчезла и за спиной появился двойник
-Быстрее...

0

26

Твою Мааать....из куска стены вылетел каин и побежал дальше через стену......за ним уже штуки три призрачных гончих.....Ааааа.....всем привет......девченки нессорьтесь....лучше подумайте что сделать мона...(свечи в комнате зажглись....перед вами стояло 3 демона....ну что...и сверкали своими огромными топорами...)....ВЫДУМАЕТЕ ОН ВАШ....НЕЕЕЕТ....МЫ ЕГО МУЧИТЬ БУДЕМ....-сказали демоны и побежали на вас.....и сразу исчезли....

0

27

- Каин! - Этелендисс кинулась к любимому,но ...
Услышав его слова она схватила меч и приготовилась... Собраться было сложно, но она смогла это сделать...
"Демоны??? ...с ними мне ещё не приходилось биться... Что же делать?"

Отредактировано Etelendiss (2007-12-28 20:39:24)

0

28

Блайди тут же развернула крылья и у нее в голове родился план.
" Корн... ты помнишь... от чего ты меня спас? Так вот... приедтся это повторить... с Гончими ада я еще не сражалась... а есть лишь один способ..."
Закрыв крыльями дорогу к отступлению, Королева Тьмы раскинула руки в стороны и прошептала уже не ее голосом:
- Этели... главное... держись от меня подальше...
И упав на колени, эльфийка почувствовала, как длинные рога выбиваются из ее черепа, наполняя всю голову кровью... вся спина была в крови... все тело...
Тут с огромной вспышкой в стороны разлетелись кучки огненных шаров, являя всем присутствующим уже знакомую кое-кому из них Блайди-демона...
Ее тело было все в огне, но оно не горело... даже черные крылья... перья не поддавались огню...
Она лишь вскинула руку и один из демонов растворился кучкой пепла на полу пещеры.

0

29

Etelendiss не знала, что делать... Она не знала эту эторону Блайди, никогда не попадала в такие ситуации... Но надо было действовать. Эльфийка одним прыжком настигла второго демона... два точных рубящих удара по шее и внутренней стороне бедра и один колющий в сердце не оставили ему возможности выжить...

-1

30

- Еще один... - проговорила Блайдинель голосом, который завораживал душу.
- Иди сюда...
Демон, замахнувшись дубиной, бегом кинулся на Королеву Тьмы. Но не ту-то было! Девушка, резким вижением схватив его за горло, засмеялась.
- Что же ты теперь будешь делать? - захохотала она.
И к великому ужасу всех собравшихся она с хрустом откусывает голову бедному демону! Быстро выплюнув голову, она все также злобно улыбается. Откидывает в сторону тело демона...

0


Вы здесь » Большой мир » Другие земли » пещера в лесу


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz