Большой мир

Объявление

Наступает Хаос! Темный Лорд пришел в наш мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большой мир » Другие земли » пещера в лесу


пещера в лесу

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Корн сильно волновался за Блайди, он попытался приблизиться, но волки не пускали его
-Всё!!! Мне это уже надоедает!!!!
Маг начинал злиться руны еле заметные от грязи стали проявляться, вскоре по всей броне Корна были видны ярко красные руны
-Прочь!!!
Волки стояли на месте, Корн не выдержал потоки тёмного пламени вырвались из его руки и отбросили врагов, двойник быстро обнажил меч и направился на волков... Маг подбежал к Блайди
-Нужно уходить!!! Быстрее!!!

+1

32

Блайдинель обернулась к Корну, все еще злобно смеясь.
- Жалкий...
Но она тут же упала на колени, по ее телу ручьями полилась кровь, заливая глаза, грудь, руки, ноги... В ее глазах теперь был лишь кровавый туман... но рога начали исчезать, огонь тоже...
- Корн... ухо... дим...
И Блайди, медленно упав на землю, потеряла сознание.

0

33

Корн наклонился над Блайди
-Да уходим...  - тихо прошептал он
Двойник испарился, маг прикоснулся к королеве, и они исчезли из пещеры

0

34

Как быстро пещерка оживилась, так же мгновенно все исчезли...только Etelendiss осталась стоять среди горящих свечей. Их спокойное пламя освещало окровавленные стены и пол, останки. Лишь эта картина заставляла поверить в то, что это всё происходило на самом деле... Эльфийке стало дурно, и она выбежала из пещерки.
- Каин, любимый мой, где ты? ...что с тобой?
Ответа не последовало...лишь волки подошли к ней и сели рядом...

Спустя какое-то время Etelendiss вернулась в дом...Свечи всё ещё горели. Кругом был всё тот же бардак...
"Что я ещё могу сделать? ...только прибраться и ждать знаков..."

0

35

забежав в пещеру он достал со стойки свой клинок....он явно запылился....о моя катана..... о а кто в моей пещере??? так ...мне сейчас не до этой дамы.....мне нужно лишь моё сердце....так так так....ключа нет....печати нет.......амулет....где амулет....??? о вот и он.....достав из  небольшой трещены в стене сказал каин....так пора бежать.....и вылетел из пещеры....

0

36

- Каин, стой!! - Etelendiss схвалита любимого за руку...еле успела...
- СТОЙ! ...пошу...объясни мне всё...Что с тобой?? ...любимый... ...пожулуйста...
За это время эльфийка вновь стала сильной...не было теперь слёз...единственной эмоцией, которая сейчас была заметна было любовь к Каину...

0


Вы здесь » Большой мир » Другие земли » пещера в лесу


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz