Большой мир

Объявление

Наступает Хаос! Темный Лорд пришел в наш мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большой мир » Королевство Эбен » Огромный Дворец Короля


Огромный Дворец Короля

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Главный дворец, где проводятся важнейшие заседания...

0

2

король...после длительной охоты под вашим знаменем на одичавшую нежить я всё же вернулся,(на крюке висит голова оборотня...) вы наверное спросите как я умудрился подбить относительно себе подобного???...ответ прост...он на меня зарычал...я тоже...он меня непонял....просто потом убежать неуспел(он разодрал одну ферму за пределами нашего королевства(выше по карте...допустим на нейтральной территории)...ну я непользовался у крестьян большим уважением...зато после убийства оборотня мне старшина деревни подарил вот этот медальон...сказал что он мне понадобиться в будущем...(придумай какой-нибудь квест....)...та деревня уже может принадлежать вам...разрешите расширять наши земли???-с улыбкой сказал каин....и ушёл...обернулся и сказал мол,извините что пол испачкал....вам наверное ненужен этот трофей?)))....*ушёл*...

0

3

Лардис вышел из таверны , былла глубокая ночь. В верх по улице он направился к своему замку, за ним шли два охранника, которые весь вечер прокараулили возле таверны. Король был доволен выходным за последний месяц. Он уже подошел к ступенькам замка. Эльф медленно начал подниматься, добравшись до огромных дверей, кототрые открылись перед ним мнгновенно, зашел в замок...

0

4

Лардис решил отложить военный поход на отвоевание деревни. У него было некое волнение за его людей. Милвар, Даймон и Каин давно не появлялись:"Возможно случилось что-то плохое?" - думал король. Волнение наростало с каждым днём, трое его лутших войнов пропали, мысли о их пропаже пробегали разные, но главной была одна! Тёмные!!! Король думал, что они страдают в темницах этих ассасинов. Их там пытают и пора идти на помощь! Но доказательств не было. И где же их взять, и кто мне поможет?
-Тундер! - в слух выпалил Лардис, эльф мог помочь королю, - Стража отыщите мне лучника, который именует себя Тундером!

0

5

Прошел ещё день, и пришли радостные вести! Каин обьявился,но это не радовало короля, явление его было в виде духа, как донесли до него, а Милвар взялся за расследование. Это всё очень радовало, но Даймон так и не объявился! И вестей о Тундере по прежнему не было! Королю нужно было наведаться в пещеруКаину, но его королевские обязанности заставляли оставаться в городе. Лардис не мог решиться идти ли к Каину или остаться разбираться с другими проблемами. Эльф стоял на лестнице замка, на улице было холодно, падали снежинки с неба завывал ветер и нгде-то из леса слышался вой волков, что опять же напомнило Лардису о охотнике на тьму... Он бросил печальный взгляд к горизонту и направился обратно в замок.

0

6

Раздался ход маршировки и в покои короля вошел эльф.
-Здравствуйте господин.Простите что долго не появлялся.У меня была болезнь.До сих пор чувствую себя слабо.Однако я уже могу выполнять задания

0

7

Лардис был рад появлению эльфа, он улыбнулся:
-Вот и отлично... У меня для тебя как раз есть задание! Как ты мог заметить Даймон давненько не появлялся, у меня плохие предчувствия... Мне кажется за этим стоят тёмные, скорее всего они решили ликвидировать одного из сильнейших войнов нашего королевства! Ты бы не мог узнать верны ли мои догадки?

0

8

Попытать я бы точно мог но врядли без каких-то зацепок это возможно-Тундер обсказал.-Насчет Даймона я ничего не знал,я сам чуть не отправился в Снежную Долину(ну Рай типа).Так зацепки есть?

0

9

-Извини го зацепок у меня нет... Ты не мог бы отправиться в Тэаранбар и по разнюхать там, может какие зацепки и найдёшь... - король был озадачен, нужно было действовать быстро, а может Даймона пытали и он нуждается в помощи. Нельзя было терять времени, он кинул обнадёживающий взгляд на эльфа...

0

10

-Ваше величество,я попытаюсь сделать все что смогу.Но дайте мне грамоту что бы тьма меня ненароком не захватила.-Тундер стал мысленно готовить план.-И не могли бы вы мне дать кого-то в помощь?

0

11

Лардис приказал принести ему бумагу, из-за какого-то зала выбежал маленький эльфёнок с листком и пером. Король принялся что-то писать на листе, затем эльф протянул его Тундеру.
- Элфрей подойди сюда! - крикнул Лардис, в зал вошел мускулистый мечник, - Теперь то ты можешь отправиться?

0

12

Есть.Прощайте,государь!-Тундер поклонился-Я буду каждый день мысленно отдавать отчет.-Элфрей и Тундер пошли

-1

13

Прошел день после того как ушел Тундер, волнение наростало... "Подожду ещё день если эльф не обьявится, иду на прямую войну!" - король сам не знал что на него нашло, какой-то порыв гнева овладел им.

0

14

Тундер появился уставший.
Король вы получили мое сообщение?У темных его в темнице нет,а  Блайдинель тоже его давно не видела.Возможно они помогут нам его вычеслить

Оффтоп:
А за что мне минус?

Отредактировано Тундер (2007-12-31 17:54:39)

0

15

Король был рад появлению эльфа, и от части был рад новостью. Конечно было хорошо, что не надо было начинать войну с тёмными, но тогда где же он?
- Спасибо Тундер - отблагодарил король эльфа, и взмахом руки показал, что он свободен...

0

16

ворота замка распохнулись...и в парадной форме война в залу шёл каин.........Мы должны убить всех демонов.......и теперь всех кто имеет демоническую сущность...если бы меня неспасли.......так........Меня предали...предали свои же!!!(этот крик разнесся по всей парадной)........Король,положитесь на меня(сказал немного бешеный каин)....я начну с обычных.........Закончу сильнейшими.....А сейчас мне пора к этелендисс....она совсем  заскучала...

0

17

Король окинул взглядом ввалившкгося в зал Каина, и выслушав его спросил:
- Тебе нужна помощь? Я могу выслать тебе пару бравых войнов? Кто кто же тебя предал? - короля волновало множество вопросов, которые его волновали по поводу Каина... Даймона...

0

18

В Огромный Зал Короля вбежала Черная Саблезубая Пантера. Быстро приняв облик Эльфийки, Тиренд подошла к Королю, но старалась сдерживать дистанцию:
-Лардис,-начала гордо Жрица.-Вам не кажется, что слишком тихо все происходит в Большом Мире?
Тиранда отошла немного в сторонку, создавая в руке магическую сферу. Она светилась ярко. От нее исходило слабое тепло.
-Может Вы уже и знаете, но...-Ночная Эльфийка не торопилась.-Темный Лорд приближается ко всем нам...

0

19

Лардис встал с трона, кинул огненный взглян на эльфийку:
- Я это предчувствовал... Это может объяснить многое... И как скоро он нас посетит? - в голосе его можно было услышать мелкую дрожь...

0

20

В зал изящной походкой вошел  Тундер.Поклонился Тиренд и обратился к Лардису.
Господин мое сердце неспокойно,мне кажется что что злое угрожает всем нам,разрешите мне отправиться на север на свою родину?Мне кажется что я должен быть там

0

21

Король уже еле соображал... Сначало приход Каина, потом Тиренд, тут ещё и Тундер обьявился
- Конечно Тундер, - спокойно сказал король, - Да поможет всем нам святая империя! Ты прав Тундер, к нам приблежается великое зло... Если что-то случится обращайся...
В голове Лардиса переплеталось множество мыслей, он заглядывал в будущее... оно было ужасным...

0

22

Тиренд медленно отошла в сторону окна и сфокусировала свой взгляд вдаль. Созданная ею сфера вдруг загорелась еще ярче. Связь магии Ночной Эльфийки и её хозяйки была слишком велика. Поэтому сфера отобразила состояние героини.
-Темный Лорд приближается,-тихо произнесла Жрица.-Я советую Вам объединиться... С Темными...-и глаза Ночной Волшебницы вспыхнули лунным светом, а её Тигр Звезд издал кромкий рев!..

0

23

Короля аж перекосило от одной только мысли, но он пытался не выдовать себя:
- Да... Это так... Иначе мы не справимся, надо созывать имперский совет...

0

24

Жрица еще немного постояла возле окна. Она молчала, не произносила ни слова. Лишь бросив один легкий взгляд на Светлых, она начала читать заклинание.
Став на ступни и фаланги пальцев, героиня подняла свою голову вверх. В глазах, горящих лунным светом, появился звериный взор, а длинные и грациозные ноги стали укорачиваться, превращаясь в массивные совиные лапы. На гладкой коже рук начали выростать длинные перья. Слегка помахивая крыльями, на лице героини появился лик совы с острым и мощным клювом.
"Да благославит Вас Элуна!"-и Тиранда-Сова вылетела из зала, а её Тигр исчез в воздухе...

+1

25

Спасибо господин-Эльф поклонился и начал уходить-Можете расчитывать на воинов севера,я прямо сейчас же отбываю.Хотя нет мне надо переговорить с одним человеком

0

26

Король направился к выходу из замка, нужно было срочно найти Даймона, Милвара и Каина... Это нужно было обсудить, то что только что сказала эльфийка до сих пор не укладывалось в голове эльфа. Нужно срочно готовиться, готовиться к войне... Но с кем? С ужасными истиными силами зла, которые прешли из самой преисподней? Страх овладел королём, мурашки пробежались по коже... Он вышел из замка и быстрым шагом пошел в таверну, в надежде застать там хоть ког нибудь из полководцев...

0

27

Филин влетел в Дворец Короля Светлых. Птица запыхалась и упала на пол. Это выглядело довольно неловко для столь важной птицы.
И все же собрав все силы, пернатая хищница встала на лапы. Она подлетела к Королю и словно застыла перед Лардисом, держась в воздухе, быстро махая крыльями.
"Лардис..."-голос Жрицы шел от филина.-"Лардис, время не ждет... Он пришел. Всем надо срочно объединяться... Иначе... Будет поздно..."
Птица тут же отлетела от Короля. Еще пару взмахов-она улетела прочь...

0


Вы здесь » Большой мир » Королевство Эбен » Огромный Дворец Короля


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz