Большой мир

Объявление

Наступает Хаос! Темный Лорд пришел в наш мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большой мир » Королевство Тарон » Таверна


Таверна

Сообщений 1 страница 30 из 140

1

Здесь, с кружкой эля в руке, все обсуждают о новостях в городе.

0

2

Хэй, трактирщик! Эля мне и чего-нибудь мясного!

0

3

а мясо есть? желательно циплёнок...

0

4

В таверне появились две фигуры:
-Ну вот мы и в безопасности,-сказал тяжело дыша демон...

0

5

Даркис еле стоял на ногах,сказывались последствия телепортирования.
-Спасибо брат...я бы не выжил там...ну раз уж мы в трактире то эль за мой счёт!-весело сказал Даркис слабым голосом.

0

6

Демон улыбнулся...
-Да незачто, светлые своих не бросают. Думаю теперь может быть конфликт...а завтра поход...плохо получилось...да и ладно,давай выпьем,-сказал Даймон присаживаясь за ближний столик.

0

7

Даркис заказал эль и они выпили по кружке.
-Трактиршик ещё эля!-прокрикричал человек.-А что ты думаешь они замышляли на поляне?-спросил он у демона.

0

8

*В таверну вошёл Милвар. Вид у него был встревоженный.*
- Вы с поля троллей? Я слышал, что там вновь чуть на случилось кровопролития! Во имя всего святого, что там затевают эти тёмные?!

0

9

Даркис встал со стула.
Пойдём выйдем тут не безопастно!-сказал он эльфу.

0

10

- нет,тут как раз безопасно...это город светлых,так что присаживайся к нам,-сказал он эльфу.

0

11

*Эльф присел на стул рядом Дэймоном и Даркисом.*
- Эля! - крикнул воин и повернулся к собеседникам. - Сейчас мы с тёмными в перемирии, насколько я понял... Но вот надолго ли? Несомненно, они затеяли недоброе...

Отредактировано Милвар (2007-11-08 12:19:42)

0

12

- Мне кажется это временное перемирие хорошо не закончится - мимо проходя сказал король, посмотрев на пустующее место он сказал:
- Я присяду?

0

13

- Конечно, - *вежливо ответил Милвар. Затем, впрочем, лицо его сразу стало серьёзным.* - Согласен, Милорд. Перемирие может сыграть с нами злую шутку... Лично я опасаюсь удара в спину... в самый ответственный момент.

Отредактировано Милвар (2007-11-08 00:07:18)

0

14

- Мне кажется нам нужно держаться вместе!!! Надо смотреть в оба, что бы те ничего не учудили...
Всё же я им не доверяю, страсти с каждой секундой накаляются, им этот союз не нравится как и нам! Как нам поступить? У крого есть планы?

0

15

- Думаю, союз этот обречён на то, чтобы в скором времени быть расторгнутым... Да и союзом-то это трудно назвать даже сейчас.
Как бы то ни было, Лардис прав: будем держаться вместе. И ещё: всё-таки нам надо быть готовыми к возможному предательству Тёмных... Смотрите в оба, друзья!

0

16

Даркис допивал свой эль.
-Тёмные на-то и тёмные,чтобы предавать...ладно мне пора...увидимся на поле троллей.-сказал человек,поднимаясь со стула.
-И ещё,-он остановился у двери.-там будет королева,а она очень сильна и главное она очень зла...-и с этими словами Даркис вышел из таверны.

0

17

"Тёмные на-то и тёмные,чтобы предавать..." - *эти слова Даркиса надолго врезались Милвару в память.*
- Именно. Предательство - удел Тьмы. Предадут они и друг друга ради сомнительной выгоды. В этом-то их слабость...

0

18

-Милорд,Милвар я считаю,что надо потребовать с королевы слово,что мир продлится ещё два дня...как никак она королева,а значит если слово даст,то сдержит...но всё равно нужно быть настороже,-наконец подал голос демон.

0

19

- Конечно королева может нам это пообещать, но её подчинёнными будет труднее!
Король опустил голову и вздохнул:
- Да сегодняшняя битва может перевернуть всё с ног на голову!!!

0

20

-хм...если если уж тёмные ослушаются свою повелительницу...то это будит означать только одно...вечная война.-сказал задумчиво Даймон...

0

21

*Пригубив немного эля, воин молвил:*
- Их послушание держится лишь на страхе перед Королевой...

Отредактировано Милвар (2007-11-08 18:59:02)

0

22

-Возможно...скоро битва...по последней и на поле...-сказал спокойно демон.

0

23

*Милвар поднял кружку эля:*
- Во славу Света!

0

24

-За предстоящую битву!!!-сказал Даймон,подняв кружку.

0

25

После славной битвы король уселся за столик по среди таверны, взоры пьяных мужиков устремились к извесной личности. Не каждый день видишь короля в таверне...
- Кружку эля - скомандовал Лардис - И покрепче!!!
Король устроился поудобней, вскоре к нему подбежал трактирщик, и принёс огромную кружку наваристого эля.
Эльф сдунул пену с кружки, и принялся пить крепкий напиток.

0

26

Дверь таверны распахнулась...из проёма повеело холодом,а через секунду появился силует демона:
-Трактирщик,мне самого коепкого что есть!-взревел он.
...Даймон явно был не в духе.Он осмотрел весь зал и остановил свой взгляд на столике где сидел Лардис:
-Здравствуйте,ваше величество,позволите?-поинтересовался демон,указывая на стул...

0

27

- Конечно Даймон, присаживайся! - король кинул взгляд на стул, а потом на демона.
- Есть какие интересные новости? Может чего поведуешь мне? - поинтересовался король.
У него было отличное настроение, вряд ли его можно было испортить, победа над троллями, да ещё и временное перемирие!

0

28

-Баланс сил может нарушится...-демон замолчал и припал губами к только принесённой кружке с каким-то крепким напитком...

0

29

- Как? Это почему ? - недоумённо чуть ли не заорал король поднявшись со стула, но потом понял что он тут не один, сел на своё место... Всё таки ему с умели испортить настроение.
_ Не понимаю... Обьясни,- потребовал король...

0

30

-Дело во мне...когда-то давно,отец дал мне эту вещь,-Дай мон достал из-под доспеха голубой кристалл-это душа голубого дракона,она предназначина,чтобы сдерживать зло,во мне,но в последнее время он слабеет и мне всё сложнее и сложнее сдерживать себя...а чтобы восстановить его силу,нужин сильный маг...я знаю только одну подходящую кандидатуру...-демон снова замолчал и начал осушать вторую кружку...

0


Вы здесь » Большой мир » Королевство Тарон » Таверна


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz