Большой мир

Объявление

Наступает Хаос! Темный Лорд пришел в наш мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большой мир » Королевство Тарон » Таверна


Таверна

Сообщений 31 страница 60 из 140

31

- А-а-а - немного успокоившись произнёс король, потом начал переваривать в голове что ему только что сказал демон. - Это недопустимо - неожиданно и громко сказал эльф - Я могу тебе как нибудь помочь, армия не может потерять такого война как ты... Да и в плане не боевом ты отличный человек... то есть ... Эм... Ну... Демон!
Только скажи что я могу сделать дабы помочь тебе? - король был явно взволнован и озадачен.
Эльф сделал пару жадных глотков из кружки и с грохотом опустил кружку на стол.

0

32

-хм...думаю сможешь...мне нужен самый сильный маг,которого ты сможешь найти...какой он будит-неважно,главное чтобы ему можно было доверять,-демон внимательно посмотрел на Лардиса,в его глазах был виден ужас-если этого не сделать...вообщем лучше это сделать,я могу теде доверять?-Даймон осушул вторую кружку...

0

33

- Конечно Даймон! Я даю слово короля, что сделаю всё что смогу! - Лардис с этими словами встал со стула, демонстративно допил кружку эля и с силой ударил ей об стол. Эльф кинул пару золотых на стол и удаляясь из таверны кинул последний взгляд на Даймона и сказал:
- Я приступил к поиску - и вышел за дверь...(https://bigwourld.bbmy.ru/viewtopic.php?id=77)

0

34

...демон знал,что король не подведёт и обязательно найдёт мага...светлого...тёмного...сейчас это не важно,главное не опздать...жизни людей на кону.Даймон взял бутылку эля и направился к двери..."что будит дальше?кем я стану?это не важно..."оглядев в последни раз таверну,он вышел в тьму ночи...

0

35

*На пороге таверны Милвар встретился с Дэймоном, с невидящим взглядом удаляющимся из таверны...*
- Что происходит? Ты в порядке? - *взволнованно спросил рыцарь.* - Куда в такой спешке отправился король?
*Дэймон не ответил...*

Отредактировано Милвар (2007-11-11 16:20:25)

0

36

Зашел в таверну...Подошел к Милвару...
-Привет,не занято?

0

37

- Садись! - *ответил воин.* - Трактирщик! Эля мне и другу моему Тундеру!
*Серебряная монета звонко ударилась о стол...*

0

38

-Спасибо нет никаких вестей о той ведьме?Я не прочь в нее пару раз стрельнуть из лука
Как и в того вампира

0

39

- Блайдинэль - тёмная королева... Я бы не рискнул выйти против неё один на один...
Сейчас мы с тёмными в перемирии. Не знаю, право, надолго ли это... Но сейчас кровопролитие нам ни к чему... - *Милвар задумчиво пригубил эля.*

0

40

Но сколько действительного могущества у тьмы?Сможкм ли мы гог-да то полностью искоренить его-Спрашивал зная что ответ на этот вопрос нет

0

41

*Милвар помнил Устав и Кодекс Ордена.*
- Сможем. - *твёрдо заявил эльф.*

0

42

-На то м ы и эльфы дабы следить за порядком в этом мире.Хм неплохой девиз может получиться.Эльфом будь храни порядок.Как считаешь?

0

43

*Милвар улыбнулся, опутсив путстую кружку на стол.*
- Хорошо звучит... Да только не все наши сородичи хотят его хранить...

0

44

-Расскажи мне подробнее об Ордене Белого Сокола.Я слышал о нем только с рассказов.
Он пригубил пивко и приготовился слушать историю

0

45

- Орден Белого Сокола - один из древнейших Орденов Света. Множество благородных Домов эльфов и людей давали ему клятву и служили верой и правдой. Моя семья уже много поколений служила Ордену... - *эльф печально вздохнул.*
- У нас был Кодекс, которому каждому из членов надлежало следовать: там говорилось о благородстве и чести, о сострадании и почтении, о првилах ведения боя...
Наш Орден располагался в прекрасном замке. Там я вместе со своими Братьями совершенствовал навыки истинного Рыцаря...
Но потом произошла беда: на наш Замок напали мародёры и другие лиходейские твари. Их было слишком много! Мало кто тогда уцелел - лишь малой группке воинов удалось пробить себе путь к спасению. Среди них был и я...

*Тут Милвар достал свой меч из ножен:*
- Это меч моего Дома: единственная память о семье и об Ордене.
Вскоре после захвата Замка выжившие члены Ордена разбрелись кто куда в поисках... даже не знаю чего... Вот и я недавно прибыл в Тарон, присягнув нашему королю, дабы найти новый дом... и свести счёты с порождениями Тьмы...

0

46

...через мгновенье обе эльфийки уже находились в другой таверне... Etelendiss огляделась...
- ...хм...а здесь тоже неплохо...хоть там обстановка была получше...зато здесь людей побольше...
- Продолжим? - сказала эльфийка, высматривая свободный столик...

0

47

Блайди оглянулась.
- Давай продолжим, - сказала она весело.
- А народ тут действительно есть... даже непривычно как-то...

0

48

Была спокойная ночь,ничто не предвещало беды,хотя погода за окном была ни ахти:лил дождь и гремел гром...
Неожиданно дверь таверны распахнулась и на пороге появилась до ужаса знакомая фигура...это был Даймон.Он постоял пару секунд в дверях,а затем сделал несколько неуверенных шагов и упал на колени...
Так как демон был в плаще,нельзя было понять,что с ним...единственное что выдавало его ужасное состояние-это кровь,которая тутже брызнула на пол...
-Короля...позовите кто-нибудь короля...-произнёс из последних сил маг...

0

49

- Даймон? - прошептала Королева Блайдинель.
Таким она его впервые видела... он чуть ли не падал на пол, кровь обливала весь пол красной рекой...
Эльфийка тут же подбежала и подхватила на руки демона. Быстрым взглядом оглядела его и крикнула:
- Быстро сюда Короля, не слышите, что ли, Светлые?
Еле дотащив демонадо ближайшего столика, она положила его на него и, скинув с него плащ, осмотрела рану.
- Это очень глубоко... - пробормотала Королева и положила руку на лоб Даймона.
" Вспомни... что было? "

0

50

Cпустя минут так 20, в таверну ворвался запыхавшийся король, он взревкл:
- Что тут такое - и вдруг увидел даймона за столом, из которого кровь лилась рекой. Эльф в мигом подбежал к столу:
- Что с тобой Даймон? - потом перевёл взгляд на королеву - Он жив?

0

51

Блайдинель, открыв глаза и увидев Короля, провела себе рукой по лицу.
- Должен... я сделаю все, чтобы предотвратить его смерть... - она положила уже обе руки на демона, пытаясь как-либо помочь ему. Целебная магия творит чудеса, но не пртив Некромантии....
- Король... Лардис, помогите мне, пожалуйста...
Эльфийка не отрывая рук смотрела в лицо эльфу.

0

52

демон выглядел скверно: на лице через глаз проходила глубокая рана,но чудом глаз не был поврездён,из плеча торчал кусок льда, на груди виднелись ожиги,причём магические...
...Даймон пришёл в себя...
-Лич...Морозный Лич...он уничтожил деревню на юге...я хотел его остановить...но он убил моего дракона и напустьл на меня орду тьмы...некромант личу не противник...-сказав это демон приподнялсь и сел на стул.

0

53

- Что, что нужно делать? - взмолил эльф, он жалостно посмотрел на Даймона потом на Блайди:
- Что я должен сделать - вновь, но уже решительно сказал король.

0

54

...сплюнув кровь,демон схватился за кусок льда и выдернул его из плеча..
-Грррр...есть два выхода...первый-это пойти и надрать ему задницу...хотя я уверен на сто процентов,что он нас раздавит как насекомых...или второй...надо подготовится и научиться новому,а пока придётся отдать ему деревню...а может и две..._закончил демон и ещё раз сплюнул кровь-принесите чего-нибудь покрепче...
-Кстати...спасибо,миледи,эльфийская магия очень помогла...-Даймон привстал и поклонился...

0

55

ДАМЫ И ГОСПОДА, ПРОШУ МИНУТКУ ВНИМАНИЯ!!!

ИТАК, НА ДВОРЕ НЕ ИНАЧЕ КАК 14.11.2007! А ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ПРИШЛО ВРЕМЯ ПИРА!!!
МЫ ВСЕ СОБРАЛИСЬ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ПОЗДРАВИТЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ:

КАИН, МИЛОСТИ ПРОСИМ!!!
ВСЕМ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
СЕГОДНЯ МЫ ОТМЕЧАЕМ ЭТУ ВОИСТИНУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ДАТУ, ПОЗАБЫВ ВСЕ РАСПРИ И ПРОБЛЕМЫ НАШЕГО БОЛЬШОГО МИРА!!!
ПУСТЬ ПИВО ЛЬЁТСЯ РЕКОЙ!!!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, КАИН! УРА!!!

0

56

С Днюхой,Каин!!!

0

57

Поздравляю!!!!! ^_^

0

58

...мой учитель...волк... ...не...не так...
...Мой любимый...Мой волчонок...Дорогой мой человечек...С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
...Пусть всё в твоей...нашей ))) жизни всё будет посто замечательно!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пусть исполнятся все твои мечты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

59

Поздравляю тебя с Днём Рождения!!!!

Желаю всего, всего, что можно пожелать позитвного!
Чтоб в жизни всё складывалось! Спасибо тебе за всё!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!

0

60

в трактир зашёл каин...(глаза по полтишку :P )... да...я очень рад что у меня столько близких людей...да и закупились я смотрю вы неплохо...вы же небудете против если я взял с собой парочку друзей(улыбнувшись сказал каин) и тут в трактир заходит небольшая стайка волков...(которые явно настроены позитивно и готовы дать себя погладить в любой момент)...так ребята...только за хвост их недёргать...)))))...ну что,пожалуй начнём!!))

0


Вы здесь » Большой мир » Королевство Тарон » Таверна


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz