Большой мир

Объявление

Наступает Хаос! Темный Лорд пришел в наш мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большой мир » Королевство Тарон » Таверна


Таверна

Сообщений 61 страница 90 из 140

61

Лардис скомандывал:
- Несите Эль! Та побольше и по наварестей!!!
Перевёл взгляд на Каина:
- Ну что присаживайся, виновник торжества! - он указал на огромный стул, похожий на трон, расположеный в конце вместе составленых столов!
- Прошу на трон - по дружески улыбнулся король и похлопал Каина по плечу! - Накормить волков, и отменно! - воскликнул эльф трактирщику...

0

62

каин естественно принял предложение короля...сел на предоставленное ему место...и соответственно поблагодарил за это Лардиса...
*это будет замечательный вечер*....пожалуй и волки довольны будут...(тут один из волков начал истерично смотреть на предоставленные ему явства...глаза так и бегали...._-каин рассмеялся...) каин налил бокал лардису...потом себе...и Встав произнёс...: Дамы и Господа...тьфу ты блин...МОИ БОЕВЫЕ ТОВАРИЩИ И ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ, *ТАК БУДЕТ ВЕРНЕЕ...* Спасибо за праздник...спасибо что организовали всё это...спасидо что собрались...!!!!!!!!!

0

63

Королева Тьмы слегка похлопала в ладоши и у каждого появилось по несколько стаканов и бокалов.
- Так, ну я думаю, вы знаете, что для пива, а что - для вина? - подмигнула она имениннику и, проводив взглядом волков, чуть поглажила последнего рукой по густой серой шерсти.
- Каин, надеюсь, ты не против Темной Королевы на твоем празднике?

0

64

мы,как ведьмаки,охотимся на Зло...Но Кто Сказал Что Тьма-Это Зло??? Запомни Одну Вещь(улыбаясь Сказал каин...)
Бойся бить по дьяволу...ибо можешь задеть в нём бога...))) Ты такая какая ты есть....а свой путь ты вибираешь сама...-продолжил каин...не думай об этом...Мы все вместе...!!!

0

65

Лардис стоял довольной с кружкой эля в руке, он сделал пару жадных глотков:
- Эх хорошо! За твоё здоровье Каин! - выкрикнул эльф, и допил огромную кружку эля до конца.

0

66

Каин всё же взял пример с Лардиса...Выпил за ним...взял закуски и отправил часть её вслед за элем...))) (волки уже с огромными животами валялись по углам)....)) один как оказалось каким-то образом без ведома каина слил себе эля...и довольный волк заснул...)))

0

67

- Ты говоришь мудрые слова, Каин, - с улыбкой сказала Блайди.
Она демонстартивно села за один большой общий стол, который только что притащили слуги и накрыли его. Выглядело шикарно - темно-синяя шелковая скатерть смотрелась со стенами и общей остановкой таверны просто замечательно! Все было по высшему классу...
- Но не сейчас время философствовать, - сказала она с хитринкой, - мы будем думать серьзно лишь тогда, когда выпьем! Как вы считаете, господа? - она обратилась ко всем остальным.

0

68

Поддерживаю!!!!)))))))) а где моя любовь???? что-то она затерялась...опаздывает...
*Каин уже себе места ненаходил...*

0

69

- Дело говоришь Блайди!- уже немного поддатенький эльф...
- Налейте королю ещё! Почему я сижу с пустой кружкой - началась сумотоха, один из прислуг в панике подбежал с кувшином эля, и наполнил королю пустующую кружку...

0

70

- А вот и я - вдруг появилась Etelendiss...
- Да именинник уже здесь!.. Ну что ж...  - Эльфийка подошла к Каину и поцеловала его... - Простишь меня за опаздание?
...Etelendiss села поближе к своему любимому...

0

71

Конечно дорогая-спокойно ответил каин,пододвинув ей стул,налил бокал вина...ей...себе....лардису....блайди...прошёл по всем гостям....-----Минуточку внимания....я,в этот торжественный день хочу заявить о немаловажном событии.....Тут,каин попросил etelendiss встать с кресла...встал перед дамой на колени...достал маленькую коробочку из-за пояса...открыл...и там естественно было...ничего небыло...!!!!)) сразу же подбегает волк и протягивает голову к etelendiss...протяни руку сказал он Она протянула...и волк подал ей кольцо...Слова здесь лишни....лишь одно спрошу...ТЫ СОГЛАСНА???

0

72

Лардис застыв с кружкой эля в руке, наблюдал за происходящим. Так тут назревает двойной праздник - подумал эльф!- Вдвойне много и будем пить!
Лардис ухмыльнулся и вновь посмотрел на парочку...

0

73

Даркис зашёл в трактир.Настроение было приподнятое,ведь день рождения собрата по коалиции это очень здорово.
Он вошёл в трактир.
-Здравствуй Кайн! С денм рождения друг!

0

74

...эльфийка даже не могла себе такого представить......хотя...
...Слёзы счастья потекли ручейками по щекам... ...она почти ничего не могла видеть...слышать... ...да и говорить почти не могла...
- Конечно согласна!.. - прошептала она...

0

75

волки завыли...поцелуй....... каин повернулся.....................это повод...двойной повод...Заходите в наш дом...наши двери  открыты....((даркису:спасибо(каин стоя поприветствовал гостя))) и помог ему устроиться поудобнее...))
пей...закусывай...раслабляйся...вобщем отдыхай...даркис...я чувствую что ты рад...))

0

76

Блайдинель так и остановила руку поднятой. Ее лицо стало таким добрым, каким оно еще никогда не было! Через мнгновение, когда волк принес кольцо и ведьмак одел его на палец темной эльфийки, на лице Королевы появились слезы. Настоящие слезы радости!
Она быстро глотнула эля и, посмотрев на Короля, мысленно ему сказала:
" Вот вы могли такое предположить, Король Лардис? Я, вот например, со всей своей магической силой - нет! " - она вытирала краем плаща лицо от слез.
" Так давайте выпьем за них! " - эльфийка пододвинулась поближе к Королю и показала ему жестом поднятой руки, что уже можно пить!

0

77

- ...волчонок... ...nin herven... NI MELATHA LE!!!..... - это всё, что в этот момент могла сказать невеста Каина...
...Etelendiss обняла его посильнее...

Отредактировано Etelendiss (2007-11-14 20:43:47)

0

78

А что тут вообще присходит?? сакзал ввалившияся в таверну, жутко пьяный симатар

+1

79

Лардис поднялся со своего места:
- Так выпьем же за влюблённых - воскликнул эльф, подняв кружку эля высоко вверх, в поддержку Блайди.

0

80

*ведьмак вспоминал все свои сражения...победы....ни одного поражения...но он никогда немог предположить что его сможет поставить на колени девушка...и ка ни странно он радовался этому...как ребёнок...*(может кто-то  успел бы увидеть...но слеза упала на пол...это была слеза каина...)...народ....может танцы-спросил каин?

0

81

дверь распахнулась и в таверну вошёл демон. Его плечо и грудь были перевязаны, по лицу проходил свежий шрам...
-Празнуете без меня?-скзал он улыбнувшись-С днём рождения,друг,угостите пивом?

0

82

...Etelendiss заметила слезинку...ведь Каин научил её всё замечать... ...и она всё поняла...
- А давай немного потанцуем, а потом пойдём домой...так, чтобы никто не заметил...чтобы все продолжали веселиться... ...тебя там ждёт сюрприз... - эльфийка улыбнулась...

0

83

- Так, музыку!!! - прокричал король, и допил уже четвёртую большую кружку эля, музыканты в конце помещениязаиграли весёлую мелодию, дабы немного разрядить обстановку. Лардис потребовал ещё кружку эля, немного отпив он вышел к центру таверны, и попытался двигаться под музыку, но в пьяном состоянии у него получалось плохо...
- Ну кто нибудь меня поддержит???

0

84

тутже возник Даймон:
-Милорд,я считаю что вам уже хватит-и подхватив его за руки направился к ближайшему столику...

0

85

Пьяный король не поня что произошло, но похоже он оказался за столом. Голова кружилась, эльф слабо понимал что делал, и что творилось вокруг, но было очень весело. Рядом с королём сидел демон:
- Извините меня за моё не пристойное поведение - пробурчал Лардис ему...

0

86

-Ничего,Лардис,ещё не таких видили,-демон усмехнулся.
-Думаю на сегодня вам достаточно,-сказал Даймон и отпил пива из кружки,стоящей на столе.
-Вам помочь сегодня добраться до дома?думаю,что асассины не дремлют,а в таком состоянии вы врядле окажите отпор...

0

87

- Нет спасибо, карета за мной подойдёт... А пока буду трезветь...
Лардису стало действительно стыдно до какого состояния он себя довёл, так и спиться не далеко.

0

88

-Ну ладно...наше дело предложить,ваше дело отказаться-сказал демон,допивая кружку пива.
...Даймон оглядел таверну...народ веселился "хорошо им...люди и эльфы...они так похожи,а демон...это что-то другое...где же все мои братья и сёстра?"-подумал маг и попроси ещё кружку...

0

89

Король встал со стула, и попрощавшись со всеми удалился из таверны. Вечер был отличный, он славно повеселился, Лардис ещё никогда так не отрывался. На улице его уже ждала карета. Эльф залез в неё и отправился в свой дворец...

0

90

В огромный зал влетела Белая Сова.
"Как мило..."-подумала Тиренд.-"Может я не помешаю им..."
Ночная Эльфийка спустилась на пол. Все её белые перья разлетелись в разные стороны, как маленький фейерверк.
-Приветствую, братья и сестры! А тебя, Брат Каин, я поздравляю тебя с новыми годами твоей жизни! Желаю того, чего ты сам себе желаешь. Собственное желание-главнее всего!
Жрица Луны взглянула на кружку Эля, потом вина, затем пива... Нет. Это грех для неё! Она вестница судьбы, вестница Богини Ночи и Луны. Ей это неприемлимо! Но... Танцевать ей никто не запрещал! И Ночная Эльфийка здорово начала двигать своим гибким телом...

0


Вы здесь » Большой мир » Королевство Тарон » Таверна


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz