Большой мир

Объявление

Наступает Хаос! Темный Лорд пришел в наш мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большой мир » Королевство Тарон » Таверна


Таверна

Сообщений 91 страница 120 из 140

91

Даймон подошёл к жрице и протянул кружку:
-Если уж не пьёшь горячие напитки,может мёду?-демон улыбнулся.

0

92

*Порядком захмелевший Милвар наблюдал за всеобщим весельем, и сердце его радовалось. Подумать только: никто и не заботится о ратных делах, о политике, о своём оружии... Только радость, дружба и любовь...*
- Внимание, друзья мои! - *торжественно воскликнул эльф, подняв кружку эля* - Давайте же выпьем за Каина! Да не затупится его клинок! Да не померкнет свет в его глазах! Да не угаснет пламя в его речах! За Каина!!! Хэй!!!

*Праздник подходил к концу.
Опустели бочки с элем, гости потихоньку начали расходиться (кто-то уходил сам, кое-кому помогали товарищи).
Милвар с некоторым сожалением посмотрел на свою пустую кружку, затем улыбнулся своим мыслям: давно, очень давно он так не отдыхал... В кругу соратников и друзей. Каин, должно быть, остался доволен пиром...*

*Поставив кружку на стол, эльф вышел из таверны и тут же почувствовал приятное прикосновение ночной прохлады.*
- Да, праздник удался... - *тихо проговорил Милвар и, слегка пошатываясь, отправился домой.*

Отредактировано Милвар (2007-11-14 22:56:32)

0

93

ДРУЗЬЯ МОИ!!!
ПРАЗДНИК УДАЛСЯ, ВОИСТИНУ УДАЛСЯ!!!
ВСЕМ ПРИШЕДШИМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
ОТДЕЛЬНО ХОЧЕТСЯ ПОЗДРАВИТЬ КАИНА И ETELENDISS)))

БУДЕТ ЕЩЁ МНОЖЕСТВО ПИРОВ, МОЖЕТЕ БЫТЬ УВЕРЕНЫ!
НУ А К ЗАВТРАШНЕМУ ДНЮ В ТАВЕРНЕ БУДЕТ ПРИБРАНО, И МОЖНО БУДЕТ ВНОВЬ ПОСИДЕТЬ С КРУЖЕЧКОЙ ПИВА В ТИХОЙ ОБСТАНОВКЕ)))

ЗАВТРА - ПРАЗДНИК ПОХМЕЛЯЙНЕН)))))))))

КАИН, ЕЩЁ РАЗ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!!!

Отредактировано Милвар (2007-11-14 23:09:11)

0

94

Ну вот и наступил тот самый день-завтра! Кому как, а Жрица Луны чувствует себя отлично, и готовы вновь заняться своими делами-равновесие среди миров, Свет и Тьма, Добро и Зло...

0

95

Блайди вновь пришла в это место. Было оченьжаль, что она пропустила почти всю оставшуюся вечеринку, спокойненько выспавшись в соседней комнате.
Голова почти не болела, и Королева снова была в добром здравии.
Ей хотелось бы узнать, что там было на вечеринке после того, как она ушла спать...

0

96

Воины на короля напали:Быстро собирайтесь.-Идти вызвались 12 лучников и 4 мечников.
Мысленно связался с Лардисом:-Мы идем,что нибудь случилось?

Отредактировано Тундер (2007-11-22 15:46:02)

0

97

- Трактирщик, эля мне!!!
Милвар только что вернулся с битвы в деревне Озерцо. Пострадавших среди крестьян было немного, что радовало рыцаря.
Свой долг эльф считал выполненным, и можно было спокойно посидеть с кружечкой эля...

0

98

В трактир вошёл Даймон:
-Пива,принеси на тот стол,-показал демон на стол,где сидел Милвар-и побыстрее,мы празнуем победу!

0

99

Эльф увидел Дэймона и поднял кружку:
- С победой!!! - воскликнул он, пригубив чудный пенистый напиток.

0

100

К ним подсел Тундер:
-Эй трактирщик мне чистой родниковой холодной воды,ни с чем не смешанной.Нельзя щас пива.
-С победой ребята

0

101

-Тундер,ты не перестаёшь меня удивлять...родниковая вода..ха-ха-ха!!!-демон громко рассмеялся-ну чтож,теперь осталось только дождаться короля.
Даймон поднял крушку и сделал большой глоток.

0

102

Да не просто у меня кажется начали прорезаться способности к магии,а надо быть в гармонии с природой.Обычно дар магии прорезается в 10 лет,но у меня не прорезался всю мою жизнь.

0

103

-Да ладно,у меня способность поджигать...нууууу...с рождения,так что ты чё-то опаздываешь,друг мой,-сказал улыбнувшись демон.

0

104

У некоторых эльфов такое бывает.Взять бы хотя бы Лумиоля("Охотничий глаз").У него тоже спобности к магии только в 180 лет пошли.Так что мне еще нормально

0

105

-Да он тогда ещё совсем ребёнком был...мне вот сейчас 900 с немногим и я ещё молод,так что всё нормально,-улыбаясь говорил демон.

0

106

Я вообще по эльфийскому возрасту еще ребенок.Но по людскому -мертвый старик-Дальше он начал медленно пить свою родниковую воду

0

107

-Ну чтож,дитя,выпьем за победу,-Даймон протянул эльфу пива.

0

108

-Эх -поставил кружку на стол,произнес заклятье и пиво само полетело ему в рот

0

109

За победу!!! - присоединился к ним Милвар и осушил кружку эля.

0

110

-Ну что,ребята,что теперь будим захватывать?-произнёс с усмешкой демон.

0

111

Давайте ка пойдем на родную землю Милвара погуляем чуть-чуть с мародерами-Эльф снова хильнул "хорошую" кружку пива

0

112

-Ладно,ребят,у меня ещё дела есть,до скорой встречи,-допив последнюю крушку,демон встал и направился к выходу.

0

113

*открыв дверь эльфийка осмотрелась "Вроде ничего местечко,можно и отдохнуть" Вошла и села за свободный столик.* Эля пожалуйста! *нежный голос разнёсся по таверне. Лия достала из сумки листок бумаги и чёрное перо, и начала что то записывать ожидая когда ей принисут эль.*

0

114

*Дописала. Убрала перо в сумку,а лист свернула в трубочку и перевязала лентой. На секунду закрыла глаза и послала мысленный зов "Ты мне нужен". В окно влетел чёрный голубь.Привязала трубочку к лапке и прошептала что то голубю. Чмокнула и отпустила. Так и не дождавшись эля достала из сумки вляжку и сделала пару глотков.*

0

115

*Почувствовала что-то нехорошее и решила пойти по зову своего сердца.Встала вышла из таверны и прошептав заклинание превратилась в пантеру и побежала.*

0

116

Двери таверны отворились , и внутрь вошел гость . Первое , что заметили остальные посетители - это густая , белая борода . Все поняли , что это гном .
- Хэй , трактирщик ! Пива на полтину ! - крикнул гном и стукнул по столу , что кружки подпрыгныли на столе .

+1

117

Грузный хлопок крыльев по воздуху, вспышка за окном...
Арей вошел в таверну, оглядел зал..
-Трактирщик, будьте добры, что-нибудь мясного, и выпить безалкогольного - произнес человек(человек ли?).Еще раз оглянувшись, Арей отыскал затененный пустой столик, и уселся на стул. Скинул с лица капюшон. Вытащив из кармана трубочку, он задымил с помощью огонька между большим и указательным пальцами. Посасывая мундштук, Арей окидывал вглядом комнату и посетителей.

0

118

В трактир проскользнул эльф.Как всегда проверил  мысленно всю таверну и чуть не шарахнулся,за дальним столиком сидел дракон(правда в облике человека),эльф давно не видел дракона(с тех пор как покинул родные места) и решил подойти к этому неизвестно как взявшемуся здесь дракону.
-Здравствуйте,дорогой мудрец.Каким ветром вас задуло сюда?Вы ведь из западного племени драконов если я не ошибаюсь?.

0

119

-Привет и тебе, Эльф. Немного ошибся ты... Мои предки были северянами. Хотя со временем часть нашей переселилась и на запад. Но сам я родился и вырос на севере. А занесло ветром, так сказать любопытства. Я давно слышал о каких то потрясениях в этих краях, решил узнать обо всем лично. Мое истинное имя непроизносимо ни на одном из человеческих, эльфийских и других языках. Но все зовут меня Арей.

0

120

-Север,север...Моя родина там тоже.Ты слышал об эльфийском доме Ладана?Мы вечно дружили с драконами.,но времена суровые заставили выйти нас оттуда.Дом Ладанов пал,а я тогда еще юный эльфенок,поклялся что не буду пытаться шагать в вечность,а буду служить тутошнему королю.А после верну славу дому Ладанов,некогда величайшему на севере.а ныне я последний из его наследников,внук майордома маркграф Орришель,прозванный Тундер.Хотя есть еще Остоллы семья которая не была в доме Ладанов,но все таки его часть.А какова твоя история?-Тундер пил пиво говоря это

Отредактировано Тундер (2008-01-11 21:51:35)

0


Вы здесь » Большой мир » Королевство Тарон » Таверна


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz