Большой мир

Объявление

Наступает Хаос! Темный Лорд пришел в наш мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большой мир » Королевство Тарон » Таверна


Таверна

Сообщений 121 страница 140 из 140

121

-В манускриптах я натыкался на народ эльфов. Их называли "Друзья Драконов". Но точно не знаю. Моя история проста как мир - после резни на севере погиб мой отец, я же отправился путешествовать. Я почти ничем не связан с семьей. Хотя и последний потомок своего рода  - Арей вздохнул - Я везде учился: учителя - люди, маги, эльфы, другие драконы. Долгой и утомительной была бы повесть о моих странствиях. Лучше расскажи мне, Тундер, что тут происходит? В общих чертах? Я буду тебе крайне признателен, если ты пожертвуешь для меня немного своего времени. - Арей выпустил струйку дыма в потолок.

0

122

-У меня то времени хватает.Вот сейчас расскажу.-Глотнул пива-В наших краях два монарха-король мой господин соответственно и Блайдинель королева Тьмы.Блайдинель правит в чертогах Траенрабара.Она правит многими-орки,темные эльфы и прочая нечисть,также у нее находят  притул все темные,но сама Королева по себе не злая.У нее есть темная половина,которую частенько можна увидеть когда мы воюем с темными.Но сейчас у нас уже перемирие.Основная проблема у нашего Королевства(всмысле Короля Лардиса),это постоянно бунтующие деревни и мародеры.Вообщето это все что я могу рассказать,в основном я занимаюсь походами и расследованиями,а политическая обстановка.это к моему другу главе этого города Милвару.Правда его сейчас нет

0

123

Арей хмыкнул. Все как всегда. Люди, эльфы не могут без междуусобиц. Впрочем, как и драконы..- Королева Тьмы?..Где - то я это уже слышал..- Арей задумался. Вспоминал прошлое..- Интересно, интересно..Перемирие. И как силен авторитет Блайдинель? Не злая, говоришь. Увы, мой друг, зло более глубинно, нежели мы можем видеть в человеке. И не всегда поймешь, что оно плетет в данный момент. К сожалению... А король Лардис... Почему деревни бунтуют?

+1

124

В таверну повеяло легким бризом... И почему именно бризом? Ведь моря или любого водоема рядом не было...
Ответ один: Высшая Жрица Луны появилась в обличии Белой Совы. Влетев в окно таверны и хватаясь за край стула, Тиранда перевлплотилась в Ночную Эльфийку.
"Здесь веет сильной магией..."-подумала Жрица.-" и именно с той стороны..."-Тиренд посмотрела в сторону Эльфа и толи Дракона, толи Человека...
-Приветствую Вас,-с легкой улыбкой поприветствовала собеседников героиня.-Куда путь держите? Или наоборот идете за наградой? А может за почестями? Не важно...-И Жрица снова улыбнулась.-У меня очень важное дело есть ко всем, от кого веет сильной магией... Я Повелительница Судьбы. Я слежу за всем, что происходит новое в этом мире. Арей.. Ведь так тебя зовут?-спросила Ночная Волшебница "Человека".-Я чувствую мощную энергию от тебя... Ты ведь сильный маг?...

Отредактировано Tyrande (2008-01-12 20:10:16)

0

125

ЕЕ воины готовы умереть за нее.Ее светлая половина безобидна в отличии от темной.-подошла Тирэнд.- Здравствуйте госпожа,я тут вообще-то исполняю службу.А вас каким ветром занесло?

0

126

Арей хмыкнул..- Готовы умереть? Что ж, это очень интересно...- Арей привстал приветствуя Тирэнд - Я не совсем человек, миледи, тем  неменее, это не мешает мне быть и магом.  Я веду свой род от древней четы Черных драконов, Арей, к вашим услугам - дракон улыбнулся - главная проблема драконов состоит в том, что они не могут экранизировать свою Силу от посторонних вглядов. Любой маг вполне способен разлучить волны Силы, идущие от них.. Это их особенность. В отличие от тех же магов - они могут скрывать свои способности от других. И вопрос не в силе, вопрос в умении, у каждого дракона магической силы хватает с лихвой. Жрица, ты несомненно знаешь что в любой магии в первую очередь важна тонкость исполнения заклинаний. - Арей повернулся к Эльфу- Ваша Королева Тьмы несомненно интересная личность, надеюсь увидеть ее воочию.

0

127

-Любезнейший Эльф,-ответила ему с сарказмом девушка.-Меня просто так никаким ветром не заносит. Я Вам и не друг и не враг. Так что позвольте обращаться друг к другу положительно. Лишний раз никому война не нужна. Сами ведь знаете...-и Жрица протянула ему руку, как подобает воинам при уважении.
-Арей,-обратилась Тиранда к дракону.-Можно Вас на секундочку отвести в сторонку.
И Ночная Эльфийка решила уже раскрыть свои карты перед магом.
-Друг мой,-произнесла она уже свои слова тише.-Я не хочу, чтобы все узнали. какой Вы маг, но... Вы ведь можете воскрешать из Мертвых?...-и в глазах Жрицы заиграли огоньки...

+1

128

Арей встал и проследовал за девушкой.
-Тиранда, скажу Вам откровенно, Вы не первая, кто спрашивает меня о подобных вещах. Позвольте вам кое - что обьяснить - Арей грустно улыбнулся - Я не Бог, не Аватар, и не Демиург. Воскрешение мертвых - очень малоизвестная и непонятная большинству тема. Я скажу Вам точно, что я могу сделать. Я могу поднять мертвое тело на ноги, заставить подчиняться себе. Рассказы о зомби и ходячих скелетах возникли не сами по себе - дракон невесело усмехнулся. - но вернуть с того света душу человека или другого подобного существа... А так же прочно привязать ее к телу...Я никогда не побывал, все это возможно только на теории. Но существует множество нюансов. Во первых, каждая душа, выходя из тела, оставляет свой отпечаток в том месте, где она его покинула. Соответственно вернуть душу назад возможно только в том же месте. Во вторых, душа будет сопротивляться. Это один из законов магии. Слова "Тело - клетка для духа" - не просто слова. В третьих тело - В нем должны оставаться хотя бы треть не разложившейся плоти, а так должен быть не поврежден физическим или магическим воздействием мозг. Если человек был обезглавлен, то я ничего не смогу поделать точно.Если идти по этому пути, понадобится другой сильный маг - целитель,  который восстановит тело. Иначе человек снова может умереть, когда его тело начнет функционировать. И существуют еще два пути возвращения души в тело. Другое тело. Первый - долгий. Поселить душу в тело младенца. Тогда душа этого младенца уйдет. В тело взрослого человека поселить чужую душу уже не удастся, так как с возрастом душа все больше прикрепляется к телу. В таком случае пройдет немало времени, прежде чем этот человек сможет нормально функционировать, нам придется ждать, пока он вырастет. Второй способ быстрый - создать гомункула. Дубля, клона если угодно - живое существо, не думающий и не понимающий ничего кусок мяса. Но тем неменее он будет живым. И туда уже поселить нужную душу. - Арей вздохнул - все это неприятно, но это так. И последний, самый неприятный аспект.
Душа, покидая тело, теряет память. И чем дольше она пробыла там, в неизвестности, за гранью, тем меньше она будет помнить при возвращении. Останется только память тела - основные инстинкты живых существ. Что бы полностью вернуть ожившему человеку память, понадобится провести сложнейший магический ритуал, пожалуй один из самых сложных в магии и...- Арей сделал паузу и вздохнул. - жертвоприношение. Чья то душа должна будет покинуть этот мир, в обмен на возвращение нужной нам души...
Ну а просто вернуть душу в тело и восстановить плоть без всего этого могут только Боги.-дракон снова вздохнул, и посмотрел девушке в глаза - Так что вот мой ответ на Ваш вопрос - Да, я могу это сделать. В теории могу. Но обещать вам ничего не могу. - снова вздох.- А кто пойдет на смерть добровольно? Таких людей очень мало. Но найти можно. Найти старого, неизлечимо больного, умирающего человека...Сказать ему, что в обмен на его смерть его семья получит какие то блага - денежные, имущество, и прочее. У меня ничего этого нет. А нарушить слово, данное умирающему человеку - это....не очень хорошо.
И последнее что я вам хочу сказать, хорошенько подумайте, стоит ли пытаться. Может быть человеку сейчас лучше там, где он находится на данный момент?

+1

129

Внимательно выслушав Дракона, Жрица сделала глубокий вздох и ответила:
-Я доверяю тебе, Арей. И могу полностью раскрывать все свои карты. Тот кого мне надо воскрешить... Жертва ему точно не требуется. Он создан магией моей Богини.. Которой я тоже владею. Поэтому нужна только сильная магия некромантии... Это мой верный друг и помощник-Саблезубый Белый Тигр Звезд. Он погиб в битве с Даймоном. Но его смерть достойна была покоя. Но чувствую я, что дух его мучается, что нужна ему и я. Мы с ним как одно целое...
По щеке Жрицы вот-вот могла побежать слеза, но сдержав себя, Тиренд обратилась к Дракону:
-Арей, ты ведь мне.. поможешь?...

0

130

Арей задумался. - Магическое существо? Это упрощает дело. Я думал речь идет о человеке. И если он создан магией той же, что и владеешь ты, тогда ты сможешь залечить его раны. - Арей задумчиво посмотрел на погасшую трубочку. Поднял вгляд и посмотрел ей в глаза. Арей увидел всю ее боль..- Проблема состоит в том, что я никого не воскрешал. Но я попытаюсь помочь.. Я помогу.

0

131

Героиня посмотрела на Дракона, мягко положив ему свою руку на плечо, но тут же её убрала... Что же её заставило это сделать?...
-Арей, я...-произнесла Тиранда.-Спасибо тебе, что ты поможешь мне.
Ночная Эльфийка осмотрела помещение, всех окружающих, и снова посмотрела на собеседника.
-Пожалуй, пора бы уже мне скрыться от этого места,-предупредила Жрица.-Не люблю людные места... Арей, тебе что-то нужно для воскрешения?...

Отредактировано Tyrande (2008-01-13 14:11:20)

0

132

Арей слегка вздрогнул, когда эльфийка положила ему на плечо руку. Ощущение непривычное, обычно его пытались касаться только отточеной сталью...Арей слегка выдохнул и взял себя в руки.- Мне понадобится открытое пространство, и тело животного. В таком случае не обязательно быть на том же месте..Обряд лучше совершать ночью. Все остальное у меня с собой. - Арей бросил взгляд на свою сумку. - Мы можем выходить и сейчас. Заберем тело тигра. Скоро стемнеет...Или если хочешь, потом свяжемся телепатически. Я думаю ты это умеешь.

0

133

-Да, конечно,-ответила девушка.-Возле разрушеной деревни его тело. Я могу принести его тело, вызвав химеру. Наверно, Волшебная Поляна подходящее место. Если ты согласен, то отправляйся туда. Приготовь все, что тебе нужно для воскрешения. А я отправлюсь к руинам деревни,-Тиренд улыбнулась своей чаруещей улыбкой Дракону.
Она довольно легко пробралась сквозь толпу пьяни Таверны (иногда даже брезгливо на это смотря). Выйдя из такого ужасного для нее заведения, Жрица присела, встав на фаланги пальцев. Устремив свой взор к небу, Ночная Эльфийка начала преображаться. По рукам растилались белоснежные перья, а в её взор стал птичим. Резко взмахнув крыльями, Тиренд-Сова улетела в сторону деревни...

0

134

-Договорились.- Арей вернулся к столу и слегка поклонился эльфу.- Тундер, я рад был знакомству с тобой, мы еще встретимся. А сейчас мне нужно уходить. Прощай.- Арей встал и вышел из таверны. За окном снова  вспыхнуло, и звуки хлопанья могучих крыльев становились все тише и тише..

0

135

Арей подошел к зданию таверны. - Мы пришли...Настала пора прощаться..-Арей посмотрел на красивую эльфийку, сидящую на белом тигре. Он посмотрел ей в глаза, глубокие как небо. Поддавшись неожиданному порыву, он сделал шаг вперед, и взяв за руку Тиранду, слегка потянул к себе, и когда она наклонилась, поцеловал ее. Он потерял голову.

+1

136

Поцелуй был как дурман. Ночная Эльфийка не сомневалась в своих чувствах.
-Арей,-прошептала Жрица.-Мы ведь знакомы совсем недавно... Это ведь...
Героиня слезла с Тигра. Она отошла от Кошки и Дракона. Тиренд знала, что сказать:
-Ты веришь своим чувствам?-тихо произнесла Она..

0

137

Арей смотрел на нее. Положил руку тигру на спину, Арей потеребил... спину Тигру. Верит ли он своим чувствам? Ответ не нужен...
-Я верю в себя..и верю в свои чувства и мысли..Наверное я не должен был этого делать, прости меня..- Арей наклонил голову и посмотрел на тигра. - Но я не жалею..- сделав шаг к ней, он повторил - Я не жалею...

0

138

Тиренд снова посмотрела на Дракона. Её сердце и душа не слушали её. Они вдруг начали жить своей жизнью...
-Арей, прости...
Не сдержав слезы, Героиня хотела покинуть Дракона, чтобы не показывать свою слабость, когда такое сильные чувства ослабевают её.
  Посмотрев на губы Жрицы, Арей мог заметить, как над её нижней губой изо рта начали выростать клыки. Её уши стали укорачиваться, а нежная фиолетовая кожа начала покрываться черной блестящей шерстью. Героиня отошла на несколько шагов от Дракона и стала опускаться на четвереньки. Чуть выше копчика появился ловкий и длинный хвост. Вскоре, Тиранда покрылась полностью шерстью, и на стройных, высоких лапах появились большие и острые, как лезвие когти. Метаморфоза была завершена.
"Если я была не права, то ищи меня в своих мыслях,"-телепатически сказала Ночная Волшебница-Пантера Дракону.-"Но если все действительно правда... То... Взови и найди меня!"
И Черная Саблезубая Пантера убежала прочь вместе со своим Тигром Звезд...

+1

139

Арей смотрел вдаль убегающей пантере, чувствуя, что удаляется и его сердце. Тиранда уносила его с собой.
-Да..я тебя найду.. Не смогу не найти - тихо сказал дракон. Долго стоял Арей под дождем. Потом, слабым заклинанием высушив одежду и волосы, дракон открыл дверь и зашел в таверну, бухнувшись за столик. По его лицу казалось, что хоть он и сидит здесь, но на самом деле витает где то далеко...

+1

140

Подняв взгляд, Арей жестом поманил трактирщика, и тихо ему что- то сказал. Тот задумался. Арей, усмехнувшись, выкинул на стол пару золотых. Трактирщик сгреб их в ладошку и начал что- то торопливо говорить Арею. Выслушав его, Арей встал и молча направился к двери. Выйди, он превратился и улетел.

0


Вы здесь » Большой мир » Королевство Тарон » Таверна


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz