Большой мир

Объявление

Наступает Хаос! Темный Лорд пришел в наш мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большой мир » Поляна » Дом некроманта.


Дом некроманта.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

С виду это неказистое двухэтажное здание,немного потёртое,вообщем дом чёрного мага...
Внутри дом выглядит намного лучше,здесь порядок и чистота,на стенах развешаны светильники,кругом стоит мебель. На первом этаже находятся кухня,спальная и гостинная(хотя гости здесь редкость),а весь второй этаж,занимает библиотека и кабинет. Здесь есть такие книги,которых библиотека магии и не видала...древнии рукописи демонов и некромантов.

0

2

Портал открылся прямо посреди библиотеки...из наго вышел Даймон,не долго думая он сел в кресло и схватился за голову...
"Как такое могло случится...я мог убить того,кто протянул мне руку помощи...до чего я опустился...а самое главное я вспомнил кем я был...что я делал...и как я это делал..."
"Ты вечччно будишшшь таким,каким тебя сссоздал Я"-прошипел знакомый голос...но в отличии от прошлого раза,демон знал кому он принадлежит...это был Тёмный лорд...
-Нет,кажды человек строит судьбу сам и я могу её изменить,даже ты не сможешь мне помешать,-закричал некромант и опустил голову...кого он обманувает...

0

3

Даймон уже третий день сидел у себя в библиотеке и изучал книги. Время неслось со скоростью света...Демон уже пропустил два занятия в Академии...что думают ученики...а что-Блайди...маг всегда смеялся,когда кто-нить говорил что у него дипрессия,а теперь у него у самого это странное чувство...

0

4

Даймон залетел в окно с эльфийкой на руках и сразуже её положил на кровать...
-Крепись...сейчас я тебе помогу...-демон подошёл к шкафу и вытащи оттуда зелье и,подойдя к девушке,открыл пузырёк,приподнял её голову влил содержимое.
"Осталось только ждать...время лечит!"
Некромант подставил стул к кровати и сел на него...

0

5

*Пантера подбежала к дому и резко остановилась. негромко рыкнув она начала принимать формы эльфийки. когда перевоплощение закончилось. Она без стука вошла в дом и посмотрела на сидящего демона.* Извини конешно. Может я лезу не в своё дело,но там как я понимаю каралева и ей нужно помочь. Но там я бессильна,а здесь могу помочь. *Она подошла к кровати и став на колени начала молиться богине Элуне. Её губы бесзвучно шевелились, а глаза начали блестеть серебром. "Надеюсь я поступаю правильно"- промелькнула мысль в голове.*

0

6

Демон был удивлён,что кто-то,да ещё и без приглашеня зашёл в дом самого некроманти.
-Во-первых,кто ты такая,а во вторых...это не важно...ландо,пригляди за Туранд,вся ответственность за неё лежит на тебе,так что не вздумай уйти...-маг встал и подошёл к окну-...гнев демона страшен...-промолвив это почти шёпотом,он вылетел...

0

7

Маленькая змейка проползла в щель под дверью и устремив свой взгляд на эльфиек, слегка зашипела. Стала ползти дальше и оказавшись около эльфийки, стоявшей на коленях перед кроватью, обмотала своим скользким холодным телом ее ногу и слегка сжала.

0

8

Покой и тишина царили в голове Ночной Волшебницы. После столь долгой потери сознания, Тиренд открыла свои глаза, вновь горящими ярким светом Луны. Но разум был затуманен, и она не могла четко понять, что происходит вокруг.
-Даймон...-прошептала Жрица.-Даймон...
Героиня приподнялась и увидела ей подобную...
-Сестра?-удивилась Тиранда.-Неужели ты тоже в этом мире? Или ты являешься "дочерью" этого мира?-героиня вновь оглядела комнату и спросила:
-А где мы? И где...Даймон? Или это ты меня спасла?...

0

9

* Лия с радостью в глазах посмотрела на жрицу и вздохнула с облегчение что той лучше. Но она потратила слишком много сил взывая к лечебным свойствам. она ещё не очень хорошо овладела этим искуством, и опять не расчитала с отдачей своих сил. Да и зжимающая ногу змея забирала силы. Лия попыталась встать и стряхнуть змею,но сил небыло. Она беспомошьно упала на пол. а в мыслях промелькнули слова демона. "вся ответственность за неё лежит на тебе". *  Прости Даймон, но я устала. Я сделала всё что могла.  *Прошептала эльфийка и в последний раз убедившись что Жрица почти в порядке с улыбкой поникла. Серебристый целительный свет над кроватью начал гаснуть вливая в жрицу последние силы Лии.*

0

10

Дверь распахнулась и на пороге стоял Даймон.Увидев змею,он тутже сжёг её,при этом не приченив вреда эльфийки...
"Ты выполнила мою прозьбу...да ценой своего здоровья,теперь спи,это поможет восстановится"
Демон поднял девушку и положил её на диван,стоявший в углу комнаты и обратился к Туранд:
-Как ты?прости,что я не смог сам вернуться и из-за этого подверг твою жизнь,да ещё и жизнь Блайди опасности...

0

11

* Услышала слова демона и слабо улыбнулась. Она даже не могла открыть глаза. ради жрицы она потратила все свои силы и сон это единственное что ей сейчас нужно. Сознание начало отключаться и Лия со спокойной душой уснула.*

0

12

*Немного окрепнув Лия поняла что больше не хочет навязываться. Встала ещё немного пошативаясь, но взяла себя в руки и побрела домой.*

0

13

-О-о...-жаловалась Жрица Луны.-Где мы?...
Ночная Эльфийка осмотрелась вокруг и поняла, что она в доме Демона.
-Даймон,-тихо сказала Тиренд, обняв его за широкие плечи.-У нас ведь все получилось... и я чувствую, что с Блайди, моей сестренкой, тоже все хорошо. Но...
Высшая Жрица Луны посмотрела в глаза демона. В них таилось что-то особенное. Девушка провела своей рукой по щеке Даймона. Она чувствовала, что что-то странное происходит с ней. Да! Она знала, что именно. Но не задумавших так глубоко над этим, Тиранда поцеловала Даймона в губы...

0

14

Змейка, кожа коей оказалась не восприимчива к магии, лишь слегка отряхнулась и поползла вслед за Лией, вышедшей из дома демона с легким шипением и свистом.
Оказавшись на улице, она обернулась шипастым красно-черным драконом и, усмехнувшись, Смог незаметно полетел вслед за эльфийкой.

0

15

Даймон обнял девушку и в течении нескольких минут не мог отпустить,но что-то его остановило и он сделал шаг назад.
-Туранд...ты...ты понимаешь,что делаешь?-удивлённо,спросил демон-я же адское отродье,как ты можешь меня полюбить?

0

16

-Как...-повторила Жрица, глубоко вздохнув.-Я никогда не смотрю судьбе прямо в глаза, т.к. я ею могу повелевать... Никогда не смотрю на существо, а смотрю в его душу...
Героиня посмотрела на Демона, и тут же отвернулась... Она почувствовала себя отверженной.... Вот-вот, и слеза пройдет по её щеке...
"Я не могла ошибиться,"-подумала Тиренд.-"Не могла..."

0

17

Демон не понимал,что с ним происходит...Глаза стали голубыми,как небеса...неужели он испытывает чувства?раньше ему была знакома только боль,страдания и вечная злоба,а теперь...Даймон положил руку девушке на талию,повернул к себе и крепко поцеловал.
-Извини...я наверно обидел тебя...

0

18

Ночную Волшебницу дурманил этот поцелуй. Она почувствовала, как сердце забилось быстрее от теплохо дыхания Даймона и от его горячих губ. Уже не сомневаясь в чувствах между Эльфийкой и Демоном, Жрица обняла Даймона:
-Я была права...-прошептала она.-Я...-и героиня снова поцеловала его.
Эльфийка ничего не хотела говорить. Она хотела так молчать вечно, лишь бы остаться навсегда со своей любовью...

0

19

Даймон посмотрел в глаза девушке и сказал:
-Я всегда думал,что демон такое чувство испытать не может...видимо я ошибался...
В голове у некроманта крутилось множество вопросов,на который ответы найти он не мог..."чтоже теперь делать?"-подумал он.

0

20

-Ошибиться может каждый,-ответила ему Жрица, заигрывая с Демоном глазками.-Скоро ночь... моё время! Может прогулкка на свежем воздухе будет нам не лишней?
Ночная Эльфийка будто расцвела.
-Пошли, Даймон!-Тиренд взмахнула рукой, и вокруг неё посыпались звезды.-Ой,-улыбнулась Жрица.-Не то,-и она снова взмахнула. появился Пегас.-Можно прогуляться своими ножками или же с ветерком,-и Тиранда снова улыбнулась своей чарующей улыбкой Демону...

0

21

Демон посмотрел на пегаса,появившегося из ниоткуда,потом на девушку и ответил:
-Ну чтож,давай покатаемся на твоей лошадке...

0

22

Тиренд отошла в сторонку и позволила Демону сесть первым.
-Мой крылатый помощник бывает не в настроении,-сказала героиня Даймону.-Но, как ты сам видел, он хорошо выполняе свое дело,-и Тиранда погладила коня.
Затем Ночная Эльфийка подала руку Демону. Сев возле него (т.е. спереди  ^_^ ), Жрица улыбнулась:
-А вот наш маршрут я доверю тебе...-и Тиренд дала Даймону поводья...

0

23

Даймон осторожно взял поводья и посмотрел на девушку.
-Итак,может слетаем на поле троллей,ночью там красиво...небо...звёзды...полетели!-резко дёрнул поводья демон.
Пегас взлетел,унося их на Поле троллей.

0


Вы здесь » Большой мир » Поляна » Дом некроманта.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz