Большой мир

Объявление

Наступает Хаос! Темный Лорд пришел в наш мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большой мир » Другие земли » Древний замок


Древний замок

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

*Полуразрушенные стены, частично обвалившаяся крыша, заросшие основания башен... Вокруг замка расстилается плотный зеленый ковер, а чуть поотдаль начинается густой лес, а с другой стороны крутой обрыв... Когда-то здесь было целое королевство, но потом все жители вместе с королем исчезли, а все постройки со временем превратились в пыль, лишь замок, построенный с помощью магии остался стоять на своем месте, но время и на нем оставило свои следы разрушения и всепоглощения...*
-Теперь здесь живу я, лунный дракон по имени Аманеста. Я обожаю любоваться видами, открывающимися с крыш башен, а ночью наюлидать за луной... Я рада гостям)))

0

2

*день начался как обычно и я вновь взмываю в небеса насладиться полетом*

0

3

*после дительных полетов вернулась домой*
-так, надо записать... а на чем писать? а, вот... *пишет* <<не забыть прийти в книжный магазин "Страницы времени" 21 числа сего месяца>>... эх, приходится писать на каком-то клочке бумаги... нет, так дело не пойдет, пора уже приводить свой жилище в порядок...

0

4

"ну чтож, сегодня день свободный, можно облететь все королевство)))"

0

5

Вернулась с книжного магазина с листочком, на которой были скопированы какие-то странные иероглифы.
-Мой родной язык...
"Мало кто знает, что жители Островов-В-Океане на самом деле драконы... Те кто это узнают должны либо поклясться жизнью что никому не скажут этот секрет, либо... Драконы, стоящие на страже предупреждают весь народ о приближениях редких кораблей, и они(драконы) перевоплощаются в людей. Среди всех существ ходят легенды, что на этих островах кроме людей живут еще и драконы. Некоторые драконы отправляются в путешествия, а некоторые, чтобы найти себе всадника и навсегда связать свою судьбу с войнами."
-Так, посмотрим... ну это совсем легкое зелье! Все растения, которые мне понадобятся я найду в здешних лесах.
Вместе с листочком слетела с башни и полетела к лесу

0

6

К замку приблизилась фигура в плаще...
"Хм...раньше я тут не бывал...какой-то древний замок..."
Странник зашёл в руины и стал осматриваться...

0

7

"Ну пусть Аманеста летает.-подумал я,- а я пака осмотрю замок,который она выбрала. Надо же камут оставатся на охране покоя нашего жилища..как тока появится время,точно починю варота!"
И как показала мне моя интуиция, правильно зделал,что остался..
К замку двигалась фигура в плаще.Я его заметил уже слишком поздно,чтоб припятствовать его проникновению в замок, поэтому затаился на верхних ярусах,где открывался хороший обзор на внутренний двор. Положил около ног свой двуручный мечь из чёрной стали и стал следить за гостем..
"Побыстрей бы возвращалась Аманеста, ато может это её друг или знакомый..а я его тут уже хочу немного покалечить."-промелькнула у меня свежая мысль в голове.

Отредактировано Demogargon (2007-11-24 03:02:38)

0

8

Возвращаясь к замку с найденными ингредиентами, Аманеста заметила мэра города Эбен, подходящего к замку.
"Ну хоть кто-то в гости заглянул. Хоть бы Demogargon не посчитал его врагом. Кстати, где он"
И как в ответ на её вопрос она почувствовала присутствие дракона, он был где-то в замке. Аманеста стремительно слетела вниз, ощущая приятный напор воздуха, тормозящий её "падение" и преземлилась у входа"
- Добро пожаловать в моё скромное жилище, мэр Эбена!

Отредактировано Аманеста (2007-11-24 07:50:51)

0

9

Фигура резко поверну и оглядела хозяйку замка...
-Здравствуй...неплохой дом,но хочу сказать не очень надёжный...да и охрана плохая. Скажи ему или ей,чтобы научился либо научилась контролировать силу,а то это сильно выдает...можно попасть в просак,-под капюшоном не было видно,но гость явно улыбнулся-и как давно вы тут появились?

0

10

-Я тоже очень рада вас видеть - она улыбнулась - Ровно 10 дней назад я сюда прилетела, немного поскиталась, а потом нашла этот замок и решила сдесь обосноваться. Он не принадлежит никакому государству и я решила его занять. Это не охрана, это ко мне прилетел мой знакомый.

Отредактировано Аманеста (2007-11-24 13:27:19)

0

11

Пака незнакомец осматривал замок,прилетела Аманеста и начала оживлённо беседовать с гостем.
"Так,она его знает..уже хорошо. Значит можно пойти отдохнуть после долгого перелёта и наконец занятся варотами, ат о проходной двор, а не дом."-С такими мыслями я поднялся,кивнул гостю и направился в спальню, но на полпути остановился.
"Стоп,надо же познакомится хоть с человеком,которого я хател немножко покалечить, ато некультурно получается."-Резко развернувшить,почти бегом направился к беседующей паре.
-Приветствую незнакомец, меня завут Демогаргон!-поздаровался я обычным привествием,ну не обьяснила мне моя спутница,как тут знакомятся..Может опять чёнить не то ляпнул? Ну, на этот случай у меня за спиной перевязь с мечём.

0

12

- Знакомьтесь, Demogargon - mrDaemon, мэр города Эбена, mrDaemon - Demogargon, мой родственник, прилетел ко мне погостить, но возможно и навсегда. Ну что мы тут стоим, пошли в главный зал, он достаточно хорошо сохранися.
Аманеста перевоплатилась в человека и вошла в главный вход замка.

0

13

Маг скинул капюшон...перед молодыми людьми стоял демон:
-Рад познакомится,меня зовут Даймон,пусть это звучит некомпетентно,но за кого вы?-поинтересовался гость.

0

14

- Я - свет, Демогаргон - тьма(в темке про свет-тень я его добавила в список).

0

15

-Понимаете Даймон, Свет он многолик и заставляет жить по непонятным мне какнонам. А Тьма едина,в ней нету противоречий и даёт мне вальготную жизнь. И будут неправы те,кто считает что Свет-это обязательно дабро, а Тьма-Зло. Это стихия равнозначны и просто разные грани одной силы. Я воин Тьмы..но вполне могу совершать добрые поступки, просто меня питают другие силы. А что все слуги Хаоса выбирают для себя силы Тьмы..это уже не моя вина, хатя некоторые из них кроются и под личиной Света. А то что мы живём вместе с прекрастной хозяйкой этого замка, ещё раз доказывает мою точку зрения.

0

16

Даймон осмотрел Демогаргона:
-Ну чтож,я сам являюсь некромантом и потпитываюсь Великой Силой Тьмы,но я выбрал сторону света...надеюсь в последующих битвах мы не встретимся в рядах врагом...До скорой встречи,ребята...-поклонившись,демон направился в сторону леса...

0

17

-Пока, приходи еще! - крикнула она вслед

0


Вы здесь » Большой мир » Другие земли » Древний замок


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz