Большой мир

Объявление

Наступает Хаос! Темный Лорд пришел в наш мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большой мир » Квест » Спасение


Спасение

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Из деревни озерцы,была украдена девочка, по сведеньям местного населения её украл некий тёмный маг, говорят что он был одет в чёрный балахон с капюшоном и имел посох, нужно найти этого мага(по новым сведеньям,он скорее некромант) как можно быстрее,а также доставить девочку целой и невредимой.
Квест начнётся во вторник в 19.00

Что вы с собой берёте:

0

2

Я беру:

Рунный посох Смерти
Алмазный меч

Чёрный плащь с капюшоном
Нагрудник из кожи дракона
Перчатки и сапоги(всё из тойже кожи)

Чёрную книгу
Хлеб и соль
Ритуальный нож
Склянку с зельем енергии

0

3

Беру:

Полуторный меч;
Серебряный кинжал.

Лёгкая кольчуга;
Кожаные сапоги и перчатки.

Малый мешок с провиантом.

0

4

Я с вами...

беру:
рунный палаш из метеоритной стали
такой же кинжал
магические серебряные метательные кинжалы(возвращение)
кожаный доспех, такие же сапоги и перчатки

зелья:
восстановления жизни

0

5

Я беру:
кинжал, крепящийся на запястье(человек),
наручи(дракон),
шлем(дракон),

амулет 5-ти стихий(сохраняет энергию при сотворинии сильно энергозатрачиваемых заклинаний),
сумка(дракон-несу на шее, человек - перекидываю через плечо),

порошок для заклинания "завеса"(долго объяснять, если что сами поймете:) ) (в сумке),
блокнотик для мысленных записей(в сумке),

мешочек золота(мало ли...) (в сумке)

0

6

Беру:
Свой незабываемый лук
легенькую эльфийскую кольчугу
Стрелы 80 штук с серебряными наконечниками
сумку с засолеными грибами

Отредактировано Тундер (2007-11-20 00:31:03)

0

7

эта... а можно например если конкурента встретишь, то его того... устранить?

0

8

Аманеста написал(а):

эта... а можно например если конкурента встретишь, то его того... устранить?

Мы тут один за одного против некра

0

9

Мев на коня эльф-следопыт,отправился в деревню озерцо,через 20 минут он туда прибыл,людей было мало все осторжно на него озирались.Про себя Тундер подумал:
Что же все наслышаны об истории о некромантеЭльф поскакал дальше на окраину деревни к своему старому другу эльфу-который когда-то был его учителем.
-Постучавшись и на "Кто там"-ответил-Миль муннат,филь вион унтер Тундер.-На шифре эльфийского языка.Что означало-Мой учитель,это ваш ученик Поклявшийся Королю(так расшифровывается Тундер) и зашел к ниму

0

10

решила пройтись по тавернам, обычно бармены первые все узнают...

0

11

*Белый конь нёс Милвара всё ближе и ближе к деревне. Медлить было нельзя, дорог был каждый миг...
Проезжая мимо густых зарослей, эльф заметил какое-то шевеление. Не к добру всё это...
Внезапно конь встал на дыбы: в двух шагах перед ним вверх с земли взметнулась замаскированная сеть. Рыцарь едва удержался в седле, поблагодарив Судьбу, что устроившие засады не выдержали и использовали ловушку чуть раньше, нежели требовалось...

Спешившись, Милвар достал свой меч и приготовился к атаке. Из зарослей выскочили два разбойника: один размахивал одноручным мечом, другой сжимал в руках тяжёлю былаву...
Увернувшись от удара булавой и мгновенно выпрямившись, эльф нанёс противнику удар рукоятью клинка прямо в лицо - тот упал навзничь. Но внезапно на рыцаря начал наседать второй разбойник: парировав несколько даров, Милвар присел на одно колено и колющим ударом поразил злодея в грудь. Меч эльфа обагрился кровью по самую рукоять.*
- Кто вас послал, о дети Зла?! - *вскричал Милвар - на воина надвигался внушительного вида воин с щитом и топором...*

0

12

Погода была не из приятных:моросил дождь,было прохладно,да и быстра наступала тьма.
Даймон стоял на окраине деревни о чём-то напряжённо думал: "Как найти девочку? где её мог спрятать чёрный маг? нужно думать как он,чтобы найти его укрытие...чёрт,я ведь и есть некромант...старею"-демон сел на какой-то пенёк и улыбнулся-"некромант...некромант...как я мог забыть...если некромант хочет спрятаться,то лучшее место для этого...КЛАДБИЩЕ!!!"
Маг вскочил на ноги и подняв посох отправил всем из отряда мысленное сообщение:
-Друзья,надо встретиться,все кто меня слышал,бегом в таверну города Эбен!!!
Прокричав это,демон испарился в ночи...

0

13

*Разбойник, ухмыляясь, и надвигался на Милвара - эльф отступал... Этот враг был явно не из робкого десятка. Уклонившись от серии ударов топором, рыцарь взмахнул мечом - удар пришёлся на щит верзилы.
Усмехнувшись, разбойник ударом ноги опрокинул Милвара и нанёс удар топором, однако эльф успел откатиться в сторону, и лезвие топора вошло глубоко в землю...
Медлить было нельзя! Рыцарь выхватил из голенища сапога серебряный кинжал и вонзил его в брюхо разбойника - тот повалился на колени, судорожно зажимая рану, из которой тут же хлынула кровь. Молниеносно встав, Милвар точным ударом меча отсёк противнику голову...

Внезапно рыцарь услыхал громкий крик: он принадлежал Дэймону... Похоже, демон был ближе всех к цели... Оттерев кровь с клинка, Милвар вскочил на коня и направил его в сторону города Эбен...*

0

14

Благодарю всех,кто принял участие в квесте!!! Некромант уничтожин,девочка спасена.
*закрыт*

0

15

БОЙ ПРОХОДИЛ НА КЛАДБИЩЕ:

Кладбище всея мира

(начиная с поста №4)

0


Вы здесь » Большой мир » Квест » Спасение


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz