Большой мир

Объявление

Наступает Хаос! Темный Лорд пришел в наш мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большой мир » Квест » Пивоварня


Пивоварня

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ужасное проишествие произошло, на днях бесследно пропал пивовар, в его домике рядом с пивоварней ничего не нашли кроме клочка чёрного плаща... Ни кто ни чего не видел, ясно лишь одно нужно найти этого подлеца. Какая же жизнь без кружки эля?
Опишите что вы берёте с собой в поход!

0

2

Беру с собой:

Полуторный меч;
Серебряный кинжал;
Лёгкая кольчуга.

0

3

Беру:

Оружие:
  Рунный посох смерти
  Алмазный меч

Доспехи:
  Нагрудник,перчатки и сапоги из кожи дракона.
  Чёрный плащ с капюшоном

Другое:
   Запас еды и воды
Чёрную книгу
  Пузырёк с кровью

0

4

Лук,кинжалы,следопытское снаряжение

0

5

Меч и два кинжала. а зачем мне больше? если что есть клыки и когти.

0

6

Ну что... НАЧАЛИ!!!

0

7

Угу.

0

8

Милвар стоял рядом с пивоварней и нервно теребил в руках небольшой клочок чёерной ткани, что был найден ещё во время происшествия. Чёрная ткань... Был ли в этом вновь замешан чёрный маг или некромант? А что если столь явная улика была оставлена в доме пивовара специально, чтобы направить по ложному следу?
Целый рой вопросов и сомнений гнездились в голове эльфа. Он понимал, что медлить нельзя. Так или иначе, надо было дождаться друзей, что тоже вызвались идти на помощь несчастному. Милвар спрятал кусочек ткани за пояс и принялся ждать...

0

9

-Я тоже задумываюсь насчет этого Милвар,и в следующий раз закрывай свои мысли,не я один их читать умею.А ну дай.-Понюхав Тундер сказал.Запах какой-то-выжженая сера.Я не знаю ты лучше в географии разбираешься где в нашем королевстве сера есть?

0

10

Рыцарь взглянул в глаза Тундеру.
- Мои мысли - не секрет ни для кого. Даже для врага - они идут из сердца, а лгать я не буду никому...
На какое-то время эльф призадумался.
- Сера... Не думаю, что это где-то рядом. Честно говоря, запах серы может говорить скорее не о местонахождении... А о чём-то менее приятном... Впрочем, надо что-то решать - пока не стало слишком поздно.
Милвар посмотрел куда-то вдаль.
- Даймон, Лардис... где же они? Так. Тундер, осмотри окрестности - возможно, тебе удастся найти ещё что-нибудь...

0

11

Тундер,не знаю,ладно откороем интуицию.
Буквально сразу мир переменился,он сразу знал где искать.Улик было немного-пуговица и волос.Первая была явно сделана кузнецом из Траензабара и явно заключало какую-то магию.А вот волос был каким-то чересчур темным и пропиатным магией(явно хозяин очень сильнол любил експерементировать с магией)

0

12

* Подошла и посмотрела на задумчивые лица стоящих.* Привет! Что у нас сдесь?Введите в курс дела.Пожалуйста.

0

13

Да вот.У нас три улики:
Кусочек черного плаща,Пуговица из Траензабара,и черный пропитанный магией волос

0

14

Да уж, не густо. Ещё кто-то будет? Или это все кого огорчила пропажа пивовара? *Лия стояла и рассматривала улики*

0

15

*не поздно присоедениться? если нет, что мне нужно для эотго?*

0

16

Дроу сидел на крыше часовни и ухмылялся над тем как эти герои пытаются найти убийцу...
"Ну давайте... удачи в поисках!" - проговорив ассасин взмахнул порваным плащем и убежал в сторону его любимого трактира... - "Мда... надо бы зашить этот плащ... хотя... *дроу хитро ухмыльнулся* пускай поиграются"... Вскоре он расплылся в тени лесов...

0


Вы здесь » Большой мир » Квест » Пивоварня


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz