Большой мир

Объявление

Наступает Хаос! Темный Лорд пришел в наш мир!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Большой мир » Академия Волшебства » Кабинет Магии Стихий


Кабинет Магии Стихий

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Тут в кабинете появляется как из ниоткуда молодая девушка-эльфийка. Развернулась лицом с стоящим столам наподобии парт и мягким голосом начала рассказывать:
- В этом лекционном Зале мы будем изучать магию природных Стихий.
Как вы все уже прекрасно знаете, Природные Стихии это:
*она начала писать на деревянной доске, висевшей на противоположной стене, но все заметили, что мела в ее руке не было. Она лишь водила пальцами по воздуху около поверхности доски*

Природные Стихии:

1. Огонь

2. Вода ( и Лед в том числе )

3. Земля ( Почва )

4. Воздух

5. Электричество ( Молния )

Потом опять повернулась к учащимся. Мило улыбнулась.
- Я, кажется, даже догадываюсь, какой у вас сейчас вопрос вертится на языке, - сказала она с усмешкой. - сразу отвечу на него: да,Молния - тоже Природная Стихия! Хоть она являет собой соединение льда и огня, именно благодаря ей и появилась жизнь в нашем мире!

0

2

( Деревня Мидрейн )
.... и Кендра мигом очутилась в кабинете Магии Стихий. Прямо за первой партой, по соседству с ней оказался симпатичный парень-оборотень. Он с улыбкой посмотрел на новую соседку и, пожав ей осторожно руку, вновь принялся слушать Ректора.
Блайдинель осторожно улыбнулась девушке.
- А вот и ты, замечательно! - Королева Тьмы посмотрела на эльфийку, - мы можем продолжать...
- Верг, расскажи девушке, что мы записали до этого... только тихо! - подмигнула Блайдинель оборотню.

0

3

Кендра очутилась за партой с соседом-оборотнем и стала слушать его в пол-уха, глядя то на него, то на Блайдинель.
- Существует 5 видов магии стихий - вода, огонь, воздух, земля, электричество... - шептал он.
Эльфийка удивлённо приподняла бровь, но ничего не сказала. Она уже выбрала стихию... Кендра слушала Блайдинель, внимательно запоминая каждое слово. Она записала то, что только что сказал Верг.

0

4

Дверь распахнулась и в аудиторию зашёл демон,он подошёл к ректору и прошиптал на ухо:
-Я пришёл на счёт ритуала...сегодня можно?

0

5

Блайдинель остановилась и, выслушав Даймона, и не смотря на то, что в кабинете они были не одни, она сказала довльно-таки громко, потому что она знала, что ученики не догадаются:
- Сегодня как раз самый подходящий день!
И подойдя к столу и закрыв книгу, эльфийка проговорила:
- Дети, можете быть свободны... думаю, на сегодня достаточно... - и повернула свой взгляд на Кендру.
- Мне сейчас надо.. отлучиться... сейчас ты можешь пойти куда хочешь... или можешь пойти домой... и отдохнуть, - Королева улыбнулась.
- ВСЕ, ВСЕ СВОБОДНЫ, ЗАНЯТИЕ ОКОНЧЕНО!
И снова повернулась к демону.
" Ну что ж, веди, Даймон... "

0

6

-Я думаю,у меня дома или у вас в кабинете-это самые безопасные места,решать вам...-Даймон посмотрел на эльфийку и пошёл по направлению к двери.

0

7

Блайдинель оглядела кабинет. Подумала.
- Лучше у вас дома... туда никто не сунется без спроса.. а здесь - все-таки Академия, - она пожала плечами.
- Или можно у меня во Дворце... если вы согласны, конечно... ведь вы мне доверятете?

0

8

-Конечно...хорошо,Блайди,пойдёмте к вам...
...демон открыл дверь и предоставил пройти девушке первой...

0

9

Эльфийка с приглашением Блайдинель вышла из аудитории.

Она была разочарована объёмом работы. Не успели прийти на занятие, как надо тут же уходить. "Дети" - подумала она и усмехнулась. Это ж надо так назвать! Злость теперь боролась с желанием научиться магии. Второе победило с маленьким преимуществом, но Кендра поклялась себе овладеть магией в высшей степени.

Её мысли прервал выходящий из аудитории оборотень, с которым они сидели за одной партой.
- Меня тоже убило это "дети", - сразу сказал он. Немного подумав, Верг подолжил, - Не обижайся на неё, она, наверное имела в виду дети в смысле владения магией. Тем более она Королева Тьмы, что ей до нас?

Слова Верга вернули Кендру в чувство.
- Да, ты прав, - сказала она. - Не из-за чего переживать. Тем более дальше будет сложнее.
Она улыбнулась и расстворилась в воздухе, намереваясь попасть в деревню.

0

10

Из магазина Кендра вернулась в аудиторию. Здесь было пусто и темно. Она попыталась зажечь свечи с помощью магии, но в книге ничего не было насчёт огня, и кроме слабых синих вспышек на фитилях ничего не загоралось. Побродив несколько минут в темноте между столами, эльфийка всё же сумела отыскать нужные слова. Эффект был поразителен - огонь вспыхнул мгновенно, на секунду ослепив глаза.

Кендра села на стол и принялась дальше изучать книгу. Хотя здесь были заклинания только первого уровня и только для магии земли, встретились и слова, способные зажечь огонь. Они немного отличались от найденных ею, и эльфийка считала, что могла гордиться. Ведь её заклинание заставило зажечься сразу все свечи и гореть гораздо ярче, чем обычные, а описанное в книге зажигало за один раз одну свечку и простым огнём.

Часа через четыре, выучив книгу чуть ли не наизусть, Кендра вышла из пустой аудитории, и не подумав погасить свечи.

Отредактировано Кендра (2007-12-29 15:26:28)

0


Вы здесь » Большой мир » Академия Волшебства » Кабинет Магии Стихий


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz